Гость
Статьи
Отношения матери и …

Отношения матери и дочки

Приветствую, милые дамы! Может вы дадите мне какой-то совет по данной ситуации. В общем, мне 18 лет, молодому человеку 25, встречаемся 1,8 года. Живу сама с родителями и учусь на очной форме. Очень часто остаюсь у него, он сам живёт один,можно сказать живу, но дома нахожусь только днем. Вечно, когда прихожу домой мать устраивает скандалы по поводу того, что я очень много времени нахожусь с ним, говорит, что "эта семья для тебя уже ничего не значит", говорит, что если захочет сделает так, что я с ним вообще видится не буду, орёт, и говорит, если он важнее, то собирай вещи и переезжай к нему. Если ей нужно чем-то помочь - я помогаю, в доме порядок,нг она все равно недовольно и говорит, что я дома ниче рта не делаю, а у него дома летаю, чтобы все блестело. Хожу дома без улыбки - не нравится, орёт, начинаю помогаю и что-то спрашиваю говорит вали от сюда, сама все сделаю. Говорить с ней вообще не хочу и домой не тянет, потому что знаю, что опять будет скандал и только нервы портят. Как ей объяснить, что я уже достаточно взрослая, и что я хочу строить свою личную жизнь, без всяких вмешательств. Помогите, Бога ради! 😢😢😢😢😢😢😢😢

Елена
14 ответов
Последний — Перейти

Ваша мама нуждается в вашей любви. Ей важно чувствовать свою значимость в вашей жизни. Она долго вкладывала в вас свою душу, посвящала свою жизнь вам, вероятно. Теперь вы перестали с ней делиться радостью. Она чувствует себя ненужной.
Будьте ближе с ней, делитесь радостью, счастьем. Благодарите и восхищайтесь, гордитесь и любите маму и многое улучшиться.
Вашему мужчине, желательно, тоже делать шаги навстречу вашей маме. Они знакомы, общаются?

Горгона Б
#2

«Кто девушку ужинает, тот ее и танцует» - правила, которое до сих пор работает. Свои условия вы будете диктовать на своей территории, когда будете полностью на собственном обеспечении, или на обеспечении мужика. Оптимально, если ещё у вас штамп в паспорте будет. Тогда вы сможете называться взрослым человеком. Пока, увы, за все то, что с вами случится, несёт ответственность она. Я бы тоже не была бы в восторге, что моя дочь с 16 лет регулярно ходит трахаться к мужику, который ее к себе жить и не зовёт. А дома она только ест, при чем, я уверена, что не готовит, за ней стирают и убирают и все на свете оплачивают.

Елена
#3
Чумичев Борис Алексеевич

Ваша мама нуждается в вашей любви. Ей важно чувствовать свою значимость в вашей жизни. Она долго вкладывала в вас свою душу, посвящала свою жизнь вам, вероятно. Теперь вы перестали с ней делиться радостью. Она чувствует себя ненужной.
Будьте ближе с ней, делитесь радостью, счастьем. Благодарите и восхищайтесь, гордитесь и любите маму и многое улучшиться.
Вашему мужчине, желательно, тоже делать шаги навстречу вашей маме. Они знакомы, общаются?

Знакомы и он с моими и я его родителями. Она его любит, уважает и это видно.

Зина
#4
чих-пых

Бабы каются, девки замуж собираются.
Сожительство и уж тем более брак в 18 лет это идиотизм. И никакой матери не понравится, что её дочка выросла дурой.

Да никто замуж то и не собирается, а сожительство в 18 лет считаю вполне приемлемо.

Горгона Б
#5
Зина

Да никто замуж то и не собирается, а сожительство в 18 лет считаю вполне приемлемо.

Ну так пускай и сожительствуют. Но автор живет дома, туда онаодит лишь проводить время. Не похоже, что автора сожительствовать приглашают.

Я-телец
#6

В таком случае нужно дрче сказать :" вот твое приданное: 2 комплекта белья и 2 подушки, одеяло и набор кастрюль. + пальто, куртка, трусы, колготы, сумочку- переезда к мужчине и ведите вместе быт. Он офигеет от того, что ей на проезд он обязан дать $$$. И не нужно брать близко к сердцу. Она сексом занимается, значит он ее и накормит. Раз в 2 недели может к маме забежать на чай. Остальное время они семья и зарабатывать или учиться им вдвоем решать. Может она пойдет туалеты вечером мыть или офисы с розами. А утром на учебу. Ей решать. Фильм Москва слезам не верит в реале😁.
Нужно учить детей самостоятельности)))
Я уверен на что пацик спросит у дочки где бабки за коммуналку раз со мною живешь и вся любовь полетит в унитаз. Главное, бабки дочке не даввть- она 18 летняя!

Жырная и независимая
#7

Раз вы взрослая, то она старая, вот и бесится. Еще наверное у нее климакс. Характер меняется к худшему. Жуть. Ничего не сделать.

Гость
#9
Горгона Б

«Кто девушку ужинает, тот ее и танцует» - правила, которое до сих пор работает. Свои условия вы будете диктовать на своей территории, когда будете полностью на собственном обеспечении, или на обеспечении мужика. Оптимально, если ещё у вас штамп в паспорте будет. Тогда вы сможете называться взрослым человеком. Пока, увы, за все то, что с вами случится, несёт ответственность она. Я бы тоже не была бы в восторге, что моя дочь с 16 лет регулярно ходит трахаться к мужику, который ее к себе жить и не зовёт. А дома она только ест, при чем, я уверена, что не готовит, за ней стирают и убирают и все на свете оплачивают.

Полностью согласна с Горгоной. Парню своему не нужна. Ему не плохо и так. Помыла, убрала, потрахал и пока. Придет следующая тоже самое. Пока вы сами не будете себя уважать вас ни кто не будет уважать.

Гость
#10
Зина

Да никто замуж то и не собирается, а сожительство в 18 лет считаю вполне приемлемо.

Это ни приемлимо
Это грех. Хочешь трахаться выходи за муж. Пусть он тебя обеспечивает. А ребёнок родиться что будешн делать?. Кто будет им заниматься? Мама?

Гость
#11
Жырная и независимая

Раз вы взрослая, то она старая, вот и бесится. Еще наверное у нее климакс. Характер меняется к худшему. Жуть. Ничего не сделать.

По чему старая? Не обязательно. А если климакс то обязательно старая и грымза? Климакс может наступить и в 35 и 40 лет. Это ещё не старость
Это молодость. Самый расцвет. Не бояться отношений что забеременеет. Самодостаточная, сама себе хозяйка ни от кого не зависимая, дети выросли
Всё есть опыт, жил. Площадь. Красота. Живи и радуйся
Самый Расцвет. До старости ещё жить и жить.

Гость
#12
Горгона Б

Ну так пускай и сожительствуют. Но автор живет дома, туда онаодит лишь проводить время. Не похоже, что автора сожительствовать приглашают.

Точно
Всё верно.

#13
Жырная и независимая

Раз вы взрослая, то она старая, вот и бесится. Еще наверное у нее климакс. Характер меняется к худшему. Жуть. Ничего не сделать.

Не судите о других по себе!✋🤗

#14
Гость

По чему старая? Не обязательно. А если климакс то обязательно старая и грымза? Климакс может наступить и в 35 и 40 лет. Это ещё не старость
Это молодость. Самый расцвет. Не бояться отношений что забеременеет. Самодостаточная, сама себе хозяйка ни от кого не зависимая, дети выросли
Всё есть опыт, жил. Площадь. Красота. Живи и радуйся
Самый Расцвет. До старости ещё жить и жить.

Для мужчин - уже старая дева.♍ 🚫❌

#15
Гость

Полностью согласна с Горгоной. Парню своему не нужна. Ему не плохо и так. Помыла, убрала, потрахал и пока. Придет следующая тоже самое. Пока вы сами не будете себя уважать вас ни кто не будет уважать.

Только с 16 лет начал - УМНО!✋🤗

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: