Гость
Статьи
Страная соперница …

Страная соперница эпизод 2

Вчера я пообщалась со "странной соперницей" (https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5446442/). Я спросила: любит ли она Сашу и действительно ли хочет быть с ним? Сказала, что в таком случае я сама прекращу наши отношения (потому что он то их продолжает и прекращать не собирается). Она принялась убеждать меня не бросать его и доказывать, что между ними нет и не было никогда интимной близости (зачем???) У них видите ли удивительное родство душ, космическая связь и какой-то ещё подобный бред. Но самое удивительное, что она изрекла: "У Вас с Сашей есть СТРАСТЬ, это же такая редкость!!! Берегите это! Не уходите от него!!!" Однако, тут же она говорит, что они запланировали купить вскладчину дом и жить вместе. "Между нами гораздо больше чем любовь! Это совсем ДРУГОЕ, Вам непонятное! И это - совершенно точно НАВСЕГДА." - буквально дословно.

Я устала от её бреда... пожелала счастья "гораздо больше чем любовникам", заявила, что устраняюсь из этой истории и принялась "сдавать дела": о его болячках, которые надо лечить, об алкоголизме, о ******* (ничего серьёзного, пробовал пару раз ради интереса). Дама - в шоке. Сначала она принялась мне доказывать, что он не алкоголик, что я что-то путаю (мне, полгода с ним живущей). А когда увидела слово наркотики, она и вовсе пришла в ужас. Не в курсе она ничего этого оказалась. Но... Ничего уже не поделаешь, "получите-распишитесь" Вашего "больше чем любимого" Сашу со всеми потрохами его нездоровыми. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

💃🌹🌼💐💮🔥💋

Гость
#2

мое мнение: ты мужик разводчик или фантазер, мечтающий о том, как две бабы бьются за него. В жизни такого не бывает, мужик. Чтобы одна баба хотела совместное жилье с мужиком, у которого страсть с другой. И считала бы, что у нее с ним (эпущимся с другими) космическая связь. Это твои влажные фантазии. Ты и без наркотиков и болячек даром никому не сдался.

Гость
#3

мужики, поймите уже, нет и не может быть никакого родства душ и космической связи с мужлом, которое трахает другую\других. Бледуны, бабники, полигамщики это даже не второй, а третий сорт, никто в них не влюбляется из женщин, не говоря про "больше чем любовники и космическая связь", хватит фантазировать.

Гость
#4

Автор, вы молодец, все правильно сделали. Думаю, без вашего участия их космической дружбе быстро придет конец. Когда им придется спуститься на землю грешную и начать решать реальные земные проблемы.

Гость
#5

напомнило мне одно из мужиков тупых, которые годами клянчило у меня общение и писечку, он даже женат уже, а все такое уже унылое гов нище, искренне верящее, что у меня к такому может быть страсть или чувства или родство душ)))
Ага, космическая связь с его зарплатой, давай денях и пошел нах, вот и все родство (душ) 😓😅👆💃

Гость
#6
Гость

Автор, вы молодец, все правильно сделали. Думаю, без вашего участия их космической дружбе быстро придет конец. Когда им придется спуститься на землю грешную и начать решать реальные земные проблемы.

какая еще космическая дружба? с мужиком, который живет и эпется с другой? я вас умоляю

Гость
#7

Да, кстати, ищу друга, обеспеченного, щедрого, с авто и доходом от 300 тыс.
Для космической связи виртуальной. Родство душ обещаю 😅

#8

С избавлением и больше в такие истории не попадайте. Видишь муть - уходишь сразу. Столько нервов потратили на этого шизоида

Гость
#9
Гость

напомнило мне одно из мужиков тупых, которые годами клянчило у меня общение и писечку, он даже женат уже, а все такое уже унылое гов нище, искренне верящее, что у меня к такому может быть страсть или чувства или родство душ)))
Ага, космическая связь с его зарплатой, давай денях и пошел нах, вот и все родство (душ) 😓😅👆💃

И как вы живете с такой ненавистью к мужикам?)) не знаю, я вот их уважаю и люблю в большинстве своем. Бабы намного коварнее). Есть, конечно, странные личности, но я на них просто не обращаю внимание.

Гость
#10
Гость

И как вы живете с такой ненавистью к мужикам?)) не знаю, я вот их уважаю и люблю в большинстве своем. Бабы намного коварнее). Есть, конечно, странные личности, но я на них просто не обращаю внимание.

с чего такие тупые выводы про ненависть, еще и ко всем мужикам? мне очень нравятся когда мужчины меня обеспечивают

Гость
#11
Гость

И как вы живете с такой ненавистью к мужикам?)) не знаю, я вот их уважаю и люблю в большинстве своем. Бабы намного коварнее). Есть, конечно, странные личности, но я на них просто не обращаю внимание.

нет ничего тупее обобщения. Любить и уважать большинство мужчин? Это клиника. Просто любить и уважать за пол, а не за качества? Или вы лично знаете большинство мужчин в мире?

Арбуэ 🍉
#12

Вполне верю, т.к.у меня в жизни и похлеще дичь встречалась.
С избавлением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: