Гость
Статьи
Как объяснить ему что …

Как объяснить ему что мне не приятно?

Мой парень на протяжении всех наших отношений говорит мне о том, что хотел бы заняться анальным сексом. Я ему говорила что мне эта тема не приятно и чтобы он её не поднимал. Но стабильно раз в месяц он как то пошутит или спрсоит меня про анал. По его мнению мне очень понравится, а по моему наоборот. Я просто не понимаю зная что мне не приятно он продолжает обо этом говорить, а потом смеяться и говорит что это в любом случае произойдёт. Если я не захочу, то не произойдёт или он на что-то другое надеется. Я не понимаю почему у него такая фиксации на этом, что мне делать. Как не реагировать на это или как объяснить ему что мне не приятно? #секс

Екатерина
119 ответов
Последний — Перейти
БыашЫй
#1

Глиномесом его назови

Магдалена
#2

Если не хотите,то стойте на своём. Но скажу вам,что я тоже категорически не хотела. Потом сама попробовала из любопытства. Понравилось.
Может не стОит так категорично?)

Кланяюсь, королева
#3

Дальше вопроса даже читать не стала. Это надо же быть такой дубиной чтоб не знать как объяснить что то 🤦🏼‍♀️ РТОМ берешь и говоришь что тебе не нравится. Терпила 🤦🏼‍♀️ зачем те рот от природы, берешь и ГОВОРИШЬ!!! А не на форум строчишь. Или те 12 лет? Ментально похоже.

Гость.
#4

Тьфу Господи, не хочешь ты — даст другая, третья, двадцать третья.

Гость
#5

Ваш парень - манипулятор. В случае, когда человек уже сказал партнеру, что ему не нравится, нормальный человек больше эту тему не поднимает. "Рано или поздно это произойдет" - без вашего на это желания, или он вас убедит пойти на это.. Против вашей воли. То есть человеку все равно что вы об этом думаете.

Гость
#8

никак
он понимает что тебе неприятно, но пытается прогнуть
надо игнорить эти его шутки
тогда до него дойдет что не про его честь ваша кишка

Гость
#9

Предлагай ему в ответ анальный секс со страпоном. Когда ты увидишь, как он тает от удовольствия, тебе, возможно, тоже захочется. Но не раньше.

Аксиос
#10

И не нужно объяснять.Не хочешь--не надо.
А он будет искать ( и найдёт , и не одну )которым ЭТО будет нравиться ( по разным причинам ).

б-ка
#11

"говорит что это в любом случае произойдёт" Если ты ЭТО проглотила молча, то, вероятно, молча проглотишь и всё остальное. Под "молча" я имею в виду не поток слов, а некие реальные санкции, чтобы он сам конкретно задумался, стоит ли эту тему затрагивать впредь. Если ты ему можешь лишь "объяснять", при том, что ему это пофиг, то ты вообще ничего не можешь. Тогда сама крепко подумай, как он к тебе реально относится, и что за лабуда на самом деле между вами.

Гость
#12
Аксиос

И не нужно объяснять.Не хочешь--не надо.
А он будет искать ( и найдёт , и не одну )которым ЭТО будет нравиться ( по разным причинам ).

если у мужика приоритет лазить в кишку пускай идет и ищет это
такое и потерять не жалко
а свое здоровье одно

Гость
#13
Гость.

Тьфу Господи, не хочешь ты — даст другая, третья, двадцать третья.

Какая дешевая детская манипуляция.Самому не стыдно?

Гость
#14

Автор, а предложите сначала, чтобы ему так сделали. Причем, жестко и несколько раз и без смазки. И будете судить по его ответу.
А вообще если вы ему прямым текстом говорите, что вам не нравится, но он продолжает настаивать, то это значит, что ему на вас просто пофиг и ему главное - его хотелки. Задумайтесь, нужен ли вам такой парень. И почитайте на досуге вред анального секса. Пользы там ноль, а вот вреда хватает.

Екатерина
#15
Кланяюсь, королева

Дальше вопроса даже читать не стала. Это надо же быть такой дубиной чтоб не знать как объяснить что то 🤦🏼‍♀️ РТОМ берешь и говоришь что тебе не нравится. Терпила 🤦🏼‍♀️ зачем те рот от природы, берешь и ГОВОРИШЬ!!! А не на форум строчишь. Или те 12 лет? Ментально похоже.

Я как раз тоги и говорили и не один раз, но слушать не хочет

Гость.
#16

Будет трахать 0слицу в глиняную норку! Будет, будет, куда она денется! Или п0шла вон!

Аксиос
#18
Гость

Какая дешевая детская манипуляция.Самому не стыдно?

НЕ путайте тёплое с мягким.

#20

Языком сказать. Нет - значит нет.
Но знаешь, я тоже не хотела. А потом ... в нетрезвом виде из любопытства.
И знаешь - понравилось.

#21
Магдалена

Если не хотите,то стойте на своём. Но скажу вам,что я тоже категорически не хотела. Потом сама попробовала из любопытства. Понравилось.
Может не стОит так категорично?)

Да, категоричность присутствует.
Ну, ничего особого, купите ей велосипед)))

Гость
#23
Гость

Предлагай ему в ответ анальный секс со страпоном. Когда ты увидишь, как он тает от удовольствия, тебе, возможно, тоже захочется. Но не раньше.

Точнаа, ответь ему его же словами
" я уверена,что тебе понравится "

Гость
#24
Аксиос

НЕ путайте тёплое с мягким.

Будешь спорить,что сия манипуляция стара как мир?

Магдалена
#25

Уже прибежали и почти как под копирку сообщений оставили 😄.

Магдалена
#26
Julia👿

Языком сказать. Нет - значит нет.
Но знаешь, я тоже не хотела. А потом ... в нетрезвом виде из любопытства.
И знаешь - понравилось.

Аналогично. Только я была трезвая)

Гость
#27

Либо произойдет, либо тебя бросит. И это 100%.

#28
Гость.

Тьфу Господи, не хочешь ты — даст другая, третья, двадцать третья.

Надеюсь, твоя женщина тебе изменяет)

Гость
#31

Тогда самое время смотреть уже следующего МЧ

Гость
#32

Ваш парень скрытый любитель мальчиков.

Гость
#33

придумай другую тему чтоб позлить его
он тебе про анал, а ты ему - про авто которое он тебе подарит чтоб получить анал
или что-то такое подобное на что у него кишка тонка
за пару сеансов он этой темы избегать будет сильнее чем ты

Гость
#34
Кланяюсь, королева

Дальше вопроса даже читать не стала. Это надо же быть такой дубиной чтоб не знать как объяснить что то 🤦🏼‍♀️ РТОМ берешь и говоришь что тебе не нравится. Терпила 🤦🏼‍♀️ зачем те рот от природы, берешь и ГОВОРИШЬ!!! А не на форум строчишь. Или те 12 лет? Ментально похоже.

это ты ртом берешь, но ртом берут не все

#35

просто в один "прекрасный" момент он заедет туда типа случайно, вот тогда то бует поздно осознать что нет смысла ему что-то объяснять...

Гость
#36
ЯZva

просто в один "прекрасный" момент он заедет туда типа случайно, вот тогда то бует поздно осознать что нет смысла ему что-то объяснять...

Тогда уже не объяснять надо.

Магдалена
#37
ЯZva

просто в один "прекрасный" момент он заедет туда типа случайно, вот тогда то бует поздно осознать что нет смысла ему что-то объяснять...

Случайно" туда"заехать невозможно)

#38

К сожалению минет и анал это самое любимое мужское желание и когда девушка идёт на это то мужчина получает удовольствие и повышается его самооценка... Вам остаётся лишь одно сделать подарок своему парню свою попочку... При этом подготовиться купить смазку... презервативы и подмыться... и перестаньте этого бояться возможно ведь и вам понравится массаж вашей матки через анус и главное объясните мч чтобы он пенис не направлял в сторону копчика а в сторону вагины и всё получиться и вам обоим будет 👍 приятно

Магдалена
#39
Drevnya

К сожалению минет и анал это самое любимое мужское желание и когда девушка идёт на это то мужчина получает удовольствие и повышается его самооценка... Вам остаётся лишь одно сделать подарок своему парню свою попочку... При этом подготовиться купить смазку... презервативы и подмыться... и перестаньте этого бояться возможно ведь и вам понравится массаж вашей матки через анус и главное объясните мч чтобы он пенис не направлял в сторону копчика а в сторону вагины и всё получиться и вам обоим будет 👍 приятно

Не только мужчина получает удовольствие)

Екатерина
#40
ЯZva

просто в один "прекрасный" момент он заедет туда типа случайно, вот тогда то бует поздно осознать что нет смысла ему что-то объяснять...

2 раза уже такое было, а он у меня первый половой партнер, и теперь страх каждый раз во время секса

Николай
#41
Гость

Либо произойдет, либо тебя бросит. И это 100%.

Вот и хорошо. Пусть к своим голубым идёт.

#42

Ты должна попробовать дать ему так как он хочет. Если тебе не понравится, то распрощайтесь, потому что он будет все время просить.
Или просто давай ему секс более яркий чтобы он не думал об анале.... Но я слышала, что многие сначала были против но потом им понравилось. Но это опять же нужно соблюдать гигиену чтобы он мыл или одевал призерватив.
Но ты должна сама для себя решить нужно тебе это или нет, если нет, то пошел в ***....

#43
Кланяюсь, королева

Дальше вопроса даже читать не стала. Это надо же быть такой дубиной чтоб не знать как объяснить что то 🤦🏼‍♀️ РТОМ берешь и говоришь что тебе не нравится. Терпила 🤦🏼‍♀️ зачем те рот от природы, берешь и ГОВОРИШЬ!!! А не на форум строчишь. Или те 12 лет? Ментально похоже.

Может она не может сказать.

#44
Гость.

Будет трахать 0слицу в глиняную норку! Будет, будет, куда она денется! Или п0шла вон!

Да, а на чувства ***!!!
Идиоты.
Вообще я считаю что этим занимаются голубые. *** для того чтобы с*рать!!!!

#45
Магдалена

Если не хотите,то стойте на своём. Но скажу вам,что я тоже категорически не хотела. Потом сама попробовала из любопытства. Понравилось.
Может не стОит так категорично?)

Мне кажется это наилучшим выходом. Согласиться попробовать один раз. Понравится - хорошо. Но предварительно взять с него слово, что если не понравится, то он этот вопрос больше не поднимает под угрозой полного разрыва.

#46
Гость

Ваш парень - манипулятор. В случае, когда человек уже сказал партнеру, что ему не нравится, нормальный человек больше эту тему не поднимает. "Рано или поздно это произойдет" - без вашего на это желания, или он вас убедит пойти на это.. Против вашей воли. То есть человеку все равно что вы об этом думаете.

По-моему, он красноречиво дал понять, что это произойдет если не с вами, то с другой. А это уже шантаж. Так что если вам не нравится предложенный мной выше вариант, то впору вообще отказать товарищу в доверии.

Магдалена
#47
Фурухольмен

Мне кажется это наилучшим выходом. Согласиться попробовать один раз. Понравится - хорошо. Но предварительно взять с него слово, что если не понравится, то он этот вопрос больше не поднимает под угрозой полного разрыва.

Да и не обязательно с парнем. Просто самой, аккуратно. А может понравится? Однако всё же если это какие-то личные убеждения и вот прям "нет и точка" ,то и не надо

#48
Екатерина

Я как раз тоги и говорили и не один раз, но слушать не хочет

Почему же вы до сих пор вместе?

#49
Гость

Либо произойдет, либо тебя бросит. И это 100%.

В таких высоких отношениях кто-то обязательно кого-то бросит.

#50
Гость

придумай другую тему чтоб позлить его
он тебе про анал, а ты ему - про авто которое он тебе подарит чтоб получить анал
или что-то такое подобное на что у него кишка тонка
за пару сеансов он этой темы избегать будет сильнее чем ты

Но если подарит - тут уж не отвертеться.
А потом ведь ещё предстоит рассказывать знакомым, как заработала на машину. )))