Гость
Статьи
Полюбила,а у него …

Полюбила,а у него другая (О,Боже,как банально)

Всем привет! Попала в дурацкую ситуацию и сижу страдаю.Краткая предыстория: мне 22,живу одна в течении года(родители далеко),до этого жила с парнем год.Того парня очень любила,но мы расстались (по обоюдному согласию),до сих пор в очень хороших отношениях (дружеских)После отношений с ним я с ни с кем не могла встречаться и почти год была одна(мне очень редко кто-то нравится..).Уже привыкла к свободе и тут познакомилась с парнем.Познакомились в интернете случайно..Видели фото друг друга и один раз случайно встретились на улице.Начали общаться,потом встретитлись.он мне сразу очень понравился,я ему тоже.Но я изначально знала,что у него есть девушка,она сейчас заграницей (4 месяца).До её приезда осталось пару недель или месяц..А мы начали встречаться,вышло это как-то само,начали много времени проводить вместе,он меня поддерживал,я его тоже,нам хорошо вместе,мы доверяем друг другу многое,делимся.и я поняла: Я снова могу любить.Я старалась не говорить о его отношениях с девушкой, но недавно не выдержала и спросила: ты останешься с ней,когда она приедет? Он честно ответил:скорее всего да.До этого я плакала.А после этих слов как отрезало,стало обидно и больно.Мы спокойно попили чай (я так захотела расстаться,чтобы без слёз и истерик),он остался у меня,а утромпоехали на работы и разошлись,я просила не писать(не звонить) мне,но он пишет в инете иногда.Я знаю,что ему тоже тяжело,я чувствую,что он ко мне тоже испытывает чувства,он запутался,но и не хочу лезть в чужие отношения. (хотя уже влезла).В принципе,я знаю,что мне делать: забыть и жить дальше.Но вы же понимаете,когда ты любишь-бесполезно пытаться забыть.Просто гляньте пожалуйста на ситуацию со стороны и может быть советы,как быстрее отойти от этого кто-нибудь даст.
Спасибо )

Сижу вот,страдаю.
375 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

многа букаф

не автор
#2

по сути: познакомилась с парнем, начала встречаться, зная, что у того девушка. Влюбилась. Не хочу отдавать. Отрезвите!

не автор
#3

а по сути *** ты редкостная. На парней, что не свободны - табу! Пострадай, может мозгов появится больше.

Фернандо Алонсо
#4
Сижу вот,страдаю.

До её приезда осталось пару недель или месяц...

он остался у меня,а утромпоехали на работы и разошлись

я так понимаю секс тоже был? да?

Тот самый аноним (Инквизитор)
#5
Сижу вот,страдаю.

я чувствую,что он ко мне тоже испытывает чувства,он запутался,но и не хочу лезть в чужие отношения. (хотя уже влезла).

Перепроверьте чувственность еще раз, она у Вас барахлит.

И, правильно, не надо лезть в чужой огород со своими вилами.

А парню надо оторвать яйца (c)

Сижу вот,страдаю.
#6

не автор,*** слишком грубо,но поступила я непорядочно признаю.Но у меня и в мыслях не было.что между нами что-то будет,слишком уж я до этого ценила свободу и отталкивала всех парней.Сейчас понимаю,что не стоило столько времени проводить вместе.Но уже поздно.

Фернандо,в ту ночь нет.А вообще был.и был чудесным.

Сижу вот,страдаю.
#7

Инквизитор,я по вашему наивно верю в его чувства?Это был просто секс? Зачем тогда столько общения,поддержки меня и т д?

Джоли
#8

Рано страдать начала автор. Еще не вечер)

Удачи)

Фернандо Алонсо
#9
Сижу вот,страдаю.

Фернандо,в ту ночь нет.А вообще был.и был чудесным.

Я вот не догоняю, нафиг вам МЧ который изменяет своим девушкам? еще и влюбились в него. Блин, бабы такие дуры, сами таких же выбирают а потом плачутся на форумах "любовница завелась - страдаю"...

Фернандо Алонсо
#10
Сижу вот,страдаю.

Зачем тогда столько общения,поддержки меня и т д?

шоп ноги раздвинула. Читайте книжку "развод лохушек для начинающих"

#11
Сижу вот,страдаю.

Инквизитор,я по вашему наивно верю в его чувства?Это был просто секс? Зачем тогда столько общения,поддержки меня и т д?

А без всего этого вы б ему не дали, а секса-то хочется мужику.

Сижу вот,страдаю.
#12

фернандо,тратить столько времени,внимания,сил на девушку чтобы переспать?как-то глупо.можно было ему тогда найти более лёгкий вариант.

Джоли,немног иронии в ваших словах.Мне стоит ждать продолжения?)

Тот самый аноним (Инквизитор)
#13
Сижу вот,страдаю.

Инквизитор,я по вашему наивно верю в его чувства?

Именно.

Вы запасной вариант ;) Я бы тоже придерживал.

Джоли
#14

никакой иронии.

А что собственно говоря случилось?

он что? Женат?

в поиске человек.

Сижу вот,страдаю.
#15

инквизитор,ужасно.запасной вариант не для меня,ещё раз уьеждаюсь в том,что жить одной мне лучше и спокойнее.Да пошло всё к чёрту!найду 2 работу,возьму ипотеку и буду сильной)

Джоли,он не женат,но довольно искренне сказал,что будет с ней)

Сижу вот,страдаю.
#16

*убеждаюсь

Фернандо Алонсо
#17
Сижу вот,страдаю.

фернандо,тратить столько времени,внимания,сил на девушку чтобы переспать?как-то глупо.можно было ему тогда найти более лёгкий вариант.

Ну какой более легкий вариант? с теми кто дают на первом-втором свидании вообще-то и спать страшно. А он за вами ухаживал всего 2 недели - это не так уж и много, средний срок перед первым сексом.

Джоли
#18

Автор, прекращайте немедленно страдать!

жизнь у нас одна. Ею наслаждаться надо!

Какие ваши годы?

Прям. Мужик. ОТ БЕДА!!!

Сижу вот,страдаю.
#19

Чёрт и вы ведь правы.

Сижу вот,страдаю.
#20

это я Фернандо)

Сижу вот,страдаю.
#21

Джоли,да конечно,но оно само как-то страдается,не спится,не естся..Зато работается!Уже плюс )Я сама себе говорю:ну ты чего раскисла?ты милая,самостиоятельная,сильная женщина (: Помогает,но честно -ненамного.Скучаю по нему дико.

Сижу вот,страдаю.
#22

*самостоятельная

Джоли
#23
Сижу вот,страдаю.

Джоли,да конечно,но оно само как-то страдается,не спится,не естся..Зато работается!Уже плюс )Я сама себе говорю:ну ты чего раскисла?ты милая,самостиоятельная,сильная женщина (: Помогает,но честно -ненамного.Скучаю по нему дико.

Клин клином)))

не унывать)

Маня
#24

Значтак, девушка. Я была в подобной ситуации, только девушка никуда не уезжала, они "временно отдалились, но не расстались". Я понимаю ваши чувства, я сама против влезания в отношения, но я это иногда так незаметно получается.. Я помню, как рыдала дома после 1-го поцелуя, т.к. мне было стыдно перед той девушкой, я ненавидела себя, что поступаю так нехорошо, но меня так эта любовь накрыла... В итоге он так же мне сказал, что останется с ней, хоть и чувствует ко мне что-то. В итоге заварилась такая каша... Он со страдальческим лицом "разрывался между нами", писал мне, приходил, "выбирал".. И так пару месяцев. Настолько вымотал своими "ты мне не безразлична, но я - "там" ". Я к чему это. Если бы я вовремя остановилась (хотя бы как у вас сейчас этап), то и любовь бы моя сильнее не стала, не страдала бы так.

Всегда есть момент, когда у нас есть возможность пересилить себя и остановиться. Будьте с собой честны и признайте, что он выбралл ее, а значит - она ему нужнее. И вам его нужно забыть. Просто приймите это как данность и точка! И на всякий случай: если начнет между вами метаться, то ни в коем случае не соглашайтесь на 2-ю роль, ибо в ней и зависните.

Удачи. Боритесь с собой. Это испытание вам дано зачем-то.

Поздно уже орать "я такая глупая, что начала".

Гость
#25

когда любишь......о какой любви то речь идет?за неделю любовь вспыхнула? бред какой, еще одна малолетняя *** в любовь решила поиграть, тьфу надоели.

Гость
#26
Сижу вот,страдаю.

Инквизитор,я по вашему наивно верю в его чувства?Это был просто секс? Зачем тогда столько общения,поддержки меня и т д?

ну сколько СТОЛЬКО? Ты неделю две с ним знакома то получается и уже и любовь)) ну поддержал тебя и что? сразу из трусов выпала и в любовь заиграла. ну дура дурой чес слово.

Зачем зачем, да может он Тимуровец, помогает всем обиженным и оскорбленным.

Гость
#27
Фернандо Алонсо

шоп ноги раздвинула. Читайте книжку "развод лохушек для начинающих"

100%

Гость
#28
Сижу вот,страдаю.

Инквизитор,я по вашему наивно верю в его чувства?Это был просто секс? Зачем тогда столько общения,поддержки меня и т д?

какие чувства он что тебе сказал люблю? женюсь и прочее , вот блин девки дуры

Гость
#29
Сижу вот,страдаю.

фернандо,тратить столько времени,внимания,сил на девушку чтобы переспать?как-то глупо.можно было ему тогда найти более лёгкий вариант.

Джоли,немног иронии в ваших словах.Мне стоит ждать продолжения?)

да жди продолжения, он еще пару раз может и трахнет тебя))))))

Гость
#30
Сижу вот,страдаю.

инквизитор,ужасно.запасной вариант не для меня,ещё раз уьеждаюсь в том,что жить одной мне лучше и спокойнее.Да пошло всё к чёрту!найду 2 работу,возьму ипотеку и буду сильной)



Джоли,он не женат,но довольно искренне сказал,что будет с ней)

раз сказал сиди и не лезь, трахнулась выплакалась и хорошо, ищи другого.

Гость
#31
Сижу вот,страдаю.

Джоли,да конечно,но оно само как-то страдается,не спится,не естся..Зато работается!Уже плюс )Я сама себе говорю:ну ты чего раскисла?ты милая,самостиоятельная,сильная женщина (: Помогает,но честно -ненамного.Скучаю по нему дико.

ну какая ты женщина то в 22 года, ты еще соплюшка жизни не знающая.

#32

Автор, просто продолжайте жить..не обращайте внимания на происходящее, так как будто ничего и не было..

#33
Гость

ну какая ты женщина то в 22 года, ты еще соплюшка жизни не знающая.

а что вы так дерзко?

Сижу вот,страдаю.
#34

гость 31, "женщина" это шутливо так)

Сижу вот,страдаю.
#35

Маня,я не буду довольствоваться второй ролью однозначно.Это не моё) Пострадаю и пройдёт,просто обидно..почему те парни,которым нравлюсь я,мне неинтересны?А с ним был взаимный интерес и я это ценила.

Всё, ставлю точку.

Сижу вот,страдаю.
#36

Гость 29, не думаю,что трахнет (очень уж не люблю это слово,но оно-ваше!)Во-первых,он меня не трахал никогда,это было взаимно 9я тоже очень этого хотела).Во-вторых,я предложила больше не общаться и думаю он поймёт меня и перестанет писать.

Сижу вот,страдаю.
#37

Гость 25,а любовь по вашему годами копиться?))

Очень много случаев,когда встретились-ппроснулись вместе и жили всю жизнь или дружили год,год жили,через ещё год расстались.Всякое бывает.Но к нему у меня однозначно большее чем 2просто нравится".Это не сумасшествие,когда крышу сносит,а вполне всё разумно.Я хочу просыпаться с ним,готовить ему завтрак,разговаривать о мечтах и планах и т.п.Он мне интересен,я его уважаю(во многом),да просто чувствую (чёрт подери),что это то,что мне нужно.

Сижу вот,страдаю.
#38

*копится

Фернандо Алонсо
#39
Сижу вот,страдаю.

гость 31, "женщина" это шутливо так)

У меня друг такой был. Были с ним в длительной коммандировке в полтора месяца. Он в коммандировке познакомился с девкой, 3 недели ухаживал - она дала. Потом сказал "я на ней женится не обещал, в любви не признавался" - собрался и уехал.

А я остался. Так она потом три раза ко мне приходила, требовала то его телефон, то еще что-то. Пока я ей не нагрубил в стиле: "задолбала, нагинайся я тебя трахну вместо Сереги". Видимо дошло таки...

Вот такие бабы дуры :)

Сижу вот,страдаю.
#40

Фернандо Алонсо, весёлая история (: Но девушка уж слишком конечно..

Мне этот парень тоже ничего не обещал и если быть честной я изначально знала,чем всё это обернётся.Сама позволила себе это-сама страдаю.

сырник
#41

Автор, ну может его еще и переклинит обратно и он решит остаться с вами, пусть он со своей девушкой встретится, ему нужно понять,что он к кому чувствует.. и если уж он начал ей изменять, то вряд ли от большой любви.

но вы сейчас поступаете правильно!

Гость
#42

ой, Автор, пострадаете и перестанете) главное, держаться к нему не возвращаться. Крепитесь там! Пройдет ваша лУбовь)

Фернандо Алонсо
#43
сырник

Автор, ну может его еще и переклинит обратно и он решит остаться с вами, пусть он со своей девушкой встретится, ему нужно понять,что он к кому чувствует.. и если уж он начал ей изменять, то вряд ли от большой любви.

Та ну. Нафиг этот цирк? Терпеть не могу х*еметания девушек. То с другим, то со мной - и с обоми епется. Знаем - плавали...

Сижу вот,страдаю.
#44

Сырник,не хочу так думать,мне проще думать ,что он уже определился,а я снова сама ( как у Марты Яковлевой "... и знать.что я опять сама и губы красить ярким цветом.Да.Я скучаю.Но к рассвету пойду раскрашивать дома..")

Сижу вот,страдаю.
#45

Фернандо Алонсо,с моей стороны никаких метаний.Он знает о моих чувствах.А я знаю,что он выбрал её.всё ок.Просто грустнооо.Надо завести животное,хотя бы рыбок.

Русалочка
#46

автор поверьте мне, вот то что вы сделали обернется еще против вас, если вы влезли в отношения и знали что у парня были отношения, то когда-то кто и ваши влезет и вам будет очень больно. Вы знали что у парня есть девушка, зачем тогда спали с ним. Если ему совесть позволяет изменять той девушке значит если он будет с вами он и вам изменит. Я не понимаю где ваши мозги.

Плохое настроение..
#47

Да, это оочень похоже на влюбленность. Отстранитесь.Подумайте, не начинайте первой общение.... Может он и вернется. А если нет- знгачит Ваша судьба другой мужчина,,,

Сижу вот,страдаю.
#48

сырник,меня тоже удивляет.что он начал ей изменять раз говорит,что хочет быть с ней.Точнее более удивляет,как он будет смотреть ей в глаза после её приезда??Я бы наверное не смогла.Совесть же заест.

Сижу вот,страдаю.
#49

Русалочка,тоже постоянно думаю об этом и иногда даже ненавижу себя за это.Я видела его девушку,она милая,красивая,думаю интересная.И мне жаль её.А я..я-сволочь.Но на тот момент,когда всё это произошло я включила дурацкие чувства и отдалась им.Дура,знаю.И жалею.

Плохое настроение,спасибо за поддержку,я верю в судьбу ;)

Fly
#50
Сижу вот,страдаю.

сырник,меня тоже удивляет.что он начал ей изменять раз говорит,что хочет быть с ней.

Устал 4 месяца самоудовлетворяться. Ничего тут удивительного.

Предыдущая тема