Гость
Статьи
Мой мужчина изменил. …

Мой мужчина изменил. Третья измена за год

Я в растерянности. У меня есть мужчина, мы познакомились и начали встречаться 8 лет назад. Очень быстро стали жить вместе, я забеременела. Но так сложилось, что мы разошлись, ребёнка я родила сама, связь с ним полностью оборвала.
Сошлись мы с ним 4 года назад. Был период, когда я очень хотела с ним жить вместе, но он не особо. Потом роли поменялись, он предложил выйти за него замуж, а здесь перегорела я. Меня в принципе устраивало с ним быть в любовных отношениях и все, а он хотел семьи. И к тому же между нами было много старых обид и претензий друг к другу.
В целом в конце 2019 произошёл грандиозный скандал и разрыв. Он встречает другую начинает с ней отношения, параллельно пытается вернуться ко мне. На месяц мы сходимся, но потом ругаемся и расходимся. При этом у него есть 2 фронт. На карантине он живет с ней.
Получилось так, что он хорошенько напился и позвонил мне, потом в разговор включилась она, так я о ней и узнала. Через месяц его подружка начинает мне написывать с просьбой скинуть скрины наших переписок (мы общались по работе), потому как он все удаляет. В целом после разговора с ней, я решила показать ей кто в доме хозяин. Я ему позвонила и сказала возвращайся. Он вернулся.
Мы начали жить вместе, чего ранее я никак не хотела. Нас хватило на полгода. Опять разрыв. Мы жили у меня, я его выгнала. 1,5 мес. не общались, он опять ******* свою карантинную подружку. Это выяснилось уже после того как мы снова сошлись.
И вот спустя полгода, у нас опять скандал, разрыв, но на этот раз выяснилось, что он на 3 день после того как ушёл, поехал к путане. Теперь он просится назад. Я ему сказала, что больше не прощу. Я его люблю, но простить больше не смогу. Итак от всего этого плохо.
Я знаю, что я мозгоклюйка хорошая, в отношениях властная и неуступчивая. Но это же не оправдание его измене. Как вообще люди переживают измены в браке? Особенно женщины. Хотелось бы послушать ваши мнения. #измена

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кунсткамера какая-то..

Гость
#2

1. нет у тя мужчины
2. "начинает с ней отношения", не-а, начинает её трахать. Отношения это в семье

3. Я ему позвонила и сказала возвращайся. " - чтобы попасть в ту же задницу, при которой ты с ним рассталась, а потому, - что как ни ты ни он не умелистроитыь отношения, так и не умеете:) Так и случилось полгода и врозь, и наверняка всja хероментиka началась за долго до окончания ЭТИХ полгода:)
4. "поехал к путане. " хм! дык главная шлюххххха в этой истории это ТЫ.

"измены в браке?" - а тебя это НИКАК не касается. Он тебе не муж. Он тебе никто, и ты ему кусок мяса для траха:)

Боже - банальная и скучная история.
😍

Гость
#3

ну так вы выбрали альфу. Что вы хотели

Автор
#4
Гость

1. нет у тя мужчины
2. "начинает с ней отношения", не-а, начинает её трахать. Отношения это в семье

3. Я ему позвонила и сказала возвращайся. " - чтобы попасть в ту же задницу, при которой ты с ним рассталась, а потому, - что как ни ты ни он не умелистроитыь отношения, так и не умеете:) Так и случилось полгода и врозь, и наверняка всja хероментиka началась за долго до окончания ЭТИХ полгода:)
4. "поехал к путане. " хм! дык главная шлюххххха в этой истории это ТЫ.

"измены в браке?" - а тебя это НИКАК не касается. Он тебе не муж. Он тебе никто, и ты ему кусок мяса для траха:)

Боже - банальная и скучная история.
😍

Ну и не комментируй, если для тебя это банальная история! Сама ***! Видимо он недостатка уверенности в себе тебе нравится оскорблять незнакомых людей.

Автор
#5
Гость

ну так вы выбрали альфу. Что вы хотели

Как это понять? Типа он по своей сути кобель и надо просто это понимать?!

Автор
#6
Автор

Ну и не комментируй, если для тебя это банальная история! Сама ***! Видимо он недостатка уверенности в себе тебе нравится оскорблять незнакомых людей.

Здесь мат скрывают. Правильнее писать сама ты шлюххххххха!

Гость
#7

Опять это- мой мужчина)) ну какой же он ваш после 8 лет не понять каких отношений? Он свободный мужчина который встречается с разными женщинами и вами в том числе. Снимите уже розовые очки!

Гость
#8

Как можно на месяц сходиться и расходиться? У вас вещей на себе нательное и одна котомка?

#9
Автор

Как это понять? Типа он по своей сути кобель и надо просто это понимать?!

Именно ПОНЯТЬ и послать далеко и на долго. Такие только к старости меняются

Гость
#10

Главная изменщица в твоей никчемной личной жизни, это ты сама. Так получилось, что ушла. Да поэтому что нагуляла ребёнка. Он тебе и мстит. Мозги полощешь ему на ровном месте он и бежит от тебя. Так что продолжай в том же духе и не жалуйся.

Гость
#11

Это как "привычка жениться". Ну не можете быть вместе, признайте это и живите отдельно, стройте свои жизни самостоятельно. А так про..ете жизнь, останется в памяти сбежались-разбежались 4..25 раз

Темирхан
#12

Все бабы стервы. Зачем тебе мужик. Пусть с тремя бабами встречается. Это же природа мужчин. Смирись с этим. Не хочешь, разводись. Достали. Всякие глупости пишут.

Гость
#13

А найти мужчину для семьи н пробовали?

#14

Чет тут по ходу путана то как раз вы.

Гость
#15

Прекрасное оправдание для измены! Я б на его месте не вылезала из гулек. Вы, автор, истеричка. И не чем не лучше второй девушки.

Гость
#16

Высокого вы мнения о себе😂 Властная и не уступчивая женщина никогда не простит и одной измены.

Гость
#17

@Я знаю, что я мозгоклюйка хорошая, в отношениях властная и неуступчивая. Но это же не оправдание его измене.@ - почему не оправдание? очень даже оправдание!

Гость
#18

Как люди переживают измены в браке? Все по разному. Мне правда трудно понять как можно простить такое предательство. Не измену а предательство. Измена это когда траьхнул по пьяни какую то шлындру. А когда при ссоре уходит жить к другой это не измена. А тот кто позволяет так с собой поступать неоднократно (!), просто мазохист или тряпка. Не властная женщина а тряпка, уж простите. В любом случае это к специалисту.

Гость
#19

Как же вы себя не любите!
А где же хоть какая то гордость?

Гость
#20

А ребенка он хоть воспитывает.или эти кочели хочу туда потом сюда

Гость
#21

Так и не понятно кто отец твоего ребенка?

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: