Гость
Статьи
Непорядочные мужчины

Непорядочные мужчины

То и дело мужчины советуют друг другу использовать женщин просто для секса, удерживая их в отношениях обманом, а женщины, почему-то, не рекомендуют "юзать *** по назначению - для бабла". Почему так?
Речь сейчас о посетителях и посетительницах форума.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, вот откуда у тебя такие мысли?

Гость
#2

Никто никого не отговаривает,заберите хоть всё у мужчин,мне не жалко.

Муза, а Ваше имя ?
#3

Потому что...
Жизнь такая!
Ты сюда пришла и такие законы. Подстроишься под них.
Толку быть доброй? Тебя сожрут.
Будешь всех г.нобить- уважают тебя.

Гость
#4

Сколько всяких тренеров и коучеров обучающих разводить и вытягивать из мужчин деньги?! Вот мужчины и переняли опыт теток - использовать их только для секса!

#5

Жизнь диктует правила. Мне как мужчине абсолютно не выгодно и не интересно содержать и уважать женщин. Для меня это глупо.

#6

А как можно удерживать женщину в отношениях обманом? Женщину и без обмана фиг на отношения разведешь, что за бред Вы пишете?

Гость
#7
старпом

А как можно удерживать женщину в отношениях обманом? Женщину и без обмана фиг на отношения разведешь, что за бред Вы пишете?

Как делают курортные аниматоры с янетакими росиянками?! Ты ей с 3 короба наврешь и делай с ней что хошь!

Ложная радость♠️
#8
Дамовенок

Жизнь диктует правила. Мне как мужчине абсолютно не выгодно и не интересно содержать и уважать женщин. Для меня это глупо.

Чего тогда удивляться,когда в ответ не уважают тебя

Гость
#10
Гость

Женщины для юзания и женщины для брака это две огромные разницы:))

Сейчас юзают и тех, кого берут в брак. В том и проблема.

Гость
#11
Гость

Сейчас юзают и тех, кого берут в брак. В том и проблема.

Кому и кобыла невеста:)) (12 стульев)

Гость
#12
Гость

Женщины для юзания и женщины для брака это две огромные разницы:))

Мужчины для бытия пушечным мясом и для бытия человеком - это две огромные разницы.

Гость
#13
Гость

Женщины для юзания и женщины для брака это две огромные разницы:))

1. Женщин для юзания не бывает, если ты не муд@к. А муд@ки юзают всех, ОСОБЕННО добрых и хороших, т. к. стерва нах пошлëт.
2. Не удивляйтесь, тв@ри, когда ваши жены забирают всë ваше имущество после развода и ставит на алименты. Заслужили
3. Есть мужчины для зачатия детей и для их воспитания. Это две большие разницы :)

Гость
#14
Гость

Женщины для юзания и женщины для брака это две огромные разницы:))

Мужчины для обеспечения хотелок и мужчины для любви - это две большие разницы :)
Угадай кто есть большинство мужчин, если отдают зарплаты женам.

Гость
#15
Гость

Мужчины для обеспечения хотелок и мужчины для любви - это две большие разницы :)
Угадай кто есть большинство мужчин, если отдают зарплаты женам.

Алени.

#16
Гость

Как делают курортные аниматоры с янетакими росиянками?! Ты ей с 3 короба наврешь и делай с ней что хошь!

Это не отношения. Я спрашивал именно про отношения

Гость
#17
старпом

Это не отношения. Я спрашивал именно про отношения

Полноценные сексуальные отношения, после них даже дети появляются!

#18
Гость

Полноценные сексуальные отношения, после них даже дети появляются!

Имел в виду немного другое) Не просто тупо детей настрогать, а что-то для души) Цветочки там подарить, в ресторанчик сводить, в отпуск выгулять) Да элементарно прийти к своей женщине и пожаловаться, какой г...н у тебя начальник) Потрахаться сейчас совершенно не проблема, с этим я согласен, но вот кроме только потрахаться, большинство женщин ничего не интересует)

Гость
#19
Гость

1. Женщин для юзания не бывает, если ты не муд@к. А муд@ки юзают всех, ОСОБЕННО добрых и хороших, т. к. стерва нах пошлëт.
2. Не удивляйтесь, тв@ри, когда ваши жены забирают всë ваше имущество после развода и ставит на алименты. Заслужили
3. Есть мужчины для зачатия детей и для их воспитания. Это две большие разницы :)

1. Юзаюи всех подряд, даже феминисток. Естественно последние молчат в тряпочеу.
2. Это совместнонажитое, а алименты на детей, тут уж мужик сам думает нужны ему дети или нет. А так, если квартира добрачная и детей нет, то собрали вещи жене и послали на все 4 стороны.
3. Дама с ребенком ну не очень популярна. В рф таких 5 млн воспитывают в одиночку.

Гость
#20
Гость

1. Юзаюи всех подряд, даже феминисток. Естественно последние молчат в тряпочеу.
2. Это совместнонажитое, а алименты на детей, тут уж мужик сам думает нужны ему дети или нет. А так, если квартира добрачная и детей нет, то собрали вещи жене и послали на все 4 стороны.
3. Дама с ребенком ну не очень популярна. В рф таких 5 млн воспитывают в одиночку.

Ну так сильно заюзоные феминистками и становятся, с кучей болячек:))

Гость
#21
старпом

Имел в виду немного другое) Не просто тупо детей настрогать, а что-то для души) Цветочки там подарить, в ресторанчик сводить, в отпуск выгулять) Да элементарно прийти к своей женщине и пожаловаться, какой г...н у тебя начальник) Потрахаться сейчас совершенно не проблема, с этим я согласен, но вот кроме только потрахаться, большинство женщин ничего не интересует)

Для души есть исповедник в церкви, при чем здесь тетка?! С ней попытаешься поговорить но она сама на тебя вывалит: что Ленка себе новые туфли купила а она в старых, что катька с мужем в Турцию поехала а она только на дачу к маме, что Гальке любовник машину подарил а у нее до сих пор машины нету. И зачем такие разговоры?

#22
Гость

Для души есть исповедник в церкви, при чем здесь тетка?! С ней попытаешься поговорить но она сама на тебя вывалит: что Ленка себе новые туфли купила а она в старых, что катька с мужем в Турцию поехала а она только на дачу к маме, что Гальке любовник машину подарил а у нее до сих пор машины нету. И зачем такие разговоры?

Вот я об этом и говорю. Общаться нужно только с дочерьми дипломатов. С ними хоть о политике можно потрындеть

Гость
#23
старпом

Вот я об этом и говорю. Общаться нужно только с дочерьми дипломатов. С ними хоть о политике можно потрындеть

Это с дипломатом можно о политике потрындеть а его дочка в политике не разбирается. На крайний случай как Захарова пританцовывать будет.

#24
Гость

Это с дипломатом можно о политике потрындеть а его дочка в политике не разбирается. На крайний случай как Захарова пританцовывать будет.

Уж кто-то, а Захарова в политике разбирается

Гость
#25
старпом

Уж кто-то, а Захарова в политике разбирается

Разве?! Она простой прессекретарь а не дипломат...

#26
Гость

Разве?! Она простой прессекретарь а не дипломат...

Она не простой пресс-секретарь. Она закончила МГИМО и у нее ранг чрезвычайного и полномочного посла. Она кандидат исторических наук и довольно толковый китаевед. Говорит на китайском. Я лично с ней общался (по-русски) несколько лет назад на одной очень представительной международной конференции

Гость
#27
Гость

Мужчины для обеспечения хотелок и мужчины для любви - это две большие разницы :)
Угадай кто есть большинство мужчин, если отдают зарплаты женам.

Мудаки! Они еще пожалеют об этом!!!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: