Гость
Статьи
Мой печальный опыт …

Мой печальный опыт знакомства через интернет

Господи, мой печальный опыт знакомства через интернет. Парень живет в Москве, общались три месяца и он решил приехать ко мне в Питер, изначально договаривались что он переночует у меня три ночи а потом уедет. Сегодня встретились, сразу поняла что это не тот кого я хотела бы видеть рядом с собой, ещё и такой невоспитанный, с порога полез целоваться, влетел в квартиру в уличной обуви даже не спросил можно ли пройти в обуви. Я говорю ему снять обувь он стоит как баран не понимает что я от него хочу. Пахнет ещё от него едой, отвратительно, сам страшненький, а на фотках был симпатичный. Больше не буду знакомиться через интернет и вслепую соглашаться на встречу у меня в квартире. Лучше бы он сам снял хату на три дня тогда ладно, пережила бы. Но мне же ночевать с ним три ночи, я еле держусь чтобы не послать его #знакомство #интернет

(͡° ͜ʖ ͡°)
8 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

О боже, я бы придумала предлог и выгнала бы его. Он немужчина. Мужчина снял бы себе жилье.

Гость
#2

да, это не интересно. пиши ближе к вечеру, когда он тебя домогаться начнет)

(͡° ͜ʖ ͡°)
#3
Гость

да, это не интересно. пиши ближе к вечеру, когда он тебя домогаться начнет)

Я грубо с ним общаюсь, он уже понял что ему ничего не светит

Гость
#4

Ну, вы отчаянная, незнакомого мужика в квартиру пускать,а если он симпатичный,но мошенник?

Гость
#5
(͡° ͜ʖ ͡°)

Я грубо с ним общаюсь, он уже понял что ему ничего не светит

может это его только сильнее заводит)

Гость
#6

Автор ,вы достойны друг друга ,вы глупая неразборчивая курица

(͡° ͜ʖ ͡°)
#7
Гость

Автор ,вы достойны друг друга ,вы глупая неразборчивая курица

Я с парнями всегда через интернет знакомиоась, но это первый раз когда я облажалась в выборе. А оскорбления оставьте при себе. Это уже не модно всех подряд оскорблять что бы они не написали здесь

#8

Милая девушка, попробуйте со мной пообщаться, а то сегодня снял обручальное кольцо впервые спустя 16 лет.Не знаю, куда себя деть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема