Гость
Статьи
Странный звонок, …

Странный звонок, странная ситуация, что это было???

несколько дней назад - звонок с незнакомого номера. Мужчина, вернее молодой человек, звонит говорит, что мой номер у него в телефоне записан и он не помнит кто это и хочет узнать. Слово за слово завязалось знакомство. Убеждает меня что не из тех кто специално таким образом знакомится с женщинами, что не обделен женским вниманием и все такое. Но тем не менее продолжает звонить каждый день.Говорит что нравится и интересно со мной общаться. Странно стало то что неужели так скучно и одиноко ему, судя по голосу и по манере общения отнюдь не закомплексованный парень, в итоге он признается что сидит временно за хулигану, и не в москве. я конечно в шоке, но с кем не бывает думаю, говорит чтоскоро выпустят, продолжаем мило общаться. я конечно осторожничаю. после того как невзначай спросил в каком районе я живу, я сказала что это неважно. Так он так взъярился, прочитал мне целую нотацию и наговорил кучу гадостей, типа ты неправа, что тут такого да чего ты боишься, если мне надо я по номеру узнаю кто ты такая, что такого я спросил, ты боишься сама себя, тебе на свободе видимо хуже чем мне тут. ты не права и тп. я не захотела это выслушивать сказала что не девока чтобы меня воспитывали и говорили мне что правильно а тчо нет и что поступаю так как комфортно и удобно мне, на что в ответ новая тирада. я сухо попрощалась и положила трубку. н продолжал названивать но трубку я не брала, на след день опять звонил, прислал смс - ну прости пожалуйста, но я поняла что все равно раз уже не зная друг друга успели поругатьяс то что будет дальше. в ответ на мое НЕОТВЕТ в итоге пришла смска - "ну и пошла на ***" я была в шоке, что это? два дня общались я передумала, и такая реакция? Что вы можете сказать, что человеку надо было, кто это может быть, что за психотип, и почему такая реакция. вообще странный какой то эпизод.

Ле
40 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, этот эпизод нужно быстренько забыть

вместо того, чтобы расписывать на полэкрана и наивно вопрошать - что это было?

Гость
#2

зэки развлекаются. поставьте номер в игнор

Гость
#3

а что у них там телефоны не забирают??

Гость
#4

обычное дело.зэки ищут дур, к которым можно поселиться после особождения.

Гость
#5

3. у тех кто платит охране телефон не забирают

Алла Борисовна
#6

Товарищи, а может, он вообще за изнасилование сидит. Об этом ведь ни один девушке рассказывать не будет.

Гость
#7

ещё и агрессивный...100% стал бы разводить на секс по телефону типа "опиши себя и как ты любишь",но сначала ему надо было подавить её волю.Автор не повелась,молодчинка) А он понял что не прокатит.Делов то...Смените свой номер телефона.

Гость
#8

сменить номер, адназначна! Вы что, автор, с ума сошли? Рассуждать тут еще будете, какой у него психотип!! Вам на каждого придурка досье надо составлять подробное, или пусть просто так на *** идут??-)))))))))

DEWOCHKA GRUSTIT
#9

wo dura

Рыбачка Соня
#10

Я бы еще голову себе и форумчанам морочила из-за какого-то урода...

Гость
#11

10, ну а чем тут еще голову всем нам морочить.. можно подумать остальные темы высокоинтеллектуальны

Карга, стара и нееплива
#12

4 права. А вообще, почему то бытует мнение что в русской тюряге сидят одни лишь несправедливо осуждённые, причём в это свято верят не только сами зеки, но ещё и дурочки вроде автора. Видать наследие сталинских времён всё никак не выветрится. Меняйте номер автор, скоро вам начнут названивать его сокамерники, только что откинувшиеся и пр. ***.

Бяка
#13

У меня тоже была первая мысл о зэке, но мало что еще придумали нынче. Может это какой больной или альфонс, но явное дело, что не нормальный парень. НОрмальному мужику было бы стремно обижаться на отказ сказать адресс, ведь если б все сложилось, то девушка сама бы его назвала потом.

Буммм
#14

Моя подруга также познакомилась с зэком,не знаю как там у них называется,но он из тюрьмы на неделю домой приходил.Привел ее к себе домой,трахнул два раза и перестал звонить.Ей 25,ему 22.Причем у нее муж и дети,захотелось девочке развлечений,она часами с ним по телефону разговаривала,а мужу говорила,что это звонит брат

Брошкина
#15

Если и не зек, то аферист какой-то. Меняйте номер. А то кто его знает чего ему надо.

Натка
#16

Он готовит почву куда придти после тюрьмы!!!!!!!!

Клюня
#17

А может маньяк какой-нибудь. Или телефонный пикапер. В любом случае не следует испытывать судьбу, срочно смените номер.

автор
#18

он гооворит что москвич и что в москве у него квартира, вчера был звонок сдругого незнакомого номера. я ответила но там бросили трубку. может это он проверял отвечаю лия на телефон в принципе.

автор
#19

а точно он уже спрашивал опиши как ты выглядишь:) и че то там намекнул про возбужденное состояние, тьфу блин, только зачем номер то менять, что он меня преследовать думаете будет? я ясно дала понять что все. найдет другую дурочку

123
#20

Давно еще.. когда я была молодая, познакомилась вот так с парнем. Позвонил и не туда попал, а потом разговорились.. слово за слово. Потом встречались, очень даже неплохой романчик был))) ну правда как-то все сошло на нет постепенно, у меня своя компания появилась.. у него своя. Но воспоминания остались отличные и расстались друзьями.

Oljakene
#21

Может аферист какой.Звонит,а вам деньги насчитываются.

Lola
#22

Я когда была курсе на 1-ом института, тоже попадала в подобную ситуацию. ) Не помню точно, что мне говорил молодой человек, каким образом завязалось знакомство, но он тоже был заключённый. Я тоже спросила, как же он в тюрьме с мобилой сидит, на что он ответил, что за деньги там всё можно. Но менять номер я не стала, тоже как-то сошло на нет общение, я тоже перестала просто подходить к телефону.

Прям как под копирку все истории. Очень похоже.

#23

Ле [3468215272] не забивай голову этим придурком..таких ситуаций полно...просто зэки ищут дурочек, что бы те передачки носили...и денег на телефон клали!! И пригрозить могут...У меня знакомая такая была...я не знаю что с ней сейчас, познакомилась также по телефону(позвонили ей наобум), а она уши развесила..(не было у нее личной жизни)..так потом передачки ему носила и на свиданки ходила туда..***!!! потом еще один появился такой же..(и все они прям такие все невиновные!!!) все знакомые в шоке были....в итоге завралась совсем..и перестала общаться с подругами (и однокурсниками).....Где она сейчас вообще без понятия....А насчет смены номера..лучше поменяй.....а то они там еще могут номера друг другу передавать....!!!! так что еще звонки могут быть...

Гость
#24

звонки не могут быть,а точно будут...И уже с других номеров.Вот один уже проскользнул звоночек неопознанный. Смените номер.

Автор,вы не повелись,и так держать! Обида у них на жизнь.и баб

Ле
#25

а да точно, он жаловался что обжигался, а еще сначала не говорил ничего, почему он не в москве и по каким таким делам он, а потом как бы так красиво - нет но не могу ятебе врать, ..и была еще фишка начал рассказывать что за деньги тут все можно и свидание на сутки в отдельном номере с телевизором сделать. у меня еще тогда мысль мелькнула, что потом окажется что сидеть ему не 2 месяца а еще год и будет меня приручать, а потом попросит приехать.. блин

Гость
#26

Вот-вот,номере))) Комната для свиданок) А камера-квартирой там называется.

Автор,по базе данных москвичек ищут.Них..пардон он не москвич,а вероятно залётный пацан)

Ещё обычный способ привлечь-деньги мол у меня всегда есть,где бы я не находился...развод для дурочек.

Гость
#27

Ещё они там себя начинают причислять к физиономистам(читаю по лицам),хиромантам(по рукам),по походке-голосу узнаю девственница ли ты...Смешно

Гость
#28

Автор,не связывайтесь с зеками! Они уже не нормальные люди.Мало кто из тюрьмы человеком выходит,надо быть очень сильным! Я вот встречалась с парнем,он до знакомства со мной еще вышел,4 года прошло..А оказался гнилым человеком,психом!Непорядочным. Вором был.А так по нему фиг скажешь! Мальчик-зайчик..

карина
#29

как ви могли с ним разговаривати 2 дниа, и зачем, ви подумали, смените телеф он номер, иначе он вас не оставит в покое, ето псиx опушеннии в туирме, он изливает свои иад на такиx как ви дур.итд.

Гость
#30

Мой МЧ тоже срок отбывал,психика нарушена наглухо,не связывайтесь,смените номер.Им там делать нечего,все равно будет вас доставать

Таня
#31

Поменяйте номер.

YA
#32

Автор,это развлечения зэков.Бывшего посадили,когда ждали приговора,он сидел в СИЗО,оттуда мне звонил каждый день...рассказывал чем они там занимаются,как развлекаются....с психикой у них реально большие проблемы,так что не обращайте внимание,просто ему отказали,а у него в ответ ответная реакция...если есть возможность-поставьте в игнор его номер...хотя нет,это не выход,у них там по несколько симок,с любого могут звонить....Зэки-страшные люди,у них куча способов,как развести лоха...ни в коем случае не рассказывайте о себе ничего!Оттуда нормальными не возвращаются!Хорошо что вовремя у меня мозги встали на место!

нюра
#33

а я попалась и 2.5 года ждала и любила теперь пропасть передо мной и жутко больно((((((((((((((((период в жизни был видать такой!бежать от таких без оглядки и со скоростью света!вытянет деньги.душу,и ноги вытрет!

#34

Ну и хватило у тебя мозгов с преступниками общаться. Помогаешь зеку - становишься соучастником преступной деятельности!

Кошшшка
#35

Автор, неужели у вас такой дефицит мужчин????

#36

Преступник уже навсегда за гранью общества. Проявишь твердость характера - названивать не будут. Ищут лохушку. Мобильный телефон достается преступникам отбывающим срок по серьезной статье, имеющим "вес" в криминальной среде. Начнут названивать пригрози тем, что подашь заявление о телефонном хулиганстве - сразу уймутся. Кстати оскорбление личности также по статье УК РФ наказуемо. Им там устроят свиданку с незнакомкой:)

Карина
#37

не знаю даже что тебе посоветовать...я например в данный момент в похожей ситуации. я познакомилась по интернету с парнем (wab.ru) он оказался арестантом, и отбывает срок в тюрьме, в моём же городе. Мы уже 2 месяца общаемся по телефону каждый день, и договорились уже о свиданке, на этих выходных я еду к нему на свиданку на целые сутки. Он никогда не говорил мне грубых слов, весь такой "мальчик-зайчик" типа, говорил о будущем, что хочет на мне потом жениться....вот и я сейчас совершенно растерянна и потеряна...не знаю как поступить: то ли действительно встретиться с ним (а кто его знает, может это судьба), то ли совсем послать лесом и сменить номер...что посоветуете??? А автор, тебе, я бы сказала не связываться с таким придурком и сменить номер. Ты же не общалась с ним 2 месяца...да ещё и так мило, как я со своим:)))))))).

Ди
#38

Все зэки уроды моральные!А кто с ними общается ущербные бабы!

Саша
#39

карина лошица

voin_78
#40

Ле даже не парся , это простой отморозок забудь и всё

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем