Гость
Статьи
Вдохновилась темой …

Вдохновилась темой про, то что бедные парни никому не нужны

Так вот. Я встречалась очень короткое время с нищебродом-бомжем, не знаю уж чем он меня зацепил, что я тогда обратила именно на него внимание, из всех кто постоянно знакомится на улице. Скучно мне наверное было. Живет в «конуре», которая досталась от родителей алкоголиков, в полнейшей грязи и сам образно говоря где *** там и жрет, там и спит. За то шмотки дорогие покупать любит, только наверное не стирает. И у него грандиозные планы на жизнь, грандиозные цели, завышенное ЧСВ и т.д. Только он ничего делает, чтобы добиться этих целей. Девушек юзает и бросает. И *** ему красивая или страшная, умная или тупая. У меня фигура если что 95-65-95, все натуральное. Красота от природы и ряд других преимуществ, по крайней мере все так говорят, и женщины и мужчины, а не только я так считаю. Мужчины проходу не дают и я мужчин за это люблю и уважаю, за то что восхищаются. А людей-*** не люблю. Создала тему, чтобы высказаться и предостеречь других. Чтобы знали, что и такое тоже бывает. Не обращайте внимание девушки на нищих, не жалейте их, они все равно ничего не оценят.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, он ничего не делает, чтобы достичь своих целей, но деньги откуда-то есть на дорогие шмотки. Может не такой он и бомж? Очередной ребенок родителей алкашей, который не умеет устраивать свою жизнь, не умеет строить отношения, потому что не было достойного примера, но все-таки не бухает как они, а куда-то стремится... Жалко таких людей, им очень сложно. Если не сумеет найти гармонию, между своими амбициями, ожиданиями и реальной жизнью, сопьется

Автор
#2
Гость

Странно, он ничего не делает, чтобы достичь своих целей, но деньги откуда-то есть на дорогие шмотки. Может не такой он и бомж? Очередной ребенок родителей алкашей, который не умеет устраивать свою жизнь, не умеет строить отношения, потому что не было достойного примера, но все-таки не бухает как они, а куда-то стремится... Жалко таких людей, им очень сложно. Если не сумеет найти гармонию, между своими амбициями, ожиданиями и реальной жизнью, сопьется

Квартиру свою сдает от государства) в столице цены на аренду жилья сами знаете какие, даже на окраине большие цены, прожить вполне можно на эти деньги. Почти ничего не ест, еда не главное, только одевается хорошо и все

Срал-спал
#4

А почему ты не рассказываешь , как ты мне в этой моей "лачуге" на матраце и отдалась за дорожку фена ? И вообще, сама ты нищая, я богат душевно.

Автор
#5
Срал-спал

А почему ты не рассказываешь , как ты мне в этой моей "лачуге" на матраце и отдалась за дорожку фена ? И вообще, сама ты нищая, я богат душевно.

Да даже этого не предлагал, такой жадный, все для себя. Ты вспомни, может кому еще?😆

Гость
#6
Автор

Да даже этого не предлагал, такой жадный, все для себя. Ты вспомни, может кому еще?😆

А женщины не жадные? Ха ха ха
У них только мужчина все должен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: