Гость
Статьи
Замуж за турка, …

Замуж за турка, рискнули бы?

Как думаете, выйти замуж и переехать в турцию?

Автор
60 ответов
Последний — 09 апреля, 15:39 Перейти
1.
Гость

забудь!!

2.
Королева форума 2021

Если он не альфонс, то какая разница, турок или нет?

3.
Гость

Езжай, нам пофиг. твоя жизнь.

Не рискнула бы

6.
Гость

Бедная страна, наших там немного.

7.
Гость

Кардашьян . Вышла замуж за темнокожего

Чёт много тем про турков, армян, грузим, ..
IQ низший у автора

11.
Гостя
Гость

Русский с русской. Турок с туркой. Грузин с грузинкой. Армян с армянкой . Безмозглые русские со всеми подряд !!!!! Совсем разум отсутствует.
Вы видели чтобы армянка за русского вышла ? Нет . А вот русские себе цену не знают!!! Со всеми подряд. И не с алигархами . Достойных мужчин много . А вы на турков .... зачем ? Зачем вам это ?

Знаю армянок вышедших и за русских и за украинцев

12.
Гостя

Мне предлагал турок но у меня там чувств не было,если были бы рискнула бы,страна хорошая

14.
Настя
Гостя

Армянки христианки, им по менталитету легче с русскими и украинцами сойтись.

16.
Малютка Скуратова

Если уверены в нем, если хороший человек, то почему нет?

Я бы не рискнула. Если уж там действительно любовь-морковь, то пусть к жене переезжает.

19.
Малютка Скуратова
Гостя

И я знаю, жена дяди - армянка

Гость

Русский с русской. Турок с туркой. Грузин с грузинкой. Армян с армянкой . Безмозглые русские со всеми подряд !!!!! Совсем разум отсутствует.
Вы видели чтобы армянка за русского вышла ? Нет . А вот русские себе цену не знают!!! Со всеми подряд. И не с алигархами . Достойных мужчин много . А вы на турков .... зачем ? Зачем вам это ?

Я видела как армянка замуж за русского вышла. Всю жизнь вместе. Армяне христиане.

21.
Гость
Настя

Армянки христианки, им по менталитету легче с русскими и украинцами сойтись.

Вот Именно такие оправдания все чаще и чаще ... армяне это армяне . У них как у любой нации свои устои и менталитет у них абсолютно отличен от русского и все что касается христианства у них тоже отличается !!! Они все праздники в другие щи празднуют ! У праздники у них свои !
Чушь ваше оправдание .

23.
Гость
Малютка Скуратова

Я офигиваю, когда "хорошие русские мужчины" пишут про девушек, что они "мясные дырки только для тр@ха", что меркантильные, что РСП - хуже животных и их надо чпокать и кидать ну и ТД.Тогда уж лучше хороший турок, чем ненормальный русский уасся

Я офигиваю от мамаш , которые своих дочерей воспитывают и ничего путного из них не вырастает. Выходят за нипойми кого . ни кола ни двора , лишь бы взял замуж и *** что он детей заделает и уедет восвояси или ее сгнобит вместе с родственниками своим в своей загранице . Нарожаю , а детям свои фамилии оставляют ....

24.
Гость
Малютка Скуратова

И я знаю, жена дяди - армянка

И муж армян у вас ?

25.
Малютка Скуратова
Гость

И муж армян у вас ?

Нет

28.
Счастливый пень

Лишь бы не за еврея или болгарина.

30.
Гость
Счастливый пень

Ну конечно конечно ....

31.
Гость
Малютка Скуратова

Русский ещё быстрее сгнобит и бросит

А впрочем , иммигранта ты всегда можешь депортацией регистрацией попрекать и рядом держать , и он будет тебя любить большой любовью до тех пор пока сам на ноги не встанет ..... а русский на такое не подпишется ..

32.
Гость

Да, рискнула бы

34.
Гость
Малютка Скуратова

Русский ещё быстрее сгнобит и бросит

То то русские Вани и работать и посуду помыть и гол как сокол после развода . Так и должен ещё .

38.
Гость

У него других качеств, кроме национальности, нет? )

40.
Гость

Нет. Любовь у них в штанах, первые два месяца.Они своих то женщин не во что не ставят... Если только купить там свое жилье и найти работу, чтоб никак от него не зависить.

41.
Малютка Скуратова
Гость

Если ты неликвид то возможно . Если порядочная и хорошо воспитанная - найдёшь себе под стать . Подобное к подобному .

Если порядочная и хорошо воспитанная - сгнобят ещё быстрее

42.
Гость
Малютка Скуратова

Ты попутал - рашенвани вростают в диван, танчики/пивко и работать не рвутся.На посудомойку не заработать никак, нищейоб?🤭🤭

Еще одна... хотя чему удивляться... одна с узбеком вторая с тасжиком третья с армяном... отсутствие воспитания расцвет разложения общества ...

43.
Гость
Счастливый пень

Почему? )))

44.
Гость
Малютка Скуратова

Что за двойные стандарты у рашенмужла - если мужик купил тайку/филку, он молодец, вааще супер!!!Если девушка вышла по любви за не русского - турка или ещё кого нибудь - ее надо камнями забить??!!!Даже на этой ветке поднялся вой рашенмужла, ппц, лицемеры, ужас!

Разницу видишь? Мужик за услуги заплатил и домой поехал, а баба дала и влюбилась ребенка родила

47.
Автор
Гость

Я видела чтобы армянка за русского вышла и не раз

48.
Автор
Гость

Бедная страна, наших там немного.

Не беднее россии

49.
Гость
Малютка Скуратова

Неважно, армян, таджик, узбек или турок - лишь бы человек был хороший и любил!!!И да, ты прав - рашенмужло блещет отсутствием воспитания в расцвет разложения общества.Почитай откровения своих камрадов на этом форуме насчёт дырок, РСП и д.Блевать от вас хочется после этого!

Я тебе про дырки и прочее слово не сказал . Я автору написал , не стоит замуж выходить за турка . Съездила отдохнула и нашла себе доя семьи нормального мужика . Вон выше правильно написали , они своих то еле вывозят по жизни , а тут она , на чужой территории да ещё и залетит , и где потом ей плакаться ?

50.
Гостя
Гость

Нет. Любовь у них в штанах, первые два месяца.Они своих то женщин не во что не ставят... Если только купить там свое жилье и найти работу, чтоб никак от него не зависить.

Турки лучшие отцы