Гость
Статьи
Моя мама беременна 47 …

Моя мама беременна 47 лет

Я в шоке ,мать сегодня сообщила что беременна ,ей 47 лет ,в разводе с отцом 3 года ,нашла где-то себе мужика 50 лет и залетела .Сказала что будет рожать ...Мне 23 года ,и я не готова быть сестрой ,а в будущем матерью ребенка если вдруг что .Такой возраст ,может все случится .Мать сошла с ума .Я незнаю что делать

Катерина
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть рожает, лишь бы вас нянчить не заставила

Гость
#2

Причем тут вы? Дайте маме жить своей жизнью.

#3

Ага, отстаньте от мамы. Если забеременела и носит в этом возрасте, значит, здоровье не ужас, вполне неплохие шансы вырастить ребенка. ну а если что... Так никто не застрахован. Надеюсь, вы у этого ребенка будете не единственной родственницей.

Гость
#4

Разводка

854294Света
#5

А я понимаю вас автор, мать у вас безответственная овца иначе не назвать. Сразу ей скажите чтобы на вас не рассчитывала надеюсь вы не вместе живёте

Гость
#6

Вы не знаете что Вам делать и нужен совет? Их есть у меня: расслабьте булки, отстаньте от мамы и займитесь своей личной жизнью.
Мама Вас хочет заставить с ребенком сидеть? Если нет - то ее личное дело. У кого-то в 20 лет ни здоровья ни денег и еще болячки генетические - и они рожают и вешают потом этих детей на шею родственникам или государству. Если так неймется - займитесь этими людьми. А кто-то - да, редко бывает, но бывает ведь - в 50 здоровее чем люди вашего возраста. Судя по тому что Ваша мама вообще забеременела - она из таких людей.

Гость
#7

Моя подруга родила в 47. Вышла замуж за вдовца. Есть своя дочь 25 лет. Девочке уже 2 года все хорошо все счастливы. Она сама говорит что до сих пор не верит. У них свой дом огород. Помирать ник о не собирается. Автор, а случится может и с вами что угодно. Поэтому не надо так говорить.

Гость
#8

разводка жирно

Гость
#9

прогуглила номерок автора и там тысяча и одна разводка)))

Гость
#10
Гость

Вы не знаете что Вам делать и нужен совет? Их есть у меня: расслабьте булки, отстаньте от мамы и займитесь своей личной жизнью.
Мама Вас хочет заставить с ребенком сидеть? Если нет - то ее личное дело. У кого-то в 20 лет ни здоровья ни денег и еще болячки генетические - и они рожают и вешают потом этих детей на шею родственникам или государству. Если так неймется - займитесь этими людьми. А кто-то - да, редко бывает, но бывает ведь - в 50 здоровее чем люди вашего возраста. Судя по тому что Ваша мама вообще забеременела - она из таких людей.

автор тролль)))
то ее страстью накрывает в лифте с незнакомцем, то у нее мужчина делает на фото кое что))

Гость
#11

Если ещё не поздно сделать аборт, поговорите с матерью очень серьезно, она должна убедиться в том, что вы не будете опекуном в случае чего. Может даже юридически это как нибудь подтвердить. Мать должна понимать на что она идёт

Гость
#12

Авторша, ты овца конченая. И не лень же такую х.ню создавать. Желаю тебе по полной прочуствовать такие прелести на своей шкуре, малолетка ***

Гость
#13
Гость

Авторша, ты овца конченая. И не лень же такую х.ню создавать. Желаю тебе по полной прочуствовать такие прелести на своей шкуре, малолетка ***

Какие прелести? ))

Гость
#14
Гость

Какие прелести? ))

Те, о которых авторша темы создает. Чтоб х.йней не страдала))

Гость
#15

Ну она враве сама решать что ей делать. Хоть и возраст, конечно.... но! Это ее дело!!!

Гость
#16
Гость

Те, о которых авторша темы создает. Чтоб х.йней не страдала))

Не понятен ваш ответ, о каких прелестях идёт речь? Вот как раз новый ребёнок может лишить автора прелести родить собственного ребёнка, ради того чтобы заботиться о сестре/брате. Мать автора эгоистка по отношению к обоим детям

Гость
#17

в европе только после 40 рожают, нередко от пенсов 55-80 лет и ничего, сидят на социалке типа детей воспитывают инвалидов, 2000 евро в месяц

Алиса
#18
Гость

Причем тут вы? Дайте маме жить своей жизнью.

Как при чем. После родов поздних организм полетит. Она может с лечь. И на голову упадет все автору. Или ребенок больной. Мать если умрет. Куда потом этого ребенка

Гость
#19
Гость

в европе только после 40 рожают, нередко от пенсов 55-80 лет и ничего, сидят на социалке типа детей воспитывают инвалидов, 2000 евро в месяц

пенсы состоятельные. все остальные европейцы голытьба. не от кого рожать. никто ответственность брать за женщину не желает. пенсу терять нечего. со дня на день должен помереть. еще и наследство от него можно получить. так что идеальный вариант для европейки. но 20-летние все же хотят найти себе молодого олигарха, но надежду они теряют в 30, когда становятся 100% неликвидом.

PT Boat
#20

да пусть рожает, ессно!
ведь если 1 ребенок и этот ребенок - у е бок? то что тут сделаешь???
вот уменя подобная ситуация

Гость
#21

Просто скажите матери пусть официально расписывается и к жениху жить идет. Вам советую сказать что помогать с ребенком не сможете. Так как работаете,учитесь.

PT Boat
#22
Гость

Просто скажите матери пусть официально расписывается и к жениху жить идет. Вам советую сказать что помогать с ребенком не сможете. Так как работаете,учитесь.

ну а ей в рожу плюнут да и все
что делать то будешь тогда?

Гость
#23
Гость

Не понятен ваш ответ, о каких прелестях идёт речь? Вот как раз новый ребёнок может лишить автора прелести родить собственного ребёнка, ради того чтобы заботиться о сестре/брате. Мать автора эгоистка по отношению к обоим детям

Бред какой. Знаю массу ситуаций, где мама и дочь родили почти одновременно. Правда, матерям было около 40ка, а не почти полтинник

#24
Алиса

Как при чем. После родов поздних организм полетит. Она может с лечь. И на голову упадет все автору. Или ребенок больной. Мать если умрет. Куда потом этого ребенка

Да было бы чему еще "падать" на голову этой разводчице.

Гость
#25
Гость

Если ещё не поздно сделать аборт, поговорите с матерью очень серьезно, она должна убедиться в том, что вы не будете опекуном в случае чего. Может даже юридически это как нибудь подтвердить. Мать должна понимать на что она идёт

тогда дочура может забыть о наследстве и о том, что у нее была мать. И пусть идет лесом

Гость
#26
Гость

Бред какой. Знаю массу ситуаций, где мама и дочь родили почти одновременно. Правда, матерям было около 40ка, а не почти полтинник

Ну родили и что, конец историй этих стало быть вы не застали

Гость
#27
Гость

тогда дочура может забыть о наследстве и о том, что у нее была мать. И пусть идет лесом

Так это лучше, чем не свой крест тащить и не свою жизнь жить

Гость
#28
Катерина

Я в шоке ,мать сегодня сообщила что беременна ,ей 47 лет ,в разводе с отцом 3 года ,нашла где-то себе мужика 50 лет и залетела .Сказала что будет рожать ...Мне 23 года ,и я не готова быть сестрой ,а в будущем матерью ребенка если вдруг что .Такой возраст ,может все случится .Мать сошла с ума .Я незнаю что делать

в 30 лет тебе скажут что ты старая

в 35 ть ты станешь старой для работы

намек поняла?

это Россия

свои стереотипы оставь при себе

Гость
#29

а до возраста тебе осталось 7 лет)

потом и посмеемся

PT Boat
#30
Гость

тогда дочура может забыть о наследстве и о том, что у нее была мать. И пусть идет лесом

ну и че
я забыл кто меня родил
а родителям что? был бы у них второй ребеночек - порадовал бы их

PT Boat
#31
Гость

а до возраста тебе осталось 7 лет) потом и посмеемся

хахахаха

Гость
#32
Алиса

Как при чем. После родов поздних организм полетит. Она может с лечь. И на голову упадет все автору. Или ребенок больной. Мать если умрет. Куда потом этого ребенка

Х е р н и не несите.умрёт прям в 47) вам лет сколько?вот когда будет около 47 вы сразу к кладбищу отползайся а вдруг помрете

Гость
#33
Гость

Х е р н и не несите.умрёт прям в 47) вам лет сколько?вот когда будет около 47 вы сразу к кладбищу отползайся а вдруг помрете

пс всем 20 летним тридцатка кажется чемто далеким

а тут целых 47!)))))))))))))))))))))))))))))))

PT Boat
#34
Гость

Х е р н и не несите.умрёт прям в 47) вам лет сколько?вот когда будет около 47 вы сразу к кладбищу отползайся а вдруг помрете

я считаю так, что ежели баба родила у ебка, то она имеет право родить второго. хоть в 80!

Гость
#35
Гость

Ну родили и что, конец историй этих стало быть вы не застали

Шта? В смысле, конец этих историй?

Гость
#36

Авторша, не будешь отвечать в теме, твоя разводка скоро заглохнет

Гость
#37
PT Boat

я считаю так, что ежели баба родила у ебка, то она имеет право родить второго. хоть в 80!

Ты себя считаешь у.ебком? Ужс, какие шизофреники здесь только не сидят

PT Boat
#38
Гость

пс всем 20 летним тридцатка кажется чемто далеким а тут целых 47!)))))))))))))))))))))))))))))))

я считаю что в 47 бабьей *** надо бы отдохнуть

PT Boat
#39
Гость

Ты себя считаешь у.ебком? Ужс, какие шизофреники здесь только не сидят

ессно я считаю себя у ебком!
маму родную с ДР не поздравил, зато купил себе на ЕЕ ДР трейловый подвес
да, я у е бок
детей своих знать не знаю
жену не трахаю
член имею 1 см!

PT Boat
#40
Гость

Шта? В смысле, конец этих историй?

толстенький конец

Гость
#41
Гость

Шта? В смысле, конец этих историй?

Родить то не сложно, а вырастить да. Да так, чтоб не напрячь других детей ( в ситуации автора) вообще подвиг, сопряжённый с удачей. Легкомыслие рожать в таком возрасте, имея других детей. Даже жестокость

Гость
#42
Гость

Родить то не сложно, а вырастить да. Да так, чтоб не напрячь других детей ( в ситуации автора) вообще подвиг, сопряжённый с удачей. Легкомыслие рожать в таком возрасте, имея других детей. Даже жестокость

Нее, ну тут соглашусь. Я вообще считаю, что рожать после 35 полный бред. Слышала на форумах неоднократно:" Я вот нагуляюсь, а около 45-ти рожу" Эгоизм чистой воды. О том, что вдруг у них не получится залететь, вообще молчу

Лето 🌴
#43

Не залетела, а забеременела. И это не Ваше дело, готовы Вы быть сестрой или нет, совершенно не играет роли. Какие у матери отношения с отцом ребёнка? Он вообще готов стать папой? Ваша мать поступает безответственно, рожая от абы кого.

Гость
#44

Ясно, что разводка. А вот реальный случай знаю: бесплодная одинокая тетка 53 лет нашла себе любовника чуть моложе, кувыркались, не предохраняясь (старая ведь уже, да и бесплодие ещё смолоду диагностировано), и докувыркались. Пошла к врачу, мол, что-то плохо себя чувствую, климакс замучил, а там уже три месяца. Любовник тут же самоликвидировался, а тетка на радостях родила, мол, божий дар. И все бы ничего, да умерла через два года от опухоли мозга. Сын, которому и двух лет не было, свалился на бабушку, которой под 80 уже, та просто в шоке была. Старая, больная, пенсия копеечная. Сдала однушку покойной дочери, все равно денег не хватает ребёнка растить, и сил нет. Родных никого, помочь некому.

Гость
#45
Лето 🌴

Не залетела, а забеременела. И это не Ваше дело, готовы Вы быть сестрой или нет, совершенно не играет роли. Какие у матери отношения с отцом ребёнка? Он вообще готов стать папой? Ваша мать поступает безответственно, рожая от абы кого.

О, слабоумная подъехала маменьки доча😁 была бы ты старшая, послушала бы я твою песню

Гость
#46
PT Boat

ну а ей в рожу плюнут да и все что делать то будешь тогда?

А вот и хорошо что плюнут. Может у матери проснется инстинкт самосохранения, не рожать от ушлепка. Если мать автору плюнет тоже неплохо, автор умоет руки. И при случае матери напомнит.

Гость
#47

Прикольно. Вопрос в том есть ли у мамы и отцов ее детей средства и возможности на этого ребенка? Пугачева, Дибров - эти-то могут и в 60 рожать, усыновлять - денег всех детей обеспечить хватит. А тут?

PT Boat
#48
Гость

Ясно, что разводка. А вот реальный случай знаю: бесплодная одинокая тетка 53 лет нашла себе любовника чуть моложе, кувыркались, не предохраняясь (старая ведь уже, да и бесплодие ещё смолоду диагностировано), и докувыркались. Пошла к врачу, мол, что-то плохо себя чувствую, климакс замучил, а там уже три месяца. Любовник тут же самоликвидировался, а тетка на радостях родила, мол, божий дар. И все бы ничего, да умерла через два года от опухоли мозга. Сын, которому и двух лет не было, свалился на бабушку, которой под 80 уже, та просто в шоке была. Старая, больная, пенсия копеечная. Сдала однушку покойной дочери, все равно денег не хватает ребёнка растить, и сил нет. Родных никого, помочь некому.

земля ей пухом!
грешно таки трахаться на старости лет!
ей бы в парки, на в ДК на йогу!

Гость
#49
Лиса в каске

Ага, отстаньте от мамы. Если забеременела и носит в этом возрасте, значит, здоровье не ужас, вполне неплохие шансы вырастить ребенка. ну а если что... Так никто не застрахован. Надеюсь, вы у этого ребенка будете не единственной родственницей.

Причем тут здоровье. Нужна большие деньги чтобы рожать в этом возрасте. Какой стар они ребенку в 70 лет давать будут?

PT Boat
#50
Гость

А вот и хорошо что плюнут. Может у матери проснется инстинкт самосохранения, не рожать от ушлепка. Если мать автору плюнет тоже неплохо, автор умоет руки. И при случае матери напомнит.

да и пусть плюнут друг другу! это самое правильное!
я так и сделал, мне родаки плюнули, я им плюнулд
и живем дальше не тужим