Гость
Статьи
девушка моего сына …

девушка моего сына беременна

Дочь моей подруги беременна от своего парня.Они встречаются 3года и он о женитьбе даже не заикался,а уж о детях так вообще высказывался резко отрицательно и даже лично покупал противозачаточные таблетки для девочки.....об аборте речь не идет конечно...кому интересно тема здесьhttp://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3816392/.как все в жизни повторяется теперь и у меня т ***** моего сына точно такая же ситуация.ему и ей по 22. 3 года встречались -расходились сходились и такой финал она беременна. все почти также: она гол как сокол\ну да и ладно\жилья нет\ну и что\курит-все курят.из неполноценной семьи-такое бывает\ее мама подняла 3-***** дочек одна- так молодец сильная духом тетка\.поверьте дело не в состоятельности \хотя если по чесноку то есть за что женить…\но не любят они друг друга .все можно вынести и пережить перетерпеть все бури но на прямой вопрос любишь молчание. а ситуация такая только забеременеле\ну типа презерватив порвался сразу пила постинор. он купил но не видел принимала ли она. ладно пока они молчали и я не в теме.она уезжает на отдых в Египет. возвращается я говорю :такое время смутное кризис самолеты не летают война а ты путешествуешь. Я еще не в теме.проходит еще 3 недели .видимо когда все доводы исчерпаны сын подключает тяжелую артиллерию то бишь меня.Я в принципе если все по любви от сердца- так и слава богу. Но тут все так натянуто .постинор-египет…и без любви. Просто потому что. В итоге она твердо никаких абортов.он я на тебе никогда не женюсь но буду помогать. Я –никаких помогать!Каждый делает свой выбор самостоятельно-с широко раскрытыми глазами.это помогать значит дать надежду дать шанс и сломать жизнь всем ей дитя себе и бедующей жене.\какая жена будет молча терпеть это благородство за счет своей семьи\вопрос как ее убедить все же отказаться от затеи рожать?

соло
455 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы написали, что он покупал ей противозачаточные таблетки... почему она их не пила. И если не пила - почему своему парню об этом не сообщила. Постинор, возможно, не принимала, ему опять не сообщила... В египте, опять же, возможно, непонятно с кем спала...

Гость
#2

да уж, кино.

Может она его на себе женить хотела таким способом? Думала сжалится....

Если любви нет, то создавать семью не имеет смысла. А помогать ему всё таки придётся если не добровольно, то принудительно.

Гость
#3

1. так она же до Египта забеременела

Гость
#4

А, простите, про противозач. - это из предыдущей теме по ссылке. Но, тем не менее, про постинор и прочее - все в силе

эххх...
#5

сын весь в мамашу...

Гость
#6

А зачем поехала в Египет беременная? Или она на тот момент не знала о беременности?
Женить на себе таким способом - не самый лучший вариант. Зачем делать что-то против воли своего парня, типа сюрприз - я беременна, срочно жениться. Девочка сама виновата, пусть и разбирается, парень может помогать "принудительно"- платить ей какой-то процент от стипендии (или ЗП, если работает) в виде алиментов

Гость
#7

А откуда уверенность в том, что она беременна?

Моя знакомая так женила на себе парня: сказала, что забеременела и рожать не будет, когда же у них оставались считаные дни до свадьбы, она говорит, что у нее выкидыш и мальчик женился просто из жалости. Хотя спустя 4 года у них и появился малыш..

Марьяна
#8

Да уж..Любить - не любит, а сексом заниматься - это он пожалуйста..За свои действия надо отвечать.. А если есть сомнения по поводу отцовства - тест на ДНК вам в помощь.. Соло, извините, но рожать ей ли нет, это не ваше дело!

Спо
#9

6, вы мужчина, что ли??? "зачем делать против воли парня" - простите, она не одна этого ребенка сделала

Гость
#10

ой ***, если мамаша моего мч начнет лезть в мою жизнь, возмущаться, что я езжу по морям и т.д. (и я тоже из многодетной семьи без особого достатка, если что), я ей помашу ручкой. И не думаю, что мой парень будет рассказывать ей, любит он меня или нет. Не ваше дело это, мамаши. И вообще поздно пить боржоми, если почти отказали, что ж сама аборт не сделала, когда дурня своего зачала???

Гость
#11

Ага, а сын ваш невинный ангел. Вы, автор, разве не знаете, что единственный надежный на 100% способ предохраниня - воздержание. Почему вы, раз так любите лезть в его дела, не объяснили ему, что надо пользоваться презервативом? Наверняка, он пел песню девушке, что в них ничего не чувствует и бла-бла-бла. Почему девушка должна травить себя таблетками?

Спо
#12

согласна с постом 8. автор, лучше не вмешивайтесь - а то потом еще и виноваты будете. это их действия привели к таким последствиям- пусть несут ответственность сами

Бестолковая
#13

Марьяна, согласна с вами. Если виновные есть, то не она одна. Сыночка ваш безответственен, а вы еще его науськиваете "Я √никаких помогать!"... от секса с ней вы его почему-то не удерживали, а сейчас она такая плохая вдруг...

Кошка
#14

а как вы ее убедите? родит. сделает анализ днк. и будет сын платить как миленький

Гость
#15

И вообще, зачем ей жениться, с вас что-то поиметь можно, чтоли? Сами сына придурка воспитали, а теперь ищите, на кого вину свалить

11
#16

Кстати, девушка, наверняка, не знает, что ее не любили. Иначе не стала бы встречаться с таким кадром.

Гость
#17

11, да любит он ее, просто в данной ситуации приссал, и еще мама небось с ремнем стояла, руки в боки, и спрашивала "любишь, сыночка???"

11
#18

Вообще, странно, в 22 года парень должен свой мозг иметь и уметь отвечать за свои действия,а не плакаться мамаше.

11
#19

17, я тоже думаю, что любит. Просто я отвечаю с точки зрения автора.

Бестолковая
#20

Как бы сыночке жизнь-то не испортить! Ой-ой-ой...

Пипку ему отрежьте и будет вам двоим щастье)))

#21

нда, сын поганка, который не любот, но тр*хает, а вы Автор НЕ лучше, а хуже.

#22

7, вот-вот, у меня тоже подруги так делали! Сначала Ваш сын должен устроить очную ставку: он, она и Тест на беременность, чтобы проводила в его присутствии, а не попросила бы какую-нибудь беременную подружку "помочь". Потом устроить допрос с пристрастием: его ли это ребенок, с кем она спала в последнее время, а потом уже решать, что делать. Возможен такой вариант: девочко решило выйти замуж, сказала про беременность, а беременности-то нет! И поехала в Египет, оторвалась там, и теперь с "чистой совестью" под венец.

ага
#23

-- нужно рожать --- желательно тройню !!!!!!!!!!!!

И ТАК ПУСТЬ У КАЖДОЙ МАМАШИ

которая здесь за свободудные отношения хрюкала !!!!!!!!!!

11
#24

22, вы серьезно говорите? Если бы им по 15-16 лет было, то ваш способ идеально подошел бы. Но им уже по 22!!!! года! Взрослые люди, к которым лезет безумная мать.

#25

АВТОР ОТ СЕРДВА ВАМ ЖЕЛАЯ, ЧТОБЫ РЕБЕНОК ОКАЗАЛСЯ БЫ ОТ ВАШЕГО СЫНКА, ОНА БЫ РОДИЛА РЕБЕНКА И ОБОБРАЛА ВАС ОБОИХ ДО НИТКИ!!!

Спо
#26

зачем такое унижение, как допрос с пристрастием? после этого чего хорошего можно ждать????????

ага
#27

23---свободные бл

Гость
#28

И еще, автор. Моя младшая сестра в 21 год вышла замуж за парня из ооочень богатой семьи. Им на свадьбу его родители подарили 2-комнатную квартиру, хотя я еще раз повторюсь, мы из многодетной семьи и часто даже на кусок хлеба денег не было. И НИ РАЗУ его мама не сказала и не подумала про нее плохо. Она им всегда помогает, очень хорошая женщина. И в свои 40 выглядит на 30. А вы злобная мамаша, для кого сына-то держите? Для дочери олигарха? И с какого перепугу за него решаете, а тем более за нее, что им делать??

ага
#29

25 УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спо
#30

по-моему, автор боится, что "помогать" будет именно она, а не сЫночка.

Гость
#31

Спо, ну если она "воспитала" маменького сынка и он в 22 года даже ни разу не работал, а с него тока маманя пылинки сдувала, то естественно)))

Спо
#32

кстати, автор, емья без второго родителя называется НЕПОЛНАЯ, а не НЕПОЛНОЦЕННАЯ

#33

ОНА ПРОСТО ДОЛЖНА РОДИТь, ЧТОБЫ ОБОБРАТь СЕМЕЙКУ ЭТУ И ВСЕ, ЭТОГО ОНИ И ДОСТОЙНЫ, МАТь ПРЫНЦЕССА, А СЫН ЛОХ БЕЗ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ) МОЖНО ПОДУМАТь МИЛЛИОНЫ ЛОПАТОЙ ГРЕБУТ, ЧТОБЫ КАЖДАЯ ДЕВУШКА МЕЧТАЛА БЫ ВОЙТИ К НИМ В СЕМЕЙКУ. ДЕВУШКА СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ХОЧЕТ АБОРТА, ТАК КАК БОИТСЯ ПОСЛЕ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТъ

Спо
#34

в общем автору нужно популярно объяснить сыну, что помогать будет он сам - придется реже покупать сигареты и ходить в МакДо (или на что он там зарабатывает)

#35

ЛОХУДРА ВЫ АВТОР ЛОХУДРА, не обижайтесь, но так оно и есть))

Бестолковая
#36

У меня подруга забеременела незапланировано. Ей - 21, ему - 22. Свадьбу планировали на лето, сыграют в январе - споров не было, только радость. Родители не в курсе, да их мнение роли не играет. Встречаются меньше полутора лет, любовь... - хоть они и молоды, но ответственность им обоим знакома.

Не то что 3 года спать без презерватива с нелюбимой девушкой, сделать ей ребеночка, давить на нее с абортом со своей мамашей.

#37

26, сначала нужно узнать, есть ли проблема, а потом уже ее решать. Просто многие девушки хитренькие- им надо чего-то добиться и ходят они, бедные-несчастные-беременные, а после свадьбы внезапно случается "выкидыш", и, о-ля-ля, замужняя дама, что и требовалось доказать!

#38

автор, я не понимаю вы то тут при чём? Помогать вы будете что ли? А фразу про кризис, войну и Египет я вообще не поняла. Войны будут всё время, пока человечество на земле живёт, давайте теперь будем стройными рядами дома сидеть, кризис к Египту тоже никакого отношения не имеет.

Спо
#39

37, а представьте себя беременной - и типа отец ребенка говорит - А от меня ли ребенок? Каково? Если она говорит, что от него, то она и на допросе скажет, что от него. и вообще - для 22 лет рановато во что бы то ни стало замуж хотеть

#40

Хотя, соглашусь с тем, что сыну нужно оторвать пенис и не отдавать обратно, пока не научится им пользоваться.

#41

Аццкая Бабо, я вас не узнаю прям:-))) Девушке от автора бежать надо семимильными шагами и сыну пожалуй тоже. Как в детском саду бежит мамочка защищать интересы сынули.

Спо
#42

я еще понимаю, если б мальчег был из суперобеспеченной семьи... (насчет ее хотения замуж). так вроде ж нет!

Zoom
#43

Вот хоть убейте, не понимаю, а жениться-то зачем сейчас? Хочет, пусть родит, ДНК захочет, пожалуйста. А если сынок ваш автор захочет от алиментов скрыться под вашей юбкой, так скроется, независимо от результатов экспертизы . Девушка тоже дура, беременность ей чести не делает, парень головой не думал? Так ему что думать, его мамка крылом накроет, деньги отнимет и никакой помощи. А вот дамочке одной всю жизнь с этим ребенком никому ненужным , от нелюбимого мужчины в нищете кувыркаться, о чем она-то думала, перед кем ноги раздвигала?

#44

39, она еще не 100 процентов беременна. Думаю, если б у меня возникла такая ситуация, я бы постаралась предъявить доказательства.

Екатерина
#45

Мамаша, вы не в праве подталкивать девушку к аборту. Аборт - убийство. А вы- соучастник

Спо
#46

я прям представила себе как он говорит "жениццо не буду, но буду помогать" - как благородно ***! когда "перезерватив у него порвался" (ага, ага, и девушка прям сразу залетела - НЕ ВЕРЮ. 100 пудов ныл, что давай без преза, а то я ни фига не чувствую.... Такие залеты - от порванного преза - бывают раз на миллион (учитывая, что презервативы щас делают со спермаетной смазкой).

Спо
#47

44, я дико извиняюсь: что, пригласили бы "виновника", его маман - и при них пописали бы на тест?

#48

Траляля, я с Вами согласна, но после историй моих подружек как-то сомнительна беременность... одна моя знакомая "беременела" от своего парня раз 6, а потом случался "выкидыш", ей, типа, мобилу новую хотелось, и парень, плача от жалости, бежал в магазин)))

Спо
#49

46 спермаетной = спермацетной

#50

47, Вы неправильно меня поняли. Без маман, конечно. Сын и девушка.