Гость
Статьи
Девушка боится …

Девушка боится близости

Всем привет, Форумчане! 😁

Недавно встретился с такой проблемой, девушка боится меня во время близости, из-за чего наша половая жизнь тонет мёртвым грузом.

У нас хороший отношения, я очень ими дорожу, мы прекрасно ладим друг с другом, весело проводим время, в целом всё чудесно, но когда дело доходит до близости все обрывается спустя пять минут, и я не могу понять причину, хотя я достаточно нежен, не такой уж и урод (мамкин - симпатяга), мы приличное время знаем друг - друга.

Пробовал поиграть в Дядю Фрейда и узнать причину, но ничего не получается, как утверждает моя девушка что у нее до меня не было такой проблемы, из-за чего я начинаю копаться в себе, и ухожу в дебри.

Что это может быть, как с этим бороться?

#секс

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросить ее нафиг иначе ты будешь другом до старости. Скорее всего она ходит налево и ее угнетает это при сексе с тобой. Некоторые связывают, кляп в рот и там уже ей не отвертеться

Гость
#2

Ты не герой ее романа .

Гость
#3

Все отлично она умеет делать.

Гость
#4

Ну может просто больше времени надо

Гость
#5

Может у нее травма какая на этом фоне

#6

Я бы с такой прекратил.
Это женщина из аквариума.

Гость
#7

Может до вас у нее что-то было страшное связанное в этим делом. Какая то психологическая травма, насилие или просто боязнь заразиться и тп. Что она то говорит. Должна что-то только объяснить же. Главное не давить на нее

#8
Гость

Может до вас у нее что-то было страшное связанное в этим делом. Какая то психологическая травма, насилие или просто боязнь заразиться и тп. Что она то говорит. Должна что-то только объяснить же. Главное не давить на нее

Мы разговаривали на эту тему, но какой-то конкретики я не получил. Все происходило традиционно, защищенно, даже какой-то элемент романтики присутствовал. Какого-то плохого опыта, травмы не было

Гость
#9

Месяц подождать. Встречаться с ней, гулять, переписываться. Не прикасаться. Не целовать первым. Не слать в сообщениях тонну поцелуев.
Прям вот как друзья общаться.
Она должна сама тебя захотеть.
А если так и не захочет наплести: мол, ты же видишь, мы можем только дружить и ничего больше...

Гость
#10

Все мы родом из детства , наверное, в детстве ее домогались или еще что то такое , но ее подсознание об этом уже забыло ..

#11

Мне кажется,что она тебе не говорит о том, что она девственница..
И поэтому она боится что будет больно, забеременеет или еще что....
Тебе нужно с ней поговорить! ...
Купи бутылочку вина вкусненького, мороженого, фруктов.. ...И не напрегай ее и выясни в чем дело нежно и аккуратно.

#12
Гость

Бросить ее нафиг иначе ты будешь другом до старости. Скорее всего она ходит налево и ее угнетает это при сексе с тобой. Некоторые связывают, кляп в рот и там уже ей не отвертеться

Зачем?? Будешь тогда врагом всю жизнь.

Гость
#13

НЭ ЛУбит. Но по какой-то причине не хочет отпускать. У мя были такие, от них надо бежать.

Гость
#14

Мы с парнем уже 5 лет, но близости у нас нет. И не было, я не изменяю. Просто фригидная и мне это не интересно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: