Гость
Статьи
Сын бросил девушку,мне …

Сын бросил девушку,мне обидно за неё

Сын бросил девушку.За что он с ней так?Встречался он с 16 с девочкой,хорошая миленькая девочка,божий одуванчик.Сейчас им по 19,в итоге сын решил её бросить,я,муж,другой сын спросили,как?Он сказал хватит,все слишком далеко зашло,не хочу я с такой,семья у неё не полноценная.У неё в семье родители в разводе,там что для мамы она обуза,что для папы.Поэтому сыну в голову и пришло,что не тот товар,у нас же ни у кого в семье проблемных не было,зачем статистику портить.Вот лично прям до слез обидно за неё,честно.Мужу и другому сыну тоже как то печально.Разве я не права?

14 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Он имеет право выбирать.
Он не должен терпеть проблемы, которые возникнут с выбором бракованной невесты.

Боря
#2

Да ну, ей же лучше.

Гость
#3

19 лет? Он еще может десятерых так кинет, то же мне, проблему нашли.

Малофонец
#4

Все правильно. Женщина воспроизводит в своей семье то, в чем жила в детстве. Если у неё семья нездоровая, то вероятность того что она разрушит жизнь вашего сына тоже достаточно большая.

#5

Сын у вас намерился по уму жизнь проживать. Порадуйтесь.

#6

А вам важно быть правой?

#7

19 лет парню. Какая семья? Ветер в голове.

Гость
#8

Не девушку, а шлюп/ку.

Гость
#9

Как то очень ценично парень рассуждает в 19 лет , обычно там если писька стоит все по боку. Если девочка божий одуванчик вот он наверно и нашел себе кого то поинтереснее

Гость
#10

Старуха лезет в чужую жизнь. Плесень вагинастая.

Гость
#11
Гость

Как то очень ценично парень рассуждает в 19 лет , обычно там если писька стоит все по боку. Если девочка божий одуванчик вот он наверно и нашел себе кого то поинтереснее

Это разводка.

Гость
#12

Придуманный сын,бросил придуманную девушку,сын от психа дрочера девственика

Муза, а Ваше имя ?
#13

Не верю, что девушка эта без родителей? Сирота? Тупая?
Ей трусы и мыло кто покупает?
Вряд ли тот, кто ей покупает трусы не рассказал, что в у парней чешеться половой орган и ему нужно теребить сутками в 16. Потому, пусть его сам теребит с мамО.
Это разводка чистой воды или истории маргиналов и детей алкашей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: