Гость
Статьи
Замуж за турка, …

Замуж за турка, рискнули бы?

Как думаете, выйти замуж и переехать в турцию?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забудь!!

Королева форума 2021
#2

Если он не альфонс, то какая разница, турок или нет?

Гость
#3

Езжай, нам пофиг. твоя жизнь.

#5

Не рискнула бы

Гость
#6

Бедная страна, наших там немного.

Гость
#7

Кардашьян . Вышла замуж за темнокожего

#8

Чёт много тем про турков, армян, грузим, ..
IQ низший у автора

Гостя
#11
Гость

Русский с русской. Турок с туркой. Грузин с грузинкой. Армян с армянкой . Безмозглые русские со всеми подряд !!!!! Совсем разум отсутствует.
Вы видели чтобы армянка за русского вышла ? Нет . А вот русские себе цену не знают!!! Со всеми подряд. И не с алигархами . Достойных мужчин много . А вы на турков .... зачем ? Зачем вам это ?

Знаю армянок вышедших и за русских и за украинцев

Гостя
#12

Мне предлагал турок но у меня там чувств не было,если были бы рискнула бы,страна хорошая

Настя
#14
Гостя

Знаю армянок вышедших и за русских и за украинцев

Армянки христианки, им по менталитету легче с русскими и украинцами сойтись.

Малютка Скуратова
#16

Если уверены в нем, если хороший человек, то почему нет?

#17

Я бы не рискнула. Если уж там действительно любовь-морковь, то пусть к жене переезжает.

Малютка Скуратова
#19
Гостя

Знаю армянок вышедших и за русских и за украинцев

И я знаю, жена дяди - армянка

#20
Гость

Русский с русской. Турок с туркой. Грузин с грузинкой. Армян с армянкой . Безмозглые русские со всеми подряд !!!!! Совсем разум отсутствует.
Вы видели чтобы армянка за русского вышла ? Нет . А вот русские себе цену не знают!!! Со всеми подряд. И не с алигархами . Достойных мужчин много . А вы на турков .... зачем ? Зачем вам это ?

Я видела как армянка замуж за русского вышла. Всю жизнь вместе. Армяне христиане.

Гость
#21
Настя

Армянки христианки, им по менталитету легче с русскими и украинцами сойтись.

Вот Именно такие оправдания все чаще и чаще ... армяне это армяне . У них как у любой нации свои устои и менталитет у них абсолютно отличен от русского и все что касается христианства у них тоже отличается !!! Они все праздники в другие щи празднуют ! У праздники у них свои !
Чушь ваше оправдание .

Гость
#23
Малютка Скуратова

Я офигиваю, когда "хорошие русские мужчины" пишут про девушек, что они "мясные дырки только для тр@ха", что меркантильные, что *** - хуже животных и их надо чпокать и кидать ну и ТД.Тогда уж лучше хороший турок, чем ненормальный русский уасся

Я офигиваю от мамаш , которые своих дочерей воспитывают и ничего путного из них не вырастает. Выходят за нипойми кого . ни кола ни двора , лишь бы взял замуж и *** что он детей заделает и уедет восвояси или ее сгнобит вместе с родственниками своим в своей загранице . Нарожаю , а детям свои фамилии оставляют ....

Гость
#24
Малютка Скуратова

И я знаю, жена дяди - армянка

И муж армян у вас ?

Малютка Скуратова
#25
Гость

И муж армян у вас ?

Нет

Счастливый пень
#28

Лишь бы не за еврея или болгарина.

Гость
#30
Счастливый пень

Лишь бы не за еврея или болгарина.

Ну конечно конечно ....

Гость
#31
Малютка Скуратова

Русский ещё быстрее сгнобит и бросит

А впрочем , иммигранта ты всегда можешь депортацией регистрацией попрекать и рядом держать , и он будет тебя любить большой любовью до тех пор пока сам на ноги не встанет ..... а русский на такое не подпишется ..

Гость
#32

Да, рискнула бы

Гость
#34
Малютка Скуратова

Русский ещё быстрее сгнобит и бросит

То то русские Вани и работать и посуду помыть и гол как сокол после развода . Так и должен ещё .

Гость
#38

У него других качеств, кроме национальности, нет? )

Гость
#40

Нет. Любовь у них в штанах, первые два месяца.Они своих то женщин не во что не ставят... Если только купить там свое жилье и найти работу, чтоб никак от него не зависить.

Малютка Скуратова
#41
Гость

Если ты неликвид то возможно . Если порядочная и хорошо воспитанная - найдёшь себе под стать . Подобное к подобному .

Если порядочная и хорошо воспитанная - сгнобят ещё быстрее

Гость
#42
Малютка Скуратова

Ты попутал - рашенвани вростают в диван, танчики/пивко и работать не рвутся.На посудомойку не заработать никак, нищейоб?🤭🤭

Еще одна... хотя чему удивляться... одна с узбеком вторая с тасжиком третья с армяном... отсутствие воспитания расцвет разложения общества ...

Гость
#43
Счастливый пень

Лишь бы не за еврея или болгарина.

Почему? )))

Гость
#44
Малютка Скуратова

Что за двойные стандарты у рашенмужла - если мужик купил тайку/филку, он молодец, вааще супер!!!Если девушка вышла по любви за не русского - турка или ещё кого нибудь - ее надо камнями забить??!!!Даже на этой ветке поднялся вой рашенмужла, ппц, лицемеры, ужас!

Разницу видишь? Мужик за услуги заплатил и домой поехал, а баба дала и влюбилась ребенка родила

Автор
#47
Гость

Русский с русской. Турок с туркой. Грузин с грузинкой. Армян с армянкой . Безмозглые русские со всеми подряд !!!!! Совсем разум отсутствует.
Вы видели чтобы армянка за русского вышла ? Нет . А вот русские себе цену не знают!!! Со всеми подряд. И не с алигархами . Достойных мужчин много . А вы на турков .... зачем ? Зачем вам это ?

Я видела чтобы армянка за русского вышла и не раз

Автор
#48
Гость

Бедная страна, наших там немного.

Не беднее россии

Гость
#49
Малютка Скуратова

Неважно, армян, таджик, узбек или турок - лишь бы человек был хороший и любил!!!И да, ты прав - рашенмужло блещет отсутствием воспитания в расцвет разложения общества.Почитай откровения своих камрадов на этом форуме насчёт дырок, *** и д.Блевать от вас хочется после этого!

Я тебе про дырки и прочее слово не сказал . Я автору написал , не стоит замуж выходить за турка . Съездила отдохнула и нашла себе доя семьи нормального мужика . Вон выше правильно написали , они своих то еле вывозят по жизни , а тут она , на чужой территории да ещё и залетит , и где потом ей плакаться ?

Гостя
#50
Гость

Нет. Любовь у них в штанах, первые два месяца.Они своих то женщин не во что не ставят... Если только купить там свое жилье и найти работу, чтоб никак от него не зависить.

Турки лучшие отцы