Гость
Статьи
Мать парня

Мать парня

Помогите советом. Мать парня уже все границы переходит, увидел на мне любую вещь своего сына на мне, так сразу с упреком на меня "ты зачем это одела, сними" , без всяких приреканий шепчет по нашей комнате, ковыряется везде, даже в комоде где лежат мои вещи, один раз парень дал мне свою рубашку, мы сходили погулять, я ее сняла и положила в комод, уехала домой, а когда приехала, оказалось, что она ковырялась в комоде дабы найти эту рубашку и забрать ее. Может утром, когда спим ходить по комнате и что то убирать, переставлять... Приходит убираться...зачем?! Я ведь сама там убираю, да и во всем доме. Собрала как-то вещи парня, постирать их, так его мама отобрала у меня их, ссылаясь, что сама потом постирает, указывает, что ему одевать.… если куда-то гулять ходим или по делам, то её прям распирает, что это мы делаем без ее ведома. Это прям сильно напрягать стало. Да, живу у парня, ему 27 лет, мне 18... Все его вещи забирает к себе в комнату, к себе в шкаф, если он даже что-то оставит у нас в комнате, она просто зайдет и заберет к себе... Она прям как квочка над ним. Она все время прожила только с сыном, без мужа. Может она просто думает что он ее собственность.… я уже не знаю, что и делать.… помогите

Guddit
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты хоть умеешь правильно стирать , если вещи дорогие?

Гость
#2

Вы живете у парня, а парень живет у мамы. Странно, что мать вообще вас пустила к себе в дом. Совет только один - живите отдельно.

Гость
#3

А то, что ему 27! годиков, и он живет с мамо, не напрягает? По-моему тут ответ очевиден...

Guddit
#4

Дело в том, что она его не отпускает, мы уже пытались жить отдельно, все было замечательно, но нет, она постоянно жаловалась, что ей одной плохо и как бы хорошо было, если мы жили у нее

#5
Гость

Вы живете у парня, а парень живет у мамы. Странно, что мать вообще вас пустила к себе в дом. Совет только один - живите отдельно.

С чего бы это у нее? Это и его дом, дом был построен и на его деньги

N
#6

Найдите ей мужчину. Ей просто скучно.

гость
#7

Купитье себе в комнату мебель на замках и спрячьте ключи. Посмотрите Мебель прованс в магазине Этажерка
Может тогда она поймёт, что нельзя рыться в чужих вещах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: