Гость
Статьи
Непорядочность …

Непорядочность мужчины?

Стала замечать ещё раньше, когда были просто друзьями, что человек очень гадко отзывается о девушках, например после вечеринки когда был холост притащил домой девицу и у него ничего не вышло, так он своей вины не видет- говорил, что такая жирная свинья не может возбуждать...Нечаянно узнала от общей подруги, он просто потом пояснил мне ТАК...А на самом деле просто неопытен был в этих делах и женщинах, уж промолчал бы, а то ещё и она виновата- будто он не видел кого в дом тащил... Потом спустя время стали встречаться, очень уж нравился. И как-то он опаздал сильно, часа на 1,5-2, даже не извинился, стал винить пробки и прочее- мол не виноват. Потом в процессе общения неоднократно- уже когда даже жили вместе-опаздает, войдёт в дом и начинает громко возмущаться мол достали пробки и т.д..Не извини, ничего- мол он ещё и жертва. Знакомая на него работала, должна была привезти в офис кое-что, привезла, а он не отдал ей сумку в которой всё было- ещё и посмеялся позже мол страдалица-сумку не отдали...Но мне непонятно КАК же так- человек привёз тебе что нужно было, это же её сумка! И всегда- что сделает не признаёт вину, а просто обвиняет всех и всё...Ещё у него какой-то комплекс, ему стыдно с женщиной обращаться красиво или как-то по особенному, вчера был конфликт и дала пощёчину ща то что повысил голос без повода серьёзного, так он стал дико орать мол никакая баба меня бить не будет- другой бы помолчал раз было за что...Выгнала, думала просто чтоб подумал, а сейчас хоть и болит серце, но пониаю, что не могу таким человека принять...и наверное уж и не изменить его?(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы с таким дегенератом спите и живете? Автор, в вашей ситуации ответ настолько очевиден, что можно и на форум не писать.

Гость
#2

ну называть его мужчиной, это явно слишком для него. так, недоразумение какое-то ходячее, вечно снимающее с себя ответ-ть и по ходу, боящееся выглядеть в глазах других хуже.

Гость
#3

Правильно сделали,лучше раньше на разрыв с таким решится,чем одуматься,когда окажетесь в браке или с ребенком.Непорядочный - да,и, видимо,от того ,что много комплексов. Неуверенность в себе прикрывает или компенсирует свинскими поступками.Берегите себя от подобных мужчин,будьте счастливы,автор,желаю встретить достойного

Гость
#4

Автор,
Выгнали и слава Богу! И не вздумайте обратно принимать!))

Гость
#5

Посылать таких!

Гостья
#6

Гнилой му...к.

Lady
#7

Такого с вещами на выход. Не понимаю, как вообще можно с таким жить под одной крышей, вы все правильно сделали.

Гость
#8

Ненавиже г-но, которое свои ошибки не признает и всех вокруг винит. Одна из самых плохих черт. И, кстати, такие люди ничего не добиваются по жизни. Объяснение этому простое - если нормальный человек из любой ситуации сделает вывод и подкорректирует свое поведение, то эти никогда! Они начиная со школы винят учителя в своих двойках, а не себя, что урок не выучили.
Шлите этот отстой, и не жалейте.

Гость
#9

Гоните в шею, и большне таких не подбирайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: