Мне 12 лет моя мама беременна ей 40 лет я конечно очень рада но мне немного страшно потому что я единственная дочка и внучка и все внимание всегда все 12 лет шло мне моей тете 33 года детей у неё нет. А ещё я жутко ревнивая и эгоистка. Прошу что кто-нибудь мне даст совета.
Эта тема повторяется каждую неделю.
Дрроччишь ты на тему, что ли?
ну и зачем вам такая мама?
ну и зачем вам такая мама?
бегите от нее)))
Ну и зачем вам такие мама, бабушка и тётя?
Съезжай от них, они тебя не достойны!
Так это ведь замечательно - у тебя будет брат или сестра - родной человек, ближе которого никого не будет ! Ты поймешь это, когла повзрослеешь.
А эгоисткой можно быть и в 30) У меня родился ребенок, когда мне было 28 лет, мои родители сразу же переключились на внука. И я хоть и понимала, что так и должно быть, но все равно первое время было не привычно, что я для них уже не маленькая девочка. Это при том, что я давно уже не жила с ними, а жили мы с мужем в отдельной квартире.
Так что твои эмоции вполне понятны - к появлению нового члена семьи и разделения внимания нужно привыкнуть. Ты сама удивишься, как быстро поменяется твое отношение к этому, когда появится новый член семьи!
Кто сюда детей пускает
ну и зачем вам такая мама?
Класс!)) Всегда жду Ваших постов)))
Вы 12 лет наслаждались вниманием (и возможно, не шибко его ценили). Теперь все. Следующие 12 лет будут уделять другому ребенку. Теперь каждое внимание мамы будет как подарок.
Пиздюлей тебе надо, а не совета.