Гость
Статьи
Девушка сына беременна

Девушка сына беременна

Я очень расстроена ,сын еще учится ,после 1 образования хотели его отправить учится заграницу ,сейчас я незнаю что делать.Девочка симпатичная ,приятная ,но из очень простой семьи ,только школу закончила и работает в магазине косметики ,никаких планов на жизнь .Сын категорически женится не хочет ,говорит пойдет работать и будет давать ей деньги на ребенка .Я ему сказала ,пусть умоляет ее сделать аборт ,и не портит жизнь себе и ему
Девочке всего 19 лет .Что бы вы сделали на моем месте ? Поговорить с девочкой ? Дать денег ? Или оставить все как есть и пусть рожает ,но ребенок этот не кому не нужен

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так-то вы правы, что не надо рожать. А представьте, родит она вашего внука. Который никому не нужен. А сын ваш лет через 10 женится и дети у него будут. С этих внуков вы пылинки сдувать будете? А первый внук чем хуже? Тем, что родился невовремя? Очень жаль этих первых детей. Сын ваш виноват. Соблазнил девочку и обрюхатил. А ей вы аборт советуете или самой ребёнка воспитывать.

Гость
#2

А зачем что то делать ? Отправьте сына учиться за границу, как и планировали . Студенту много алиментов не назначат , будете поначалу сами за него платить , потом он может начнет подрабатывать . А может сын за границей останется навсегда и тогда вообще можно о ребенке и всей этой ситуации просто забыть . Никогда россиянке или украинке не взыскать алиментов в Европе

Автор
#3
Гость

Так-то вы правы, что не надо рожать. А представьте, родит она вашего внука. Который никому не нужен. А сын ваш лет через 10 женится и дети у него будут. С этих внуков вы пылинки сдувать будете? А первый внук чем хуже? Тем, что родился невовремя? Очень жаль этих первых детей. Сын ваш виноват. Соблазнил девочку и обрюхатил. А ей вы аборт советуете или самой ребёнка воспитывать.

Извините ,она сама с ним ложилась в постель ,что значит обрюхатил ,я конечно не снимаю ответственности с сына ,но не он только виноват в этом деле . У меня например муж был первый во всех отношениях и с парнями я не спала до брака .Хотя встречалась с парнями до мужа ,но секса не была .

Автор
#4
Гость

А зачем что то делать ? Отправьте сына учиться за границу, как и планировали . Студенту много алиментов не назначат , будете поначалу сами за него платить , потом он может начнет подрабатывать . А может сын за границей останется навсегда и тогда вообще можно о ребенке и всей этой ситуации просто забыть . Никогда россиянке или украинке не взыскать алиментов в Европе

Да мне просто жалко этого ребенка ,он же не виноват что родится в такой ситуации .
Я готова сама платить "алименты " за ребенка ,готова няньчится с ним ,но сыну он не нужен ,он не готов к отцовству да и я не готова быть бабушкой сейчас

Лол
#5

Убей эту шалавву

Гость
#6
Гость

Так-то вы правы, что не надо рожать. А представьте, родит она вашего внука. Который никому не нужен. А сын ваш лет через 10 женится и дети у него будут. С этих внуков вы пылинки сдувать будете? А первый внук чем хуже? Тем, что родился невовремя? Очень жаль этих первых детей. Сын ваш виноват. Соблазнил девочку и обрюхатил. А ей вы аборт советуете или самой ребёнка воспитывать.

Пусть рожает,потому что жизнь может повернуть так,что других внуков уже не будет. Я знаю такие истории.

Гость
#7
Автор

Да мне просто жалко этого ребенка ,он же не виноват что родится в такой ситуации . Я готова сама платить "алименты " за ребенка ,готова няньчится с ним ,но сыну он не нужен ,он не готов к отцовству да и я не готова быть бабушкой сейчас

я думаю, не надо вам со своей стороны предлагать девушке аборт, пусть сама решает
кто знает, может этот ребенок будет единственным вашим внуком
решит сама сделать аборт-сделает, а сами не вмешивайтесь
но это мое мнение

Гость
#8
Гость

Пусть рожает,потому что жизнь может повернуть так,что других внуков уже не будет. Я знаю такие истории.

Знает она, этот ребёнок сломает жизнь всем, и автору и сыну и девчонке этой, если решать делать аборт-пусть делают.

маша и ералаша
#9

Читала этот поста на маил.ру.
Там автору все сказали, что сын ее полное dермо, так она сюда пришла, в надежде, что здесь ее сынка похвалят....
Нет, автор, не похвалят, он Dермо и мамсик

Гость
#10
Гость

Пусть рожает,потому что жизнь может повернуть так,что других внуков уже не будет. Я знаю такие истории.

с языка сняли, но я за то, что пусть девушка сама решает

Корабельная крыса
#11

Разводка

Гость
#12
Автор

Девочке всего 19 лет .Что бы вы сделали на моем месте ? Поговорить с девочкой ? Дать денег ? Или оставить все как есть и пусть рожает ,но ребенок этот не кому не нужен

Пусть рожает. С ума сошли первый аборт делать?

Гость
#13

А вообще, что в головах 19- летних девушек сейчас? Лично я бы сделала аборт, не задумываясь. Я в 22 даже делала, будучи замужем, и то считала, что слишком рано и жизни не увижу с ребёнком, причём мужу было 26, он был против аборта, любил меня и хотел ребёнка. Но я не послушала, это моя жизнь прежде всего. Родила потом гораздо позже.

Гость
#14
Автор

Да мне просто жалко этого ребенка ,он же не виноват что родится в такой ситуации . Я готова сама платить "алименты " за ребенка ,готова няньчится с ним ,но сыну он не нужен ,он не готов к отцовству да и я не готова быть бабушкой сейчас

Готов- не готов, надо было презерватив надевать. Теперь уже поздно

Гость
#15

Разводки про беременность- ваша специализация? В другой теме вы писали про свою беременную мать, которой 47 лет, а вам 23 года.
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5099650/
Ещё вы спрашивали у «девочек» сколько раз в день нужно подмываться
http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5153663/
В других разводках вам 26, 30.
Так, что версия про взрослого сына, обрюхатившего 19-летнюю лопнула, как мыльный пузырь.

Автор
#16
маша и ералаша

Читала этот поста на маил.ру.
Там автору все сказали, что сын ее полное dермо, так она сюда пришла, в надежде, что здесь ее сынка похвалят....
Нет, автор, не похвалят, он Dермо и мамсик

Никогда там н чего не писала

Гость
#17
Гость

А вообще, что в головах 19- летних девушек сейчас? Лично я бы сделала аборт, не задумываясь. Я в 22 даже делала, будучи замужем, и то считала, что слишком рано и жизни не увижу с ребёнком, причём мужу было 26, он был против аборта, любил меня и хотел ребёнка. Но я не послушала, это моя жизнь прежде всего. Родила потом гораздо позже.

А я родила в 21. Нисколько не жалею. У меня прекрасная дочь и уже взрослые внуки

Гость
#18

Сама мать и пишешь что не нужен ребенок , вас таких стерилизовать нужно чтоб уродов не рожали, позже приползешь, на коленях прощения вымаливать будешь,сын твой горя в жизни хапнет 100%, ну и ты тоже .

Гость
#19
Гость

Разводки про беременность- ваша специализация? В другой теме вы писали про свою беременную мать, которой 47 лет, а вам 23 года. http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5099650/ Ещё вы спрашивали у «девочек» сколько раз в день нужно подмываться http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5153663/ В других разводках вам 26, 30. Так, что версия про взрослого сына, обрюхатившего 19-летнюю лопнула, как мыльный пузырь.

Началось в колхозе утро...

Автор
#20
Гость

А вообще, что в головах 19- летних девушек сейчас? Лично я бы сделала аборт, не задумываясь. Я в 22 даже делала, будучи замужем, и то считала, что слишком рано и жизни не увижу с ребёнком, причём мужу было 26, он был против аборта, любил меня и хотел ребёнка. Но я не послушала, это моя жизнь прежде всего. Родила потом гораздо позже.

Я не против детей как таковых ,но если пара уже в браке ,если есть образование и стабильная работа .Сын еще ребенок ,какие дети ,ему еще учится 5 лет заграницей ,а потом работу искать .Он и сам говорит не раньше 30 женится ,этот ребенок не в тему совсем .

Автор
#21
Гость

Сама мать и пишешь что не нужен ребенок , вас таких стерилизовать нужно чтоб уродов не рожали, позже приползешь, на коленях прощения вымаливать будешь,сын твой горя в жизни хапнет 100%, ну и ты тоже .

Ваши речи в ваши же плечи .Идите с миром дама .

Автор
#22
Гость

Готов- не готов, надо было презерватив надевать. Теперь уже поздно

Он и пользовался презервативами ,всегда ,я ему читала лекции с 15 лет ,но что-то пошло не так .Я думаю ,возможно, девочка эта увидела что семья мы благополучная и решила родить чтобы не работать

Гость
#23

А вы то тут причём? Сын взрослый, девушка тоже, сами пускай решают, чего вы полезли?

Гость
#24
Гость

Пусть рожает,потому что жизнь может повернуть так,что других внуков уже не будет. Я знаю такие истории.

А автору так сильно внуки нужны?

Гость
#25
Автор

Ваши речи в ваши же плечи .Идите с миром дама .

А я не дама))), у меня растет дама ,сейчас мультики смотрит, сын у вас тупой если не знает как без залетов решать вопросы, представьте что вопрос идет о его жизни, так как вы о ребенке решаете, убийство на вашу душу ляжет, потом поймете ,пока вам не дано.

Мурмурмурмурная
#26
Гость

Так-то вы правы, что не надо рожать. А представьте, родит она вашего внука. Который никому не нужен. А сын ваш лет через 10 женится и дети у него будут. С этих внуков вы пылинки сдувать будете? А первый внук чем хуже? Тем, что родился невовремя? Очень жаль этих первых детей. Сын ваш виноват. Соблазнил девочку и обрюхатил. А ей вы аборт советуете или самой ребёнка воспитывать.

Нет. Пускай женится по залету!!!

Мурмурмурмурная
#27
Автор

Извините ,она сама с ним ложилась в постель ,что значит обрюхатил ,я конечно не снимаю ответственности с сына ,но не он только виноват в этом деле . У меня например муж был первый во всех отношениях и с парнями я не спала до брака .Хотя встречалась с парнями до мужа ,но секса не была .

Не ровняй всех по себе

Гость
#28

Вы с девушкой знакомы? С родителями ее?

Мурмурмурмурная
#29
Гость

я думаю, не надо вам со своей стороны предлагать девушке аборт, пусть сама решает
кто знает, может этот ребенок будет единственным вашим внуком
решит сама сделать аборт-сделает, а сами не вмешивайтесь
но это мое мнение

Нет. Раз уж отказались сразу, то будьте любезны не поблизыватся к 《внуку》лет так через 10

Гость
#30

Может она вообще не от вашего сына залетела

Гера
#31

Автор! А родители у этой девушки есть? Они ведь тоже имеют право на какое-то решение. А то разговор тут ведётся так, будто девушка одиночка, с неба свалилась.
Понимаю, что виноваты оба, ваш сын и эта девушка. Но сейчас разговор надо вести о ребёнке, ребёнок как всегда самое незащищённое существо и его очень жаль, ведь это уже человек. Да, и девушку жаль, залетела дурёха. Парень получил удовольствие и исчез, а ей расхлёбывай. Как это говорится у парней: Наше дело не рожать, сунул-вынул да бежать. Где она хоть живёт? Думаю, ей надо рожать, если сделает аборт, то большая вероятность остаться после бесплодной. Зачем уж совсем калечить человека. Вообще, раз уж так обошлись с ней, то по-честному надо бы платить ей алименты. И узнать, есть ли крыша над головой. Если есть родители, отправить к ним, одной очень тяжело ей будет. Как-то так, автор. Я сама женщина, 40 лет, мама 15-ти летней девушки, очень бы не хотелось, чтобы вот так с моей. Хотя, с моей совсем так не будет. Есть мы с отцом, обеспеченные всем люди, у дочери уже есть моя добрачная квартира 2к. и помочь всем можем. Дочка нацелена на получение ВО и карьеру, как когда-то я сама и отец. А эту вашу девочку очень жаль.

Мурмурмурмурная
#32
Автор

Я не против детей как таковых ,но если пара уже в браке ,если есть образование и стабильная работа .Сын еще ребенок ,какие дети ,ему еще учится 5 лет заграницей ,а потом работу искать .Он и сам говорит не раньше 30 женится ,этот ребенок не в тему совсем .

Ваш сын не в тему совсем

Гера
#33
Гость

Может она вообще не от вашего сына залетела

Ага, ветром надуло. Пофантазируйте ещё. Ну, кто не уверен - делайте генетическую экспертизу.

Гость
#34

автор, а если бы с вашей дочерью произошла такая ситуация?вы бы заставляли ее сделать аборт в таком возрасте?или у вас политика " не мое и ладно, а на чужом хоть трава не расти"

Автор
#35
Гера

Автор! А родители у этой девушки есть? Они ведь тоже имеют право на какое-то решение. А то разговор тут ведётся так, будто девушка одиночка, с неба свалилась.
Понимаю, что виноваты оба, ваш сын и эта девушка. Но сейчас разговор надо вести о ребёнке, ребёнок как всегда самое незащищённое существо и его очень жаль, ведь это уже человек. Да, и девушку жаль, залетела дурёха. Парень получил удовольствие и исчез, а ей расхлёбывай. Как это говорится у парней: Наше дело не рожать, сунул-вынул да бежать. Где она хоть живёт? Думаю, ей надо рожать, если сделает аборт, то большая вероятность остаться после бесплодной. Зачем уж совсем калечить человека. Вообще, раз уж так обошлись с ней, то по-честному надо бы платить ей алименты. И узнать, есть ли крыша над головой. Если есть родители, отправить к ним, одной очень тяжело ей будет. Как-то так, автор. Я сама женщина, 40 лет, мама 15-ти летней девушки, очень бы не хотелось, чтобы вот так с моей. Хотя, с моей совсем так не будет. Есть мы с отцом, обеспеченные всем люди, у дочери уже есть моя добрачная квартира 2к. и помочь всем можем. Дочка нацелена на получение ВО и карьеру, как когда-то я сама и отец. А эту вашу девочку очень жаль.

Я же выше написала ,да родители есть .
Мама на рынке торгует рыбой ,папа охранник .Есть свое жилье .Сын мой не бросил эту девочку ,они продолжают общаться ,я знакома с ней ,она не раз приходила к нам домой ,хорошая девочка ничего не могу сказать .Готова помогать деньгами в любом случаи ,мы не отказываемся от ребенка ,но он для нас не желанный .

Автор
#36
Гость

автор, а если бы с вашей дочерью произошла такая ситуация?вы бы заставляли ее сделать аборт в таком возрасте?или у вас политика " не мое и ладно, а на чужом хоть трава не расти"

Незнаю ,сложная ситуация .Если бы у нас ничего не было ,как у родителей этой девочки ,то я бы не хотела чтобы моя 19-летняя дочь жила как я .Решать конечно ей ,но ребенок в 19 лет это очень рано и не к месту

Автор
#37
Гость

Вы с девушкой знакомы? С родителями ее?

С девочкой знакома ,с родителями нет ,они не идут на контакт ,не пишут не звонят ,хотя должны ,нам надо решать что делать
Сын 1 раз был у них в гостях ,сказал что очень бедная квартира ,без ремонта и тд

Гость
#38
Автор

С девочкой знакома ,с родителями нет ,они не идут на контакт ,не пишут не звонят ,хотя должны ,нам надо решать что делать Сын 1 раз был у них в гостях ,сказал что очень бедная квартира ,без ремонта и тд

Я сама мама взрослого сына. Просто не представляю, чтобы он и его друзья допустили такой мезальянс. Общались с девочками из университета, из школы. С подобной девочкой моему было просто неинтересно.

Гость
#39

Если с девочкой знакомы, изложите ей свою позицию. Ваш сын ещё не взрослый, он живет на вашем обеспечении. Так что имеете право на мнение по этому вопросу.

Гость
#40

Автор, хватит разводки строчить!!!!
На форуме полно ваших тем.
Это очень легко проверить.

Автор
#41
Гость

Я сама мама взрослого сына. Просто не представляю, чтобы он и его друзья допустили такой мезальянс. Общались с девочками из университета, из школы. С подобной девочкой моему было просто неинтересно.

Вот и я спросила ,где ты ее нашел ,он говорит ,стояла голосовала ,шел дождь ,решил подвезти ,типо пожалел .Там слово за слово ,и оказалась что ее двоюродная сестра учится в одном университете с сыном ,они знакомы ,и через время они встретились в общей компании .

Гость
#42
Гость

Автор, хватит разводки строчить!!!! На форуме полно ваших тем. Это очень легко проверить.

Спасибо

Автор
#43
Гость

Если с девочкой знакомы, изложите ей свою позицию. Ваш сын ещё не взрослый, он живет на вашем обеспечении. Так что имеете право на мнение по этому вопросу.

Я даже незнаю как начать разговор ,не могу и не хочу ее обижать ,она реально приятная девочка .Незнаю как сказать про аборт

Автор
#44
Гость

Автор, хватит разводки строчить!!!!
На форуме полно ваших тем.
Это очень легко проверить.

Девушка или кто там вы ,я как не зайду в любую тему ,там вы" разоблачаете ".Успокойтесь уже ,это моя 1 тема вообще на вумане .Не время шутить .

Гость
#45

А куда за границу хотите его? И почему на 5 лет?

Гость
#46
Автор

Девушка или кто там вы ,я как не зайду в любую тему ,там вы" разоблачаете ".Успокойтесь уже ,это моя 1 тема вообще на вумане .Не время шутить .

Автор, хватит врать!!!
Проверьте себя сами.
Это не первая ваша тема.
Такую отговорку мы уже слышали.

Гость
#47
Гость

автор, а если бы с вашей дочерью произошла такая ситуация?вы бы заставляли ее сделать аборт в таком возрасте?или у вас политика " не мое и ладно, а на чужом хоть трава не расти"

Да даже если и дочерью. Дочь взрослая, пусть сама решает. Автор тут причём? Почему она должна отвечать за результаты отношений взрослых детей?

Гость
#48

Там выше вам кто-то уже кинул ссылки на ваши темы.
Что скажете?

Не терапевт
#49
Автор

Извините ,она сама с ним ложилась в постель ,что значит обрюхатил ,я конечно не снимаю ответственности с сына ,но не он только виноват в этом деле . У меня например муж был первый во всех отношениях и с парнями я не спала до брака .Хотя встречалась с парнями до мужа ,но секса не была .

И как же у такой "святой" женщины вырос такой раздолбай? Почему Вы не занимались половым воспитанием ребенка?

Гость
#50
Автор

Извините ,она сама с ним ложилась в постель ,что значит обрюхатил ,я конечно не снимаю ответственности с сына ,но не он только виноват в этом деле . У меня например муж был первый во всех отношениях и с парнями я не спала до брака .Хотя встречалась с парнями до мужа ,но секса не была .

Если у вас не было секса, это не значит, что все должны брать с вас пример. А взяли и помогли девочке с ребёнком, а такого как ваш сын труса отправляйте подальше, может ещё пару внуков привезёт.

Предыдущая тема