Гость
Статьи
Мать парня

Мать парня

Дамы, как бы вы отреагировали если Бы вы разговаривала со своим парнем по видеосвязи, и тут резко а диалог ворвалась его мать с криком "лучше бы вместо ЭТОГО (типа по телефону говорить) делом занялся. Вечером, когда он уже в кровати. каким нах делом?? И ещё, ему на минутку 30 лет, а она команды ему раздает. Мне так хотелось послать *** эту ***, но сдержалась. Теперь аж кипит все внутри.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооооо, я бы очень серьёзно задумалась, продолжать ли общение с таким маменькиным сынком!

Облачко
#2

маменькин сынок? зачем оно тебе? поговорить с ним на тему того как долго он будет жить с родителями

Гость
#3

Может он должен был мебель собрать? А вместо работы сидел по телефону болтал. Знаю таких кадров. Прожигают жизнь, а родителям не помогут. На месте автора, стоит хорошо подумать, и зачем такой лентяй нужен.

Гость
#4
Гость

Ооооо, я бы очень серьёзно задумалась, продолжать ли общение с таким маменькиным сынком!

Да, я об этом думаю уже давно. И говорила ему об этом прямым текстом, что ты мамкин сын. А ответ лишь скандал. Мать для него святое. Но проблема только в его мамаше, она постоянно им командует. Сам он человек очень хороший, нравится мне. И когда мать не рядом, он не сказать, что ведёт себя как сопляк. То есть по сути, прип*здоны его матери очень сильно напрягают меня, а не его. И мне придется уйти от него ТОЛЬКО из-за этой дуры.

Гость
#5
Гость

Может он должен был мебель собрать? А вместо работы сидел по телефону болтал. Знаю таких кадров. Прожигают жизнь, а родителям не помогут. На месте автора, стоит хорошо подумать, и зачем такой лентяй нужен.

Не должен он был ничего, никаких дел по дому не было 100%, тем более время было 10 вечера. Ей конкретно просто в голову моча ударила И она показала мне свою власть над сыном и типа показала кто я, а кто она. Что мол наш разговор по телефону вообще ничто не значит. Но это не ее дело абсолютно.

Гость
#6

Я не знаю как себя вести, идти на открытый конфликт с матерью не хочется, но и на место ее поставить охота.

Гость
#7
Гость

Да, я об этом думаю уже давно. И говорила ему об этом прямым текстом, что ты мамкин сын. А ответ лишь скандал. Мать для него святое. Но проблема только в его мамаше, она постоянно им командует. Сам он человек очень хороший, нравится мне. И когда мать не рядом, он не сказать, что ведёт себя как сопляк. То есть по сути, прип*здоны его матери очень сильно напрягают меня, а не его. И мне придется уйти от него ТОЛЬКО из-за этой дуры.

Ну вот смотрите, он не может съехать и жить своей жизнью в 30 лет (пора бы уже давно), значит ему так комфортнее, и он смирился с подобными выходками матери, когда она абсолютно нагло лезет в его разговор с девушкой (что даже для маменькиных сынков полный ***). Отсюда можно сделать вывод, что мать - главная женщина в его жизни. Она такой и останется до самой смерти. Вы НИКАК не сможете это изменить уже!
И когда вы будете жить вместе, отдельно, это все равно так и останется. И будет еще хуже. Она будет приходить к вам, проверять холодильник, везде ли убрано и постирано, возмущаться и наезжать на вас, что вы все делаете не так. А если вы вступите с ней в открытый конфликт, этот молодой человек в лучшем случае будет молчать, но подсознательно соглашаться со своей мамашей, что вы реально не девушка его (то есть мамы) мечты. В худшем случае - встанет на ее сторону, у вас будут постоянные ссоры. Вы себя будете чувствовать неполноценной, свекрови очень сильно умеют гнобить.
Вот надо оно вам?
У меня все это было в первом браке, в итоге через 3 года развелись.

Гость
#8
Гость

Да, я об этом думаю уже давно. И говорила ему об этом прямым текстом, что ты мамкин сын. А ответ лишь скандал. Мать для него святое. Но проблема только в его мамаше, она постоянно им командует. Сам он человек очень хороший, нравится мне. И когда мать не рядом, он не сказать, что ведёт себя как сопляк. То есть по сути, прип*здоны его матери очень сильно напрягают меня, а не его. И мне придется уйти от него ТОЛЬКО из-за этой дуры.

Живите отдельно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: