Гость
Статьи
Мужчина телец и деньги

Мужчина телец и деньги

Всем привет. Хочу разобраться и принять решение. Если кратно встречаюсь с парнем и много было случаев когда я иногда за билеты в кино заплачу, потом мы как то гуляли он выпивал с другом а денег на 2 бутылку не взял и попросил что бы я купила потом бывало что я вызывала такси ему и его другу и всегда говорит завтра верну! Но так и не возвращает. Вот сейчас жду несколько дней последний раз. При том что мы всего ничего встречаемся. У кого был опыт, подскажите как быть? Нет, я не обеднею с этих денег, хорошо зарабатываю просто обидно немного он же мужик! Я понимаю иногда можно там помочь и тд. Сам он зарабатывает не так много и не так мало, зп средняя

Alisa
13 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Не пойму, ты тролль или просто глупая?
Во первых, в гороскопы умные люди не верят. Это антинаучно.
Во вторых, он не обязан за тебя платить. Он МОЖЕТ это сделать по желанию, а ты ничего не должна требовать.

ВоланДеМорт24
#2
ВоланДеМорт24

Не пойму, ты тролль или просто глупая?
Во первых, в гороскопы умные люди не верят. Это антинаучно.
Во вторых, он не обязан за тебя платить. Он МОЖЕТ это сделать по желанию, а ты ничего не должна требовать.

Хм, прочитал повнимательней. Значит, не ты трясёшь деньги за секс, а типа он альфонс? Ну ок, не давай денег, пока не вернёт, и всё, что тут спрашивать?

Alisa
#3
ВоланДеМорт24

Не пойму, ты тролль или просто глупая?
Во первых, в гороскопы умные люди не верят. Это антинаучно.
Во вторых, он не обязан за тебя платить. Он МОЖЕТ это сделать по желанию, а ты ничего не должна требовать.

Внимательнее прочитайте! Я написала что я оплачивала пару раз он обещает на следующий день вернуть деньги и не возвращает! И оплачивала чисто его прихоти

Гость
#4

Платить за выпивку мужика и его друзей, а так же за его такси, это за гранью моего понимания вообще. Вы маргиналы?

Alisa
#5
Гость

Платить за выпивку мужика и его друзей, а так же за его такси, это за гранью моего понимания вообще. Вы маргиналы?

Он сказал что завтра отдаст! Я же не просто так заплатила.. думала ну бывает деньги дома оставил. Но что за первые разы он не отдал а за этот раз мы пока не виделись.. просто у меня до него все мужчины совсем другие были никогда ничего не просили. Ну думаю все бывает ладно, но ничего так и не вернулось

Василиса Прекрасная
#6

Alisa! А почему вы встречаетесь с каким-то хануриком, который постоянно клянчит у вас то купить бутылку им с другом водки что ли мало оказалось, алкаши они, да? То, такси ему с другом оплачивай. Деньги обещает отдать, но зажиливает и вновь просит.
Вы что, дойная корова? Пристроился ханурик сам к девушке с ресурсами и дружка такого же пристроил. У вас самолюбие есть, Alisa? Ведь эти ханурики-алконавты совсем вам сядут на шею. Вы новоявленная мать Тереза, наверно? Я понимаю, деньги у вас есть, но это не значит, что всяких нищих маргиналов надо финансировать. Гоните обоих поганой метлой, пока совсем вам на шею не сели. Таких охламонов пруд пруди, которые норовят сесть девушке на хвост и за счёт её существовать. У меня тоже бабки есть, я молодая (27лет), незамужняя, но бойфренд есть и не бедный, с нищетой не связываюсь и содержать никогда не буду. Бойфренд не жалеет бабла на меня, но и я не скуплюсь, не нищенка, а бизнесвумен. Поймите, в паре должны быть партнёрские отношения. А у вас, эти два ханурика прилипли к вам, как рыбы-прилипалы к акуле, знаете таких рыб, наверно. Ханурики просто паразитируют на вас, не обидно? Любите и уважайте себя и гоните прочь паразитов! На вашем жизненном пути они не раз встретятся.

Гость
#7
Alisa

Он сказал что завтра отдаст! Я же не просто так заплатила.. думала ну бывает деньги дома оставил. Но что за первые разы он не отдал а за этот раз мы пока не виделись.. просто у меня до него все мужчины совсем другие были никогда ничего не просили. Ну думаю все бывает ладно, но ничего так и не вернулось

Уже и не отдаст. Забить и забыть, это не мужик, а *****

#8

Мужчина тут не телец, а хитрец😂😂 а возможно даже подлец
Думаю гороскоп тут не при чем

#9

Включайте дурочку и говорите, что денег у вас нет. Вот совсем нет, ни на пиво, ни на такси. Даже и у него занять хотели.
Уверена, при таком раскладе быстро от него избавитесь.

Первый снег
#10

Среди тельцов, альфонсоф много.

Муза, а Ваше имя ?
#11

Не представляю с какой радости я бы мужчине/ парню/ человеку мужского пола денег одолжила бы.
Никогда б такого не произошло.
Это нонсенс.
Вот я знакома парнем, с он мне:" дай сотку до завтра?"
Мой ответ: у меня 30 на маршрутку только(((.
И в принципе с ним оборвала контакты.
Какое пиво? Вода? Кока-кола?
Мне никто и 10 -ки не дал за всю жизнь(((

Гость
#12

Как ни странно земные знаки хуже всего деньги возвращают . Лично по моему опыту они самые тугие на возврат , хотя по идее должно быть наоборот.
А парня проверить просто . Займите у него или попросите денег . Посмотрите на его реакцию и всё станет ясно

Гость
#13
Первый снег

Среди тельцов, альфонсоф много.

Среди кого их нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: