Гость
Статьи
О чем говорить с …

О чем говорить с девушкой на свидание?

О чем говорить с девушкой на свидание? Помогите пожалуйста!!!
Есть взаимная симпатия, знакомы полторы недели, договорились на свидание через пару дней. Но я уже не знаю о чем говорить, так как уже о многом поговорили. Что делать? Помогите, пожалуйста!!!

Felix
23 ответа
Последний — Перейти
Облачко
#1

рассказывай истории из жизни, можно бессмысленные, но главное без заминок, интересуйся ее жизнью, если увидишь что симпатия взаимна попробуй поцеловать, а после первого поцелуя будет намного проще))

Гость
#2

Говорите об анальном фистинге

Гость
#3

Зачем говорить? Не надо слов. Суй ей сразу свой *** в рот. Пусть поймёт что молчание - золото

Felix
#4
Облачко

рассказывай истории из жизни, можно бессмысленные, но главное без заминок, интересуйся ее жизнью, если увидишь что симпатия взаимна попробуй поцеловать, а после первого поцелуя будет намного проще))

Спасибо, но целоваться лезть на первом свидании я не буду.

Гость
#5

Трахни ее на столе перед всеми

Гость
#6

Говорите о том, что вы считаете, что кофе она должна купить себе сама, потому, что все бабы меркантильны и вы насквозь их видите и вы не какой-то там каблук. Если повиснет неловкая пауза, разбавьте ее словами о ненависти к феминизму.

Гость
#8
ЛИСКИН

Спроси подмылась ли она, побрила свой цветок, как относится если в задний дворик, хорошо ли работает горлом, глотает или сплевывает, готова ли после свидания идти трахаться по собачьи

Надо же, какая посредственная шутка)

девушка феликса
#9

никаких тем определённых нет в общении. они сами по себе создаются.слово за слово.пойми,первый месяц вы оба будете неловко чувствовать себя при разговоре.потом,если вы подходите друг другу,вас не будут смущать ни паузы,ни глупые темы для разговора.

#10
Гость

Надо же, какая посредственная шутка)

Это была не шутка, теперь у парня есть о чем поговорить

Felix
#11
девушка феликса

никаких тем определённых нет в общении. они сами по себе создаются.слово за слово.пойми,первый месяц вы оба будете неловко чувствовать себя при разговоре.потом,если вы подходите друг другу,вас не будут смущать ни паузы,ни глупые темы для разговора.

Спасибо большое!

Гость
#12

Вредные советы, как сделать так, чтобы первое свидание стало последним, прочла.. Мда..
Говорить нужно, нужно заинтересовать , найти общие темы, интересы. Первое свидание всегда имеет проколы. При любом раскладе сложно начинать отношения, будет присутствовать скованность.
Говорите обо всем- своих интересах, погоде, друзьях, учебе- работе. Конечно не стоит трещать , как сорока, но и молчать тоже. Ваша задача- пробудить интерес. Говорите- смотрите на реакцию, поддерживает разговор- хорошо. Развиваете тему. Лезть с поцелуями на первом( как впрочем и на нескольких следующих ) не советую. Многие не приемлят обмен слюнями с фактически незнакомым человеком.
А так- не бояться, быть искренним, переодически улыбаться и проявлять интерес- вот основное.
И, мужчины перестали быть рыцарями. Думаю, Вашей девушке понравится , если Вы принесете цветок. Даже один. Допустим красную розу. Это очень романтично.

Felix
#13
Гость

Вредные советы, как сделать так, чтобы первое свидание стало последним, прочла.. Мда..
Говорить нужно, нужно заинтересовать , найти общие темы, интересы. Первое свидание всегда имеет проколы. При любом раскладе сложно начинать отношения, будет присутствовать скованность.
Говорите обо всем- своих интересах, погоде, друзьях, учебе- работе. Конечно не стоит трещать , как сорока, но и молчать тоже. Ваша задача- пробудить интерес. Говорите- смотрите на реакцию, поддерживает разговор- хорошо. Развиваете тему. Лезть с поцелуями на первом( как впрочем и на нескольких следующих ) не советую. Многие не приемлят обмен слюнями с фактически незнакомым человеком.
А так- не бояться, быть искренним, переодически улыбаться и проявлять интерес- вот основное.
И, мужчины перестали быть рыцарями. Думаю, Вашей девушке понравится , если Вы принесете цветок. Даже один. Допустим красную розу. Это очень романтично.

Спасибо большое! Про целоваться это понятно. Ну а прикоснуться, за руку держать, обнять же можно на первом свидании?

#14
Felix

Спасибо большое! Про целоваться это понятно. Ну а прикоснуться, за руку держать, обнять же можно на первом свидании?

Не слушай баб, нужно в засос засасывать в первый день иначе ты ее проепал

#15

Скажи какая она ***, что хочешь её обнять, обнимай, скажи что она вкусно пахнет, целуй в шею, бери за жоппу, целуй в губы

Мисс Вселенная 2021
#16
Гость

Говорите об анальном фистинге

Опять голубые из всех щелей лезут.

Гость
#17
Felix

Спасибо большое! Про целоваться это понятно. Ну а прикоснуться, за руку держать, обнять же можно на первом свидании?

Можно, только осторожно.

Гость
#18

Школьники на Вумане

Гость
#19

Ну, как у меня проходили первые свидания..Хммм. Можно зацепиться за популярные книги или сериальчики, смотря сколько тебе и ей лет. Я, допустим парня сразу сразила тем, что хочу поиграть в ведьмака. А потом повела его в клевый ресторан корейской кухни, где самому нужно готовить еду. Просто пойми, что ей нравится

Меркантильная Су Ка
#20

О чем угодно, главное плати за нее и дари подарочки.

Гость
#21

Я заметил по опыту: если люди взаимно симпатичны друг другу, да еще и на одной волне, то о чем говорить даже не думаешь, разговор сам льётся без остановки.
А если есть сомнения, то и разговор наперекосяк.

Гость
#22

Лучше всего договориться о какой-то формальной цели, куда-то вместе пойти. Например, в боулинг или на выставку пауков и скорпионов, неважно, что именно - чтоб обоим интересно. Тогда не надо все время трещать и есть время обдумать новую фразу, так как вроде как делом заняты, но есть живые эмоции, и совместный стаж у пары идет. Когда время летит незаметно - это самое то, что нужно.

Гость
#23

Задумайтесь о том, о чем вы будете с ней разговаривать когда пройдет 10 лет совместной жизни, если уже на втором свидании разговаривает не о чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема