Гость
Статьи
Знакомство через …

Знакомство через интернет с иностранцем

Девочки...познакомилась через интернет с молодым человеком из другой страны...общаемся каждый день...говорит, что у него серьезные намерения...через месяц будет в моем городе.....Вопрос: кто так знакомился через интернет с иностранцами, а потом встречался в реале? Какими оказались эти люди вне сети? И реально ли выйти замуж?

Водолейка
48 ответов
Последний — Перейти
Romantic Babe
#1

секс-турист

Wlada-HH
#2

да не спрашивайте Вы тут, ориентируйтесь по обстоятельствам. пусть приезжает, сразу - марш в гостиницу и встречайтесь с ним по вечерам, там и посмотрите

Груша
#3

автор, 2, наверное, имел ввиду ЕГО - марш в гостиницу, а не с ним вместе )))

Водолейка
#4

1. Секс - турист не похоже......хотя я допускаю и такой вариант...

Wlada-HH
#5

ну конечно его в гостиницу!!!!!!! сразу, пока не расслабился))))

Гость
#6

и минет пурпурная дымка ему.

A
#7

Реально, я так вышла замуж. Когда будет в городе в гостях, удeлите ему внимание, но не переусердствуйте... покажите город, интересные места.... никогда не платите за него....ну и говоритe на серьезные/семейные темы, выясните подходит ли он Вам по жизненным принципам, по воспитанию и социальному статусу. Потому что иностранцы тоже есть бедные, необразованные и т.д.

Удачи!

Гость
#8

докатились, не важно кто, зато Иностранец, тьфу

Водолейка
#9

7. Все семейные ценности, вкусы, жизненые принципы мы обсуждаем каждый день в сети, обменялись огромным колличеством фото....про серьезные намерения сказал только через месяц общения, чем очень меня удивил. Платить за него не буду - это точно! Образование - университет. А, расскажите по--подробнее про вашу встречу, сколько вы в сети общались перед встречей....

Водолейка
#10

8. Гость, в данном случае, не важно, что иностранец, главное, чтобы человек был хороший. Просто, так получилось.

Гость
#11

Пьер Вудман, надо полагать :) Видео его посещений России на любом лотке с кассетами есть :)

Гость
#12

Какая разница иностранец или нет, я после разрыва с МЧ завела анкеты на на 3 сайтах, получила несколько сотен писем, с парочкой со своего города встретилась (я в Европе) без каких-либо планов, так, пообщаться - парни как парни, ищут девушку, настроены серезно все, но для меня это минус скорее, не хочу замуж вот так, по плану. Мне не особо понравились и было это ясно еще на этапе переписки. С одним обащалась полгода каждый день, потом вместе в отпуск съездили, было супер, теперь созваниваемся каждый день, скучаю очень... Мой вам совет - не заморачивайтесь, пусть лучше он думает как вам понравится, и кстати, было бы лучше встретиться первый раз на нейстральной территории.

#13

1, о, да! Как "иностранец", так сразу "секс-турист". Можно подумать, что наши мужчины порядочнее))

DST
#14

-=Sonne=-, судя по стремлению буржуев с моей работы к командировкам в Москву и Питер - секс-туризм для буржуя на порядки менее затратен, чем для русского мужичка :) Сами вешаются :)

#15

моя знакомая дообщалась с французом, пару недель назад уехала к нему, готовятся к свадьбе, не пишет уже несколько дней, надеюсь что ниче не случилось

#16

DST, а о каких затратах вы говорите? Со стороны иностранца: оплата перелета, оплата проживания в отеле, а со стороны нашего- только оплата входа в бар или оплата интернет-траффика)

gost'
#17

Я вышла замуж за иностранца, которого нашла в интернете. Очень довольна. Невероятный умница, ровесник, восхитительный мужчина и далеко не бедный...Европейцы, в большинстве - прекрасные мужья и бесподобные отцы. В России, увы, таких мужчин меньшинство...Все мои русские приятельницы, которых здесь, в Европе, у меня не так уж и мало, также нашедшие иностранных мужей в инете счастливы и довольны. О страшилках, вроде жадных и злобных мужей-тиранов, слышала лишь по СМИ, в жизни, к счастью, не встречала. Главное - не ищите способ слинять из страны в погоне за материальным благополучием...Выбирайте мужчины умом и сердцем, присматривайтесь, анализуруйте...И в первую очередь уважайте и любите себя.

DST
#18

-=Sonne=-, я говорю о затратах, которые надо нести. В случае командировки - перелет и проживание оплачивает компания - так что они не в счёт.
"А по приезду в Петербург судьба английского шкипера и Левши сильно разниться начали" (с) м-ф "Левша" :)
.
Но я надеюсь, что у автора не такой случай - и приезжающий мужчина нормальный. И я надеюсь, что и сама она отличается от многочисленных девушек, которые текут от одного слова "иностранец"

gost'
#19

Пост 12. А чем лучше нейтральная территория? Считаю самым оптимальным вариантом, когда иностранец приезжает в Россию. Живёт себе в отеле. За всё платит сам. Для женщины нет никаких материальных и духовных затрат. Даже визу получить не её головная боль. Если иностранец понравится - общаться с ним сколько захочет, не понравится, то она вовсе не обязана проводить с ним всё своё свободное время. Может запросто распрощаться и больше не видеть его никогда. Домой он сам улетит. На своей территории женщина и в безопасности, и чувствует себя комфортнее...А представьте нейтральную территорию, если МЧ не понравился. Отпуск испорчен, деньги, если свои, то бездарно потрачены, если его, то она чувствует себя некомфортно. Нет уж, нафиг. Лучше встретиться в России. Понравится мужичок, там можно и продолжить знакомство, хоть у себя, хоть у него, хоть в третьих странах. А не понравится - забыть и искать другого.

gost'
#20

ДСТ, если девушки текут от одного слова "иностранец", то так им и надо! Они вполне заслуживают свою судьбу и отношение окружающих к ним. Но в то же время есть миллионы женщин, которые нашли своё счастье за границей. Ну и пусть всем будет хорошо!

DST
#21

19, ему кстати тоже надо поступать по аналогии, когда она решит приехать к нему в гости :) Женщина сама оплачивает перелет и отель. За всё плати сама. Даже визу получить - не головная боль буржуя. Если она понравится - общаться с ней по желанию. Не понравится - с ней необязательно проводить время. Можно запросто распрощаться и больше не видеть её никогда. Домой она сама улетит :)
.
Только что-то мне подсказывает, что далеко не все женщины будут это считать нормальным, в отличие от зеркальной ситуации.

Гость
#22

автор, реально все. а как будет у вас - никто не знает.

история моей сестры. ей 30, . познакомилась с иностранцем (ему 41)в инете случайно. в минуту плохого настроения нписала ему сама. на СЗ не зависала. общались 4 мес. по телефону. приехал на 2 недели, погостил. позвал замуж. звал настойчиво - т.е. либо замуж, либо "только друзья". ну она сомневалась, потом согласилась. тут у нее не складывадось никак личное. ну что, в сентябре я была свидетелм на свадьбе))) да, важное уточнение: у него в гостях, на родине она НЕ была. в общем, 3 недели назад она уехала к нему "насовсем жить". неделю назад вернулась. думает о разводе. дома он оказался не совсем уравновешенным +она не может , как оказалось, жить вдали от дома., родных, друзей. ...хотя язык его страны она знает свободно.

в общем, она жалеет, что не поехала к нему пожить на пару месяцев ДО свадьбы (хотя там визы конечно и т.п. )... может, свадьбы и не было бы. так что возьмите на заметку! после его визита к вам (лучше пусть живёт в гостинице), если понра - съездите к нему в гости обязательно! посмотрите на уклад жизни, страну, родню и т.п.

надеюсь, у вас все сложится))

gost'
#23

ДСТ, всё дело в том, что иностранные мужчины, (опять повторюсь, В БОЛ@ШИНСТВЕ!) считают долгом мужа содержать и обеспечивать жену. Поэтому, если иностранец имеет планы получить русскую жену, он считает нормальным оплатить и визу женщины, и билеты и гостиницу ей. И заметьте, вовсе не требуя оплаты натурой...Если же иностранец приглашает к себе женщину для продолжения секс-туристических утех, то тем более платит сам...К счастью на Западе джентельменство ещё не перевелось, отношение к женщине там другое, чем у русских мужчин, привыкших, что женщина кувалдой сама машет.

DST
#24

23, нет, всё дело в том, что буржуи вне зависимости от пола с детства выросли с осознанием того, что им никто ничего не должен. Поэтому транспортные расходы они готовы оплачивать сами, для них это нормально. Многие женщины же c exUSSR пространства выросли с установкой что им все окружающие должны просто потому что они существуют. Поэтому оплата собственных поездок и развлечений - приводит их в состояние истерики, сколь бы смехотворной сумма не была.
Вот вам и вся разница между буржуями (любого пола) и некоторыми женщинами из exUSSR :) Джентельменство тут не причём, тут вопрос самоуважения :)

gost'
#25

ДСТ, мужчина и женщина никогда не будут на-равных во всём. Мы разные по природе. Поэтому никакого зеркального отражения просто быть не может. Изначально мужчина был добытчиком, женщина - хранительницей очага...22! Это называется " в брак, очертя голову". Именно от таких спонтанных решений я всегда стараюсь предостеречь любительниц авантюр. Какая была необходимость в такой спешке?Полностью согласна, что категорически нельзя выходить замуж, не побывав в стране мужа и не представляя, какая жизнь тебя ждёт...Несмотря на то, что мы с моим мужем встречались и в третьей стране, он приезжал ко мне не раз, и на пару недель, и просто на выходные, я бывала в его стране, мне понадобилось несколько месяцев сожительства с ним, чтобы понять, не только то, что он - замечательный мужчина, но и смогу ли я комфортно чувствовать и прижиться в его стране.

DST
#26

gost', 25, я всего лишь написал что поведение буржуев основано не на джентельменстве, как считаете вы. Оно основано на их самоуважении :) В буржуинстве позиция "мне все должны, потому что я существую" не нашла бы никакого понимания. Здесь так нельзя, здесь никто тебе не должен, кроме тебя самого.

DST
#27

Кстати - именно из-за таких установок жительниц ехUSSR им и блокируют вход на буржуйские сайты знакомств. Потому что стараются оберегать своих пользователей от того, чтобы их развели на деньги. А вовсе не потому, что боятся, что наши женщины составят буржуйским конкуренцию. Ну и посольства ведут чёрный список в который попадают такие девицы...
Жаль, что из таких элементов складывается образ России у буржуев

gost'
#28

ДСТ. Знаете, самое интересное, что как раз я была с детства воспитана, что каждый сам за себя и тебе никто ничего не должен. И именно мои муж-иностранец "промыл" мне мозги, что я всё-таки женщина и не должна ценить и уважать себя. Когда он приехал ко мне в Россию (это была не первая встреча), я сказала, что раньше за всё платил он, теперь в моей стране он - мой гость, за музеи-рестораны и всё остальное плачу я. И иначе я не могу, чтобы не чувствовать себя обязанной. Он был просто в шоке. Он работал в России раньше, знал, что средней зарплаты хватит на 4 похода в ресторан. Вот тогда он мне популярно объяснил кто, что, кому и сколько должен или не должен.Правда, спорить не стал, но при отъезде всунул конверт с пачкой денег, как компенсацией за мои траты...И все последующие совместные годы убеждает меня, что деньги - это его обязанность, моя обязанность - хранить очаг, быть всегда весёлой, нарядной, довольной и создавать ему хорошее настроение. А мне и не жалко, я всегда "за"!

gost'
#29

ДСТ, где-то я с Вами согласна, что русские женщины в мире засветились, как вымогательницы. Постоянно, даже на рабочие е-мэйл адреса фирмы приходят частные письма от русских девушек с просьбой о знакомстве, спонсорстве и материальной поддержке. Бывает стыдно, когда меня просят перевести содержание письма.

ПрЫнцесса без Башни
#30

DST вы пишете ерунду. На каких это сайтах вход заблокирован? Какие черные списки девиц в посольствах? В списках только нарушителям визового режима, которые просрочили визу и жили нелегалами. Это вполне естественно. А уж как там и кого разводил на деньги - до этого посольствам нет никакого дела. Умные на разводки не ведутся, а лохи, которые посылают деньги интернет-красавицам, которых они в глаза не видели - сами виноваты. Думать надо головой, а не слюни в web-камеру пускать. Каких девушек выбирают - такой и результат получают. Выбирают *** - получают обман. Все естественно.

ПрЫнцесса без Башни
#31

И вообще - нормальная девушка не будет деньги вымогать. Соображать надо, прежде чем посылать.

gost'
#32

А насчёт секс-туризма. Если обе стороны остаются довольными друг другом, то почему бы и нет?

DST
#33

ПрЫнцесса без Башни, 30, "вы пишете ерунду. На каких это сайтах вход заблокирован?" - хотите примеров? Зайдите на Antidate.org
forum.antidate.org/index.php?s=4bfc718c4c07ef5c04984b2bb519607a&showforum=36
"Международные сайты знакомств/International dating sites":
Стоит вой в стиле "Как же так, меня не пускают" :) Потому что нормальный сайт знакомств всегда заботится о безопасности своих клиентов, а "русские" невесты создали себе такую репутацию, что сайту проще перестраховаться и забанить их всех скопом :).
.
"Какие черные списки девиц в посольствах?" - лично знаю одну девицу, которая раскрутила буржуя на деньги, съездила в гости, практически с порога сказала что он ей не понравился и ушла в оплаченный им отель :) Уехала. Буржуй не поленился накатать письмо в посольство в России - и когда девица через год собиралась ехать ко второму раскрученному буржую - её в посольстве безымоционально завернули, показав письмо :)

gost'
#34

ДСТ, видни ваша знакомая и вправду профессиональная невеста и получила поделом. Поэтому и не стала доказывать посольству свою правоту. Попади нормальная женщина в такую ситуацию, ну пригласил иностранец, ну оплатил приезд, ну не понравился, что теперь на задних лапках выплясывать? Кстати, в приглашении на визу иностранец обязуется все затраты на проживание оплатить и предоставить сам. Так что, думаю, что в письме данного иностранца было указано намного больше комромата, чем Вы описали. За то, что женщине не понравился мужчина и за то, что она ушла жить в оплаченное им по обязательству жильё никто никаких санкций бы к ней не применил.

Гость
#35

ДСТ, к великому сожалению "русские невесты" - это огромный БИЗНЕС! и конкретно русских невест в нем небольшой процент ("невесты" на подобныхъсайтах в большинстве своем чисто виртуальные, а из реальных женщин большинство даже не из России)...Далее про скаммерство - это тоже бизнес и бизнес именно мужской! Может вы удивитесь, но большинство заловленных "русских невест". которые занимались скаммерством (т.е. выпрашивали деньги на визу-поездку и получив деньги исчезали) в конечном итоге оказывались мужчинками! Я недавно читала вообще потрясяющую историю про скаммера-американского негра, который косил под "русскую невесту" и собирал деньги с доверчивых американцев (за несколько месяцев такого "бизнеса" он исхитрился пол-лимона подсобрать с доверчивых соотечественников)..Тот негр набрал в местном американском!! модельном агенстве фоток малоизвестных моделей и выставлял их в инете под видом "русских невест", переписку от имени русских невет вел тоже САМ..... Вообщем посмотрите международный "черный" список "русских" невест в инете- я както посмотрела и посмеялась, там даже фотки АЛСУ фигурировали!! Алсу с Валерией на пару наверное самые главные скаммерши, вот откуда у них деньги на шикарную жизнь (хотя на самом деле, очень грустно, что бессовестные люди используют фотки других людей для своих делишек)

Sunny girl
#36

gost - ага, попробуйте еще в качестве места знакомства указать "cайт знакомств bride.ru" и посмотреть как не завернут, все ж при въезде врут и указывают нейтральные страны.

ksyusha
#37

Dorogaya Vodoleika, izvinyayus' za angliyskiy alfavit no hochy ochen' vam pomoch'. Ya yzhe 12 let zhivy v Amerike s myzhem amerikansem s kotorym bezymno schastliva. Poznakomilas' tak zhe kak i vy. Do etogo bylo zdes' dva myzha i tolky s nih bylo ochen' malo krome isporchennyh nervov i poteryannogo vremeni. Moi vam sovet nikogo ne slyshaite i nichego ne boites'. Ne znayu pro Evropy no obychno na Zapade obstanovka vezde pohozha. Obratite vnimanie prezhde vsego chtoby y nego byla stabil'naya rabota i zhelatel'no ego zhil'e kyplennoe (skoree vsego v kredit - ne vazhno, no ego). Ne ochen' horosho esli on sil'no molod. Kogda priedet pobol'she ylybaites' i ne odevaites' sil'no vizivayushe skoree elegantno. Yarkaya odezhda/ mini schitayutsya priznakom plohogo vkysa i deshevki. Y rysskih devyshek i tak repytasiya podorchena. Mogy posporit' chto on priedet v djinsah to pochemy by i vam na pervyyu vstrechy ne tak zhe? Esli yzhe vecherom v restoran to mozhno i tyfli na shpilecheke i plat'ise no opyat' zhe ne pereborshite. Glavnoe proizvesti horoshee pervoe vpechatlenie. A vozmozhno vse i ochen' dazhe. Viychite neskol'ko fraz na ego yazike - emy bydet ochen' priyatno i pokazhite gorod. Y menya mnogo podryg i zdes' i v drygih stranah - shastlivie pary. V osnovnom myzhiny na zapade otlichnie sem'yaniny, namnogo vospitannee i yhozhennee "nashih". A braki ih s nashimi zhenshinami rabotayut otlichno tak kak my vyigryvaem po sravneniyu s ih zhenskim polom i krasivee i yhozhennee i doma yut. Oni eto ponimayut i senyat. A vot myzhini nashi sorry nikomy zdes' ne nyzhni (ne obizhat'sya no fakt). Ydachi!

Ой
#38

Почитала... стидно за русских женшин, хотя сама не понимаю, почему.

Наглие блядоватие бабенки уже испортили имидж всем остальним...

Если ти рисская и живешь за границей, то на автомате всем "понятно" какого ти полета птица.

Никто не смотрит ни на должность, ни на образование, ни на тебя, что ти за человек.

Сразу ставится клеймо - легкодосрупная, ноги расставляла перед иноСранцами, пока не поймала одного. (.

Даже приезахзюшие из постсоветскоко пространства воспринимают на автомате как

"девушкиу для утех", просто потому что русская. Плевать, какая у тебя должность,

что ти из себя представляеш - сразу начинаются сальние замечания, многозначительние

взгляди, намеки.Мол, ломаЙС, но ме слишком, чего там, с тобой все понятно, ближе к делу, цену говори. Конечно, не всегда так, но бивает и часто Хотя я замужем, мама и

хороший специалист в своей области. Приходилось отводить товаришхей в сторону и просить сбавить тон и не забиваться. А все из-за етих, "текучих невест", которие на любого кидаются.

Пардон, наболело.

Ой
#39

Автор, все правильно вам советуют: воспринимайте как интересний епизод, с любопитством, а не как екзамен. А то у вас очень проглядивает неуверенность в посте. Ви ж будете на своей территории, ви ему ничего не должни. сли он нормальний парень, то он так же как и ви, волнуется и надеется на кучшее. А ресли козел-цекс.турист - то и совсем волноваться не из-за чего, после первого же разговора - спасибо и до свидания, вежливь но твердо. Любой взрослий человек берет на себя определенний риск, вот так приезжая в другую страну и ви ничего ему не обязани. И не поизволяйте давить на совесть и вообше манипулировать собой.

Ой
#40

Гость 22, сочувствую вашей сестре, но, может, ето к лучшему для нее, прививка на будушее. Может бить, ей етот случай поможет найти хорошего человека, уже имея опит.

Например, сразу должн о насторожить требование "или срази замуж или никак".

Ето уже отдает самодурством и неуважением к женшине, с которой переписиваешься.

Что за спешка и что за ультиматум?

Такие веши должни сразу настораживать. Западная женшина не позволила би себе ультиматуми вистав лять и мужчини ето прекрасно знают. Для нормальних ето не проблема, а есть такие, которие ишхут женшину в России только потому, что наслишани о сговорчивости некоторих русских дам. Автор, думайте о своей пользе и не теряйте голову. Встретьтесь, пообшайтесь, сделайте виводи, вас никто не сьест.))). Только ничего не делайте и не решайте в спешке или под давлением.

Гость
#41

40 (Ой), вот и я "на западе", но НИКТО не допускал ни одной шутки / замечания / намека по поводу "а как ти сюда приехала и т.д". Наверное, все дело в моем чувстве достоинства и моем виражении лица - никто даже не посмеет так подумать. Плюс, я поменяла почти весь гардероб, сменила "макияж" и совсем не ношу каблуки (зато привезла с собой итальянские красивие...). Вот ежели би я ходила "новогодней елкой", то наверное такое могли подумать. Я сразу поставила себе цель - добиваться всего самой, ну а потом - на равних.

Месопотамия
#42

41, спасибо, конечно, за комментарий, но у меня с чувством достоинства, как и с виражением лица все ОК. ))). Как ви легки на осуждение, однако. ;)

Новогодней елкой не ходила даже живя в России, т.к. ездила часто за границу по работе и одеваась по-европейски, потому что мне нравился такой стиль (за что меня такие дами, любительници поучить жить, сильно не одобряли))).

Косметики минимум, я яркая достаточно и без нее.

И где ви прочитали, что я не сама всего добиавалась? Только етим, приежжим из пост-советского пространства било почему-то ясно, что русская, живушая за границей - определенний тип девушки. Почему - вопрос не ко мне, но противно.

И не думайте, что если с вами таких епизодов еше не било, то, значит, ви какая-то особенно

корректно одетая или самостоятельная. ))Мне пока понатно только, что ви любите самоутверждаться за счет других. ;). Хотя, спасибо за внимание, тем не менее.

Гость
#43

Пред. пост бил от Ой, ник остался с другий ветки ;)

Светлана
#44

Вот все ваши комменты почитала и вот что хочу спросить :я познакомилась на сайте с иностранцем и он пишет ,что из Берлина ,и буквально через неделю переписки он вдруг просит мой номер телефона, адрес, якобы послать подарок, типа часов Apple , а я почему- то думаю, что это просто развод

джес
#45

Лучше пусть придумано это как то по другому,без адреса.не рискуйте.

Гость
#46
gost'

Я вышла замуж за иностранца, которого нашла в интернете. Очень довольна. Невероятный умница, ровесник, восхитительный мужчина и далеко не бедный...Европейцы, в большинстве - прекрасные мужья и бесподобные отцы. В России, увы, таких мужчин меньшинство...Все мои русские приятельницы, которых здесь, в Европе, у меня не так уж и мало, также нашедшие иностранных мужей в инете счастливы и довольны. О страшилках, вроде жадных и злобных мужей-тиранов, слышала лишь по СМИ, в жизни, к счастью, не встречала. Главное - не ищите способ слинять из страны в погоне за материальным благополучием...Выбирайте мужчины умом и сердцем, присматривайтесь, анализуруйте...И в первую очередь уважайте и любите себя.

Спасибо за поддержку!

#46

Познакомилась с американцем в социальной сети ( russiancouple) , общались 3 месяца по видео связи . Казался очень веселым , порядочным , приятным во всех отношениях мужчиной . Решили встретиться в Киеве ( так как в Россию ему делать визу очень долго и на данный момент нет возможности . ) на вопрос о том , что многие девушки меркантильные , я поехала за свой счёт , с подарками ( так как был Новый год) , он в свою очередь тоже приготовил мне подарки на праздник ... реальная встреча была с совсем другим человеком ( я имею в виду не внешний вид ) , в социальной сети это был веселый , уверенный , интересный мужчина , в реальности же закомплексованный, зажатый , обидчивый и , как оказалось , обиженный человек . От него ушла жена после долго лет брака , имея от него 3 детей - на данный момент этому мужчине очень сложно построить отношения в родной стране , имея большой эмоциональный груз и сложный характер . Как только я отказалась с ним иметь интимные отношения , он забрал все мое и своё , обидел словами и оставил меня с ужасным впечатлением об интернет знакомствах с иностранцами ...

Гость
#47

Недавно общалась с одной девушкой. Познакомилась она по сети с иностранцем. Он говорил ей, что с высшим образованием, учился в военном училище, занимается полётами, обеспеченный, путешествует часто, бывает заграницей. Их общение перешло сразу в реал и она даже вышла за него замуж, но всё оказалось ложью. На деле же он нищий таджик, который закончил обучение на одни тройки и ни в каком военном училище он не обучался, к полётам не имеет никакого отношения, высшего образования нет, ну и вы поняли. Она несчастлива в браке, уже даже к психологу обратилась, ибо плохо ей. На деле он оказался обычным прощелыгой и альфонсом. Знакомство по сети - это всегда опасность, риски и разочарование.

Гость
#48
Светлана

Вот все ваши комменты почитала и вот что хочу спросить :я познакомилась на сайте с иностранцем и он пишет ,что из Берлина ,и буквально через неделю переписки он вдруг просит мой номер телефона, адрес, якобы послать подарок, типа часов Apple , а я почему- то думаю, что это просто развод

Развод чистой воды. Зачем чужому человеку ваш номер и адрес? Нельзя чужим личные данные давать, ни в коем случае.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: