Друг попросил перестать о нём заботиться и волноваться.
Мой хороший друг вдруг неожиданно попросил перестать о нём волноваться и заботиться, а начать заботиться о нашем общем друге (я тому другу нравлюсь). После его слов я расплакалась и мне стало очень плохо, даже не знаю почему. И мне очень интересно, почему он так сказал, хотя са недавно говорил, что у него сейчас много проблем. И ещё интересно, почему я так отреагировала. Я никогда так сильно не реагировала, когда меня просили не волноваться и т.д.
Возможно, Ваша забота выглядит ещё и как нежное и внимательное отношение. А в связи с тем, что Вы нравитесь другу друга, то в их мужской дружбе, из-за такого отношения, могло случиться напряжение, недопонимание и даже некоторая ревность и соперничество. Желая сохранить их мужскую дружбу и не имея притязаний к Вам как к потенциальной девушке (а лишь как к другу), он мог решить обратить Ваше внимание на поклонника. И свою позицию обозначил, и Вам намёк дан, и дружба сохранена. Возможно, всё так. А Ваши слёзки и неприятное состояние открывают некоторые Ваши деликатные чувства и замешательство в этой связи. Можно оставить всё как есть, можно приглядеться к другу, можно поисследовать свои чувства детальней. Выбор за Вами)
Поле под снегом. Цветы спят.
[1499170504]
#1
Почему вы так отреагировали нам не интересно, полагаю. А если вас попросили отвалить, так и отвалите. Видимо вы очень назойливая, навязчивая и сентиментальная. Это очень раздражает других людей.
Керри
[1495929512]
#2
Дело в том, что вяжетесь к другу, мешаете ему построить свою жизнь. Он уже не знает, как вам намекнуть, вот и сказал, чтобы вы валили к другому другу, который на вас неровно дышит, и занимались своей личной жизнью. Знаем таких неравнодушных, они бы и под одеяло залезли бы со своей помощью))
Потерянный
[3656669790]
#3
Значит ты тому другу нравишся , он это знает Задело тебя ,значит неравнодушна к нему Он тебя сказал что сам разберется и не нужна ему твоя помощь
Гость
[3993931193]
#4
Автор, он Вам ноавится, как мужчина, Вы ему, как женщина, НЕ нравитесь. Все. Плюс он от Вас устал.
Гость
[2034481299]
#5
Скорее всего, его в *** отымели, и он теперь петух. Теперь о нем сзади будет заботиться, какой-нибудь старый ***.
Гость
[2497943830]
#6
Поле под снегом. Цветы спят.
Сообщение было удалено
Кто бы говорил Сколько не просили вас по 100 постов не катать в каждой теме, вы тут, как тут.
Он сам недавно расстался со своей девушкой (она ему изменила), а эта девушка -моя лучшая подруга и я ему просто помогала пережить эту ситуацию. И да, я не претендую ни на что кроме дружбы. Мне отношения сейчас не нужны.
Поле под снегом. Цветы спят.
[1499170504]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Увы и ах!))))))))
Гость
[1551839651]
#10
Может вы только сильнее его ковыряете. Он хочет тусить, отыметь всех баб, а вы со своей жалостью только напоминаете, что его бросили. Или он вам не доверяет, вы ее подруга. Или вы просто своим присутствием о ней напоминаете. А может он просто не знает, как от вас избавиться и вежливо попытался это сделать так.