Гость
Статьи
Мать парня

Мать парня

С парнем 3 года вместе, 1,5 из них живем вместе на съемной квартире.Его мать постоянно пишет звонит, обижается, если он не приезжает к ней более недели, приезжает сама. Каждый день сообщения проснулся ли, покушал, сфоткай что приготовили. Постоянно передаёт еду со словами ну сами вряд ли вы готовить нормально будете. Может придти в гости ( квартиру оплачиваю я, парень продукты и бытовое, все поровну) и может встать и начать лазать по холодильнику и смотреть как прибрано, если бы эта была квартира парня, я бы поняла- к сыну своему приходит пусть делает что хочет, но она приходит к НАМ. Я стараюсь относится к этому спокойно, ведь по факту это просто забота о сыне, не более. Подобных мелочей много. Ко мне относится с виду очень хорошо, но чувствую лицемерие. Не знаю нормально ли это и что будет дальше...Не приму, если ее постоянное присутствие будет, даже думаю расставаться. Или надо просто не обращать внимания и я накручиваю? Нам по 24 года.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну тебе явно только терпеть...
Раз жизнь загнула так, что все описанное выше твоя реальность.

#2

Это забота о сыне.. Она всю жизнь будет стараться опекать сына.. А как иначе. Это же мама. Но, вы сами себя поставили низко перед ней, да и перед своими родителями. Ведь всем известно, что такое сойтись с мужчиной до свадьбы. Это никому не нравится. И его мама считает вас по меньшей мере легкомысленной девушкой, девушкой лёгкого поведения. Ведь вы же не жена ему, а он не муж.

Гость
#3
Vladа

Это забота о сыне.. Она всю жизнь будет стараться опекать сына.. А как иначе. Это же мама. Но, вы сами себя поставили низко перед ней, да и перед своими родителями. Ведь всем известно, что такое сойтись с мужчиной до свадьбы. Это никому не нравится. И его мама считает вас по меньшей мере легкомысленной девушкой, девушкой лёгкого поведения. Ведь вы же не жена ему, а он не муж.

В наше время абсолютно нормально жить до свадьбы. А как иначе? Как тогда узнаются такие моменты, как например то, что я описала в теме? Лучше выйти замуж и через пару месяцев понять, что жить с этим человеком не можешь?

Тёщенька
#4

Беги, пока не поздно! Он не женится на тебе = 100% Как только нвйдет кого получше уйдет сразу. Так себя не уважать, платить за квартиру и остальное пополам. Это дно. Дочь жила с таким мамсиком, но вовремя опомнилась, ушла, встретила нормального мужика, вышла замуж. Живут 8 лет, зять - золото, душа в душу. Как вспомню того, так вздрогну.

#5

Поговорите с парнем, пусть попросит маму немного успокоиться и дать вам жить самостоятельно.

Гость
#6
Anni

Поговорите с парнем, пусть попросит маму немного успокоиться и дать вам жить самостоятельно.

автор. На такие разговоры получаю в ответ, что это же мама, как я ее пошлю

Гость
#7
Гость

автор. На такие разговоры получаю в ответ, что это же мама, как я ее пошлю

Не пошлет, а пусть поговорит спокойно и обозначит какие-то границы. Иначе дальше будет только хуже. И чтобы это сделал именно он: вас она все равно слушать не будет (вы-то ей никто), и инициатива прояснить ситуацию с вашей стороны вызовет лишь конфликт, в котором вы же крайней и окажетесь

Гость
#8
Гость

Не пошлет, а пусть поговорит спокойно и обозначит какие-то границы. Иначе дальше будет только хуже. И чтобы это сделал именно он: вас она все равно слушать не будет (вы-то ей никто), и инициатива прояснить ситуацию с вашей стороны вызовет лишь конфликт, в котором вы же крайней и окажетесь

Я сама то и не буду говорить с ней понятное дело. Там просто такой человек, который не понимает, что такое личные границы. У неё муж просит ее уезжать к своей маме на выходные и отпуск, чтобы он мог отдохнуть. И человека в таком возрасте наверное уже не поменять. Спокойными разговорами не помогает, а в грубой форме этого не будет.

Гость
#9

В общем тут либо смириться с этим, либо прощаться

#10
Гость

В наше время абсолютно нормально жить до свадьбы. А как иначе? Как тогда узнаются такие моменты, как например то, что я описала в теме? Лучше выйти замуж и через пару месяцев понять, что жить с этим человеком не можешь?

Нет ума считай калека...
Нажилась?)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: