Гость
Статьи
У меня стресс

У меня стресс

Общалась с девушкой в соцсетях, у нее аватарка прикольная. Вчера она выставила зачем то своё фото, это капец, два центнера веса и волосы клоками. Как развидеть? Зачем она так поступила? Хотела, чтобы у меня был припадок?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего ей по с рать, кто что думает о ней. Сейчас таких все больше, это нормально ;)

#2

Ну нельзя же так пугать людей! Хотя бы могла мультяшную аватарку полной тетки поставить, чтобы не разрывать мои шаблоны. Я думала она такая же как я, только меня смущали маты через слово.

#3
Гость

скорее всего ей по с рать, кто что думает о ней. Сейчас таких все больше, это нормально ;)

Тогда пускай сразу ставят честные фото!

Гость
#4
Saloma

Ну нельзя же так пугать людей! Хотя бы могла мультяшную аватарку полной тетки поставить, чтобы не разрывать мои шаблоны. Я думала она такая же как я, только меня смущали маты через слово.

почему кто-то должен думать о том, что подумают другие? кого это вообще волнует? хочешь не пугаться, сиди дома, не ходи в инет :)

Гость
#5
Saloma

Тогда пускай сразу ставят честные фото!

все ставят что хотят. Это нормально - класть большущий на мнение других людей и выглядеть как хочешь и выкладывать что хочешь :)

#6
Гость

почему кто-то должен думать о том, что подумают другие? кого это вообще волнует? хочешь не пугаться, сиди дома, не ходи в инет :)

Она так всех подруг до инфаркта доведет, а потом будет удивляться почему ей никто не пишет!!!

#7
Гость

все ставят что хотят. Это нормально - класть большущий на мнение других людей и выглядеть как хочешь и выкладывать что хочешь :)

Вы просто не видели то что видела я. Мне плохо.

Гость
#8
Saloma

Она так всех подруг до инфаркта доведет, а потом будет удивляться почему ей никто не пишет!!!

зачем ей такие сопливые подругие?)

#9

Неужели у людей никакой эстетики в голове нет, ну ни капельки!!!

Ура, дождь с грозой 😁

#10
Гость

зачем ей такие сопливые подругие?)

Я честная.

Гость
#11
Saloma

Вы просто не видели то что видела я. Мне плохо.

мне жаль тебя расстраивать, но думаю ей и всем окружающим тут тоже глубоко параллельно, что тебе плохо от увиденного. прокачивай нервы ;)

Гость
#12
Saloma

Неужели у людей никакой эстетики в голове нет, ну ни капельки!!!

Ура, дождь с грозой 😁

у каждого своя эстетика, у меня котлетка с пюрешкой например

Гость
#13
Saloma

Я честная.

она тоже, я тоже, все мы тут честные, всем честно похой на других и их мнение

#14
Гость

у каждого своя эстетика, у меня котлетка с пюрешкой например

Я тоже люблю покушать, но во всем нужна мера.

Гость
#15
Saloma

Я тоже люблю покушать, но во всем нужна мера.

кому нужна? Для чего? Для кого? Где указано понятие меры?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: