Гость
Статьи
Девушки как вы не …

Девушки как вы не боитесь?

Как не боитесь звразиться от своего парня или мужа? Ведь все гуляют почти(( страшно очень. Никтоине за застрахован. А вдруг ВИЧ принесёт... на вю жизнь, как жить то после этого. У самой нет никого, и знаете даже боюсь жить с кем то. Вот такая фобия(( как справится то? Ещё прочитала историю как девушку заразил ВИЧ мужчина заранее знав об этом(( кошмар.. толькл из за этого не хочу ни с кем знакомиться. Мне 34. Был опыт и негативный. Правда ВПЧ был. Вич боюсь как огня(( #половыезаболевания

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вообще-то каждые полгода полезно проверяться, даже если в длительных отношениях или замужем.

Гость
#2

Вам нужно к психологу:(
Это ненормальная, ничем не обоснованная боязнь и является признаком панических атак и невроза.
В мире есть много замечательных мужчин, которые изменять не будут.

#3

Презервативы в помощь. А ВИЧ лечится, люди живут, даже детей здоровых рожают, еестественно при терапии.

Гость
#4

Пользуйтесь презервативами и будет вам счастье) 🤗

#5
Гость

Пользуйтесь презервативами и будет вам счастье) 🤗

Так ведь мужчины не хотят пользоваться презервативами даже вне отношений, не говоря уже о браке или серьезных отношениях

Гость
#6
Ксения З.

Так ведь мужчины не хотят пользоваться презервативами даже вне отношений, не говоря уже о браке или серьезных отношениях

Пользуются ответственные за своё здоровье☝️ И мужчины и женщины - это норма! Без презерватива лично я согласна если каждую ночь вместе, знать что только вы есть друг у друга. Тогда good

#7
Ксения З.

Так ведь мужчины не хотят пользоваться презервативами даже вне отношений, не говоря уже о браке или серьезных отношениях

Кто не хочет, тот идёт лесом сразу

Гость
#8
Ксения З.

Так ведь мужчины не хотят пользоваться презервативами даже вне отношений, не говоря уже о браке или серьезных отношениях

В остальных возможных случаях это исключено

Гость
#9
Гость

Пользуйтесь презервативами и будет вам счастье) 🤗

А ничего, что презервативы рвутся, даже если пользуешься качес твенными и хорошей фирмы!!!

Гость
#10
Гость

А ничего, что презервативы рвутся, даже если пользуешься качес твенными и хорошей фирмы!!!

Это единичные случаи. Поэтому проходить обследование лучше раз в пол года.

Гость
#11

Здесь отписался 1%, которые использут презервативы. Но реалии таковы, что 99% пар и даже случайных любовников презики не используют.

Гость
#12
Гость

Здесь отписался 1%, которые использут презервативы. Но реалии таковы, что 99% пар и даже случайных любовников презики не используют.

Печальная статистика на самом деле

Гость
#13
Гость

Пользуйтесь презервативами и будет вам счастье) 🤗

Зачем такой секс, лучше никакого не надо

Гость
#14

Перед каждым ПА необходимо требовать наряд-допуск, тобишь справочку. Ибо эти кобели зачастую не заморачиваются когда изменят.

#15
Гость

А ничего, что презервативы рвутся, даже если пользуешься качес твенными и хорошей фирмы!!!

Durex не рвётся

Гость
#16
Lisa Stafford

Durex не рвётся

👍

Гость
#17
Гость

Здесь отписался 1%, которые использут презервативы. Но реалии таковы, что 99% пар и даже случайных любовников презики не используют.

Ну хоть кто то)))

Гость
#18
Гость

Ну хоть кто то)))

Поэтому лучше справочку запрашивать) как меня напрягло такое отношение к здоровью

Гость
#19
Lisa Stafford

Durex не рвётся

А у меня прикинте порвался!

Гость
#20

Ищи девственника

Гость
#21

🤦🤦🤦🤦 ну что за бред то........ Если мужчина уважает свою женщину,но захотелось гульнуть, то он обо всем позаботится!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: