Гость
Статьи
О чем говорить на …

О чем говорить на свидании если мы друг о друге много знаем?

Не буду рассказывать всю предысторию, проблема другая - мы друг о друге достаточно всего знаем, особенно я о парне. Работаем вместе уже четыре месяца, общались как друзья но уже третий раз он настаивал о "встрече" (свидании), я на третий раз согласилась. И дилемма в том, как поддержать предстоящую встречу? Обычно когда идешь на свидания с парнями вы друг друга едва знаете, а когда вы бывшие друзья, знающие достаточно друг о друге (и некоторые вещи не в лучшем свете) как должно все пройти? Нужны советы #свидание #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

По идее, если вы друг другу подходите и на одной волне, то темы для беседы должны сами собой возникать...
Просто расслабься и действуй по ситуации.

Гость
#2

Савсем дура

Гость
#3

Сразу в койку без слов.

Хотя, не сразу. Подмылась, прихорошилась - ведь у тебя свидание.
За ужином в ресторане, скажи, что хочешь его прямо сейчас.
В уборной ему отдайся.

Свидание окончено. До новых встреч.

Гость
#4
Гость

Савсем дура

От вас ничего не утаишь))

#5

Так если вы знаете друг друга, то тут наоборот легче, мне кажется. Знаете интересы друг друга, если пошли на свидание, то они общие, скорее всего, как и остальные моменты, поэтому и тема для разговора всегда найдётся сама. Я в отношениях 6 с половиной лет, ходим на свидания регулярно, и тема для разговора всегда есть)

Гость
#6

Да ничего вы друг о друге не знаете! Лучшие друзья, общающиеся десятилетиями всегда узнают о себе новое, а тут 4 месяца. Рассказывайте о себе, о своих желаниях и смотрите на него-захочет ли он воплотить их в жизнь.

Гость
#7
Гость

Да ничего вы друг о друге не знаете! Лучшие друзья, общающиеся десятилетиями всегда узнают о себе новое, а тут 4 месяца. Рассказывайте о себе, о своих желаниях и смотрите на него-захочет ли он воплотить их в жизнь.

Спасибо за поддержку :)
(я, если что, автор)

Гость
#8
Ника

Так если вы знаете друг друга, то тут наоборот легче, мне кажется. Знаете интересы друг друга, если пошли на свидание, то они общие, скорее всего, как и остальные моменты, поэтому и тема для разговора всегда найдётся сама. Я в отношениях 6 с половиной лет, ходим на свидания регулярно, и тема для разговора всегда есть)

А когда первый раз он вас пригласил вы многое знали о нем ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: