Гость
Статьи
Этот человек болен …

Этот человек болен чём-то?

Форумчанка Принцесса Ельза реально больной человек или просто тролль? Я склоняюсь к тому, что у неё шизофрения (без шуток). Тролль не будет заморачиваться с проработкой такой обширной Вселенной - эти урывки потока сознания больше похожи на книгу (тогда почему она книги не пишит?).

Опрос
Принцесса Ельза
18 ответов
Последний — Перейти
#1

я дважды научно доказал, что она лгунья. у неё нарциссизм и комплекс амазонки.

Гость
#4

Мне кажется, у нее просто графомания. Для этого не обязательно быть шизофреником. У нас тут вообще много товарищей с навязчивыми идеями (кучка местных ОКР-щиков), и сверхценными бредовыми идеями, которые пускаются в проповеди и начинают указывать, как другим людям следует жить.

рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️
#5

Или вот..
Похитили бы мкнч сверхразвитые иноплпнетяне....
И переделали бы, перекроили....

Чтоб внешне я остплась как есть
А внутри все пернделалии...

рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️
#6

Ненавижу свое.тело(((((((((((((((

Всю гормональную ***

Абортыш
#7
Моногамус

я дважды научно доказал, что она лгунья. у неё нарциссизм и комплекс амазонки.

Эти речевые обороты и все эти фантастические истории - реально смахивают на шизофрению.

#8
Моногамус

я дважды научно доказал, что она лгунья. у неё нарциссизм и комплекс амазонки.

Как вы это доказали?

Абортыш
#9
рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️

ДА ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ ЖАЛКИЕ ПРИМИТИВНЫЕ ЧЕРВИ
КОПОЩАЩИЕСЯ В СВОЕЙ КУЧЕ НАВОЗА ВСЮ СВОЮ ЖАЛКУЮ НИКЧЕМНУЮ ЖИЗНЬ
И ВСЕ ВАШИ ТРИ НЕРВЫЕ КЛЕТКИ ВМЕСТО УМНОГО МОЗГА ОЗАБОСЕНЫ ТОЛЬКЛ ТЕМ, КАК НАЙТИ НАВОЗ ПОЛУСШЕ И КАК ОТЛОЖИТЬ ЛИЧИНОК/////////////


КОМУ ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ ДУМАТЬ О МАСШТАБНЫХ ПРОБЛЕМАХ ВСЕЛЕННОЙ ,
ЗАДАВАТЬСЯ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМИ ВОПРОСАМИ ???!

Ты подсос Ельзи

#10
Гость

Мне кажется, у нее просто графомания. Для этого не обязательно быть шизофреником. У нас тут вообще много товарищей с навязчивыми идеями (кучка местных ОКР-щиков), и сверхценными бредовыми идеями, которые пускаются в проповеди и начинают указывать, как другим людям следует жить.

Неужели у графоманов настолько мир проработан?

Она верит, что вокруг заговор.

#11
рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️

Ненавижу свое.тело(((((((((((((((

Всю гормональную ххх ню

?

#12
Гость

Мне кажется, у нее просто графомания. Для этого не обязательно быть шизофреником. У нас тут вообще много товарищей с навязчивыми идеями (кучка местных ОКР-щиков), и сверхценными бредовыми идеями, которые пускаются в проповеди и начинают указывать, как другим людям следует жить.

У вас тоже графомания.
Толль рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️ - это вы.

Мда
Сколько тут сумашедших с раздвоением личности.

Абортыш
#13
Абортыш

Ты подсос Ельзи

Ля
Круто, я цвет сменил с жёлтого на синий

Абортыш
#14
Эммочка

У вас тоже графомания.
Толль рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️ - это вы.

Мда
Сколько тут сумашедших с раздвоением личности.

✋😂😂😂
А оно ещё писало про раздвоение личности

#15

Надо бы давать срок всем «экспертам» по чужому здоровью. Автор, вот ты какое право имеешь называть человека «больным»? Ты ее лечащий врач? Или просто сплетник? Скорее, второе.

#16
Эльза

Надо бы давать срок всем «экспертам» по чужому здоровью. Автор, вот ты какое право имеешь называть человека «больным»? Ты ее лечащий врач? Или просто сплетник? Скорее, второе.

От тебя ничего другого не ожидала.

А что? Человек в полном бреду пишет, это похоже именно на то самое

Абортыш
#17
Эльза

Надо бы давать срок всем «экспертам» по чужому здоровью. Автор, вот ты какое право имеешь называть человека «больным»? Ты ее лечащий врач? Или просто сплетник? Скорее, второе.

Тут много больных

Ты не исключение

Абортыш
#18
Эльза

Надо бы давать срок всем «экспертам» по чужому здоровью. Автор, вот ты какое право имеешь называть человека «больным»? Ты ее лечащий врач? Или просто сплетник? Скорее, второе.

Ты и есть Принцесса Ельза

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: