Гость
Статьи
Боюсь остаться в …

Боюсь остаться в одиночестве

Боюсь остаются в одиночестве. Большинство моих подруг имеют парней.Как-то раз я встречалась с мальчиком, эта «дружба» продлилась 8 месяцев , после этого я ни разу не поддерживала отношения с противоположным полом. Да, мне всего 18 лет, возможно вся эта история звучит смешно, но когда все твои подруги окружены вниманием со стороны мальчиков - мне становится грустно (
В компании я веду себя очень тихо, иногда мне хочется так же как и сверстницы вести себя «громко и заметно», но в такие моменты я понимаю, что в такой личности я чувствую себя некомфортно . Я очень даже симпатичная, неоднократно слышала это со стороны, но быть красивой не значит быть полезной и интересной. Скорее за всё я зануда.. Или я себя накручиваю? Во сколько лет у вас были первые серьезные отношения? Как развивать свою харизму? Возможно я накручиваю себя? #одиночество

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой лучший друг - вибратор.
Он всегда будет вместе с тобой.
Тебе не будет одиноко, когда в твоей писечке жужжит твой лучший друг!

#2

Чем эта тема «отличается» от остальных таких же? Всегда присутствует характеристика « я очень красивая или я очень симпатичная/ много зарабатываю/успешная и т д», это какие-то под копирку уже темы? Бородатые админы стругают?:)

#3

Что может быть лучше одиночества? Наслаждайся!!!!!! А если на то уж пошло, купи себе вибратор и будешь ты счастлива!!!!!!

Аноним
#4

А. В уверена, что тебе нужны отношения вообще? Ждать звонков и сообщений, бояться измен, реветь в подушку, бояться сделать что то не так? Ну его нафиг, лучше наблюдай как все встречаются, а потом расстаются.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы