Гость
Статьи
Нет повести печальнее …

Нет повести печальнее на свете,чем повесть о знакомстве в интернете.Или отношения на расстоянии

Познакомились в интернете в начале года.проговорили неделю часами по телефону и все-таки встретились.и так задушевно заобщались,что след 7 дней провели у него дома,не выходя.А потом он уехал "на 2 дня" в другой город,звонил каждый день по нескольку раз,оставил ключи от квартиры,а мне уже было интересно,как долго все продлиться.Каждый день слышала одни обещания,что "скоро" вернусь сладостные речи, в результате "2 дня" превратились в 4 месяца и первым признанием в любви.по телефону.еще через месяц он в очередной раз позвонил и сказал,что наконец-то вылетает.только оказалось,что не в мой город, а в самару.общения стало меньше.обнаружила,что сидит на сайте и открыто знакомиться,только город поменял.плюнула и улетела отдыхать одна и тут его прорвало,и смс каждый день люблю хрю-му.скоро прилечу.уже прошло 9 месяцев и вот он уже в москве.я улетела домой.в москву он тоже "на 2 дня", только как только туда прилетел,звонить перестал совсем.писал смс раз в неделю-две.и все.а недавно я попала в аварию,скинула ему,на что он ответил,что перезвонит,даже не спросив,что случилось.Ситуация в принципе ясна, непонятно одно,какой был смысл 10 месяцев поддерживать какие-то отношения и зная,что в скором времени (от месяца-до полугода) он прилетит в мой город вот так позорно их обрывать??? я все понимаю, у муж любви на расстоянии нет,просто не понимаю,какой был смысл тратить время на это,может,у вас есть идеи?

19 ответов
Последний — Перейти
ррр
#1

он просто идиот.смиритесь.и счастья вам в личной жизни!!!

Гость
#2

Плюньте на него Автор,забудте,он не достоен Вас!

Джулиана
#3

дело не в знакомстве по интренету и не в расстоянии, а просто такой мч. в следующий раз, если увидите, что чел не заинтересован, сами переставайте им интересоваться.

Джулиана
#4

наверное, вы для него запасным аэродромом были..

Гость
#5

Автор. а я не поняла, всё это время ключи от его квартиры были у вас?

Гость
#6

Как ни крутите, но классика жанра интернетных знакомств. Интернетным мужчинам нужен лишь секс и свежее мясцо. И никто меня не переубедит в обратном. Знакомьтесь в компаниях друзей .

Гость
#7

4, +0,5!

Гость
#8

Или у меня дежавю, или эта тема уже была где-то год назад!

gost'
#9

Я в интернете себе мужа нашла. Нас не испугали ни границы, ни расстояния.Просто Вашему мужчине ВЫ не нужны, но поддерживал с Вами связь на всякий случай, как запасной вариант...когда для секса никого больше нет...

Гость
#10

Нужно было квартиру его сдать,все какая то польза была бы..))))))

#11

ключи у меня до сих пор находятся и некоторые его вещи.квартира та съемная была и что с ней стало я тоже не знаю, больше я туда не заходила.для секса? такому мужчине пальцем свистни - и мячцо само прибежит,не стоит тратить полгода и больше на играние в любовь.как запасной вариант-это и так понятно,непонятно одно-зачем столько усилий поддерживать иллюзорные отношения?

#12

кстати и замуж тоже звал и детей просил.по телефону))) мне смешно было,человек солидный,серьезный,а такую ерунду говорит.

#13

и еще самое смешное,что вообще непонятно,где у него пмж,в норильске,в самаре,в красноярске,курске или москве)))

Гость
#14

наверно он вас любит...

Присцилла
#15

Это такой муж тип - говорить то, что хочешь услышать, а поступать так, как удобно ему. Чем-то Вы его явно зацепили, а может держал на мушке, потому как ему было опять-таки "удобно" думать, что кто-то о нем думает и перемалывает в голове весь его бред, а при случаем и составит сексуальную компанию.

Гость
#16

нет повести печальнее на свете, чем повесть о несделанном минете

Гость
#17

Автор, что вы паритесь? Ключи у вас! Хата свободна! Явно удачная сделка у вас получилась! За несколько дней развешивания лапши на уши получить квартиру в свое пользование!

#18

самое интересное, что теперь сидит на одноклассниках, знакомиться там и говорит как под кальку все то,что и мне вначале говорил и одновременно пишет мне смс,что безумно любит и так далее) и про города им тоже врет) вобщем,цирк да и только)

#19

ну а теперь совсем пропал) наверное, влюбился и уже только когда прилетит в мой город,объявится,а может и вовсе не объявится. с квартирой не очень удобно-моя в центре,а его на окраине,поэтому жить там ооочень не комфортно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: