Гость
Статьи
Мой мужчина мне …

Мой мужчина мне изменяет

Мне 20 лет, моему мужчине 34. Мы встречаемся почти год, полгода живём вместе. В отношениях я сама сделала первый шаг, он ответил. Всё было отлично: мы много времени проводили и проводим вместе, тк у нас масса общих увлечений. Можно сказать, что во всём нам нравится одно и то же. Я была счастлива, что нашла родственную душу. Но недавно взяла его телефон и прочитала его переписку в ваттс апп с другой девушкой. Переписка длится уже почти 3 года, то есть задолго до нашего с ним знакомства. Они делятся событиями из жизни, фотографиями, в т.ч. интимными. И я стала замечать, что когда мы путешествуем где-то, он делает фото, и я теперь понимаю для кого. Меня это бесит, но я не могу сказать, что всё знаю. Но самое ужасное - это нежность, с которой он к ней относится в переписке. Он восхваляет её как какое-то божество! Пишет, что постоянно думает о ней и упрашивает встретиться. Но она, ссылаясь на занятость на работе и на ребёнка, отказывает. Но всё же иногда они встречаются, я соотнесла даты и поняла, что ради встреч этих он отодвигает наши планы, уходит с работы. И встречаются они ради секса. Он потом пишет ей, что несколько дней ходит под впечатлением, что нет другой такой, как она, и т.п. Я нашла её в соцсетях. К слову, кроме как в ваттс апп они больше нигде не дружат и не общаются. Ей уже 33 года, есть ребёнок школьник. Она ухоженная, красивая. Что мне теперь делать? Рассказать, что я всё прочитала? Я очень боюсь его потерять. #измена

Арина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем вы тратите время на не своего мужчину? Он и не с вами, вам нечего терять, кроме иллюзий. Уходите, приходите в себя, встречайте своего

Гость
#2

Он куколд.

Гость
#3

Эх, Арина, не тем местом думаешь. Тебе в твои 20 учится надо, а не о члене престарелого недомачо думать. Отпусти его с богом, пусть таскается сколько влезет. Благо рспэшек на его век хватит. И прекрати называть женщин с детьми девушками, это женщины и никак иначе. А ты еще встретишь нормального парня и помоложе, а не этот пучок перьев в возрасте 34 лет.

Арина
#4
Гость

Эх, Арина, не тем местом думаешь. Тебе в твои 20 учится надо, а не о члене престарелого недомачо думать. Отпусти его с богом, пусть таскается сколько влезет. Благо рспэшек на его век хватит. И прекрати называть женщин с детьми девушками, это женщины и никак иначе. А ты еще встретишь нормального парня и помоложе, а не этот пучок перьев в возрасте 34 лет.

Спасибо! Я хорошо учусь и думать головой умею.

#5

Печально. Но прежде чем встречаться с мужчиной за 30, надо проверить, что есть у него кто то или нет. Они редко свободны.

Анита
#6

Рассорь их

Арина
#7
Анита

Рассорь их

Как? По переписке нельзя сказать, что у них отношения. И переписываются они не каждый день. И вообще о личном не говорят, то есть не понятно, знает она про меня или нет. Говорят в общем о событиях из жизни, о страсти, о желании. Какой тут повод рассорить? Как я поняла, она не замужем. По переписке не скажешь, что она жаждет серьёзных отношений с ним.

Анита
#8
Арина

Как? По переписке нельзя сказать, что у них отношения. И переписываются они не каждый день. И вообще о личном не говорят, то есть не понятно, знает она про меня или нет. Говорят в общем о событиях из жизни, о страсти, о желании. Какой тут повод рассорить? Как я поняла, она не замужем. По переписке не скажешь, что она жаждет серьёзных отношений с ним.

Например, подделать переписку как он её и её окружение обсуждает в негативном ключе и отправить ей с фейка или от его аккаунта что-нибудь ей написать, но в телефоне стереть переписку чтобы не заметил

Гость
#9

20 и 34?? «Общие интересы»?😃 если только секас и что поесть заказать))) Естественно его тянет к сверстнице, для него ты дитя. Педофилией пахнет.
А у тебя всё норм? Мужик изменяет, а она боится его потерять🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Слать надо.

Гость
#10
Арина

Спасибо! Я хорошо учусь и думать головой умею.

НЕ похоже…

Мое имя Гадюка
#11
Арина

Как? По переписке нельзя сказать, что у них отношения. И переписываются они не каждый день. И вообще о личном не говорят, то есть не понятно, знает она про меня или нет. Говорят в общем о событиях из жизни, о страсти, о желании. Какой тут повод рассорить? Как я поняла, она не замужем. По переписке не скажешь, что она жаждет серьёзных отношений с ним.

Короче такая тема . Скачай себе на тел приложение называется ватсап веб сканнер. Тайком возьми телефон своего епыря и отсканируй кр код по инструкции приложения . И ты будешь видеть короче их переписку через приложение даже когда ты за тридевять земель от него . Когда надумаешь свалить от него наконец(а я надеюсь что ты все таки решишься свалить а не будешь терпеть как он об тебя *** свой размазывает после той бабы ) то можешь напоследок ему поднакакать -в том приложении можно даже писать через его ватсап , так вот напиши от его имени той бабе что нибудь эдакое противное чтоб та его заблокировала к чертям собачьим и ты заодно свалишь . Останется он совсем без дырки . Вот это будет ему наказанием .

Гость
#12

А с финансами у вас в отношениях как? Он вас содержит?

Ниф Ниф
#13

Надоели старые дро.черы, называющие себя Аринами Родиоговнами.

Ниф Ниф
#15
Гость

сосси махмуту, свинья помойная

сосси, раз хочется, колясочница сутулая

Гость
#16

Вы прикалываетесь что ли? Боитесь потерять изменника? Зато он вас, пожалуй, не боится.
Ну тогда не нойте, а дальше терпите, что тут скажешь.

Арина
#17
Гость

А с финансами у вас в отношениях как? Он вас содержит?

Да.

Гость
#18
Арина

Да.

Аа..ну тогда понятно..терпите

Гость
#19

Девушка вы молоды у Вас все впереди, а он стареющий дядька. У вас с ним будущего нет. Ищи молодых парней и НИКОГДА не подбирай поношенное б/у.

Гость
#20

Не делай ошибок уходи и сразу !! Не терпи подобное, даже если содержит полностью это не повод терпеть таких ещё обеспечунов найдётся немало в твои 20 ))у меня с бм такое было когда ещё встречались спалила на интимной переписке с другой и фотки интимные она ему высылала на коленях выпрашивал прощение - простила а итог осталась брошенкой с ребёнком с свои тогда ещё 20+

Гость
#21

найти ровесника.

Гость
#22

Судя по её поведению он ей не очень то и нужен.
Я имею ввиду СО. Иначе Вас бы не было.
Поэтому тут 2 варианта . Либо говорить с ним что Вас не устраивает. И по итогам разговора делать свои выводы . Либо уходить молча . вот и всё

Гость
#23

Девушки научитесь себя уважать. Не подбирайте всякую некондицию. Вы при желании легко найдёте себе молодого парня из нормальной семьи, но взяли почему-то потасканное б/у. Очнитесь! Начните себя уважать.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем