Гость
Статьи
как объяснить мужчине, …

как объяснить мужчине, что я не хочу с ним секса?

как объяснить мужчине, что я не хочу с ним секса? Я не против отношений и свиданий, мне нравится проводить с ним время, но я не хочу его, как мужчину. Как вы думаете, он поймет меня , и мы продолжим отношения?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я тоже никого не хочу, слабаки все неволосатые, со слабой половой конституцией! использую как силу - предложи ему помыть у тебя пол, посуду, погладить, только для этого годен. Скоро мужчины для этого только нужны будут

Гость
#3

Любишь потусить и пожрать на халяву!
Или говори, что просто он друг!

Гость
#4
Гость

Любишь потусить и пожрать на халяву!
Или говори, что просто он друг!

правильно, мужчина со слабой половой конституцией только для этого и создан. Скажи спасибо, что не заставляют еще полы мыть, а то и это бы делали, чтобы разрешили рядом посидеть

Гость
#5

Обнаглевшее животное ты!!
Тебя ращвлекац ублажай, по ресторанам/курортам води....
А ноги под другими будешь раздвигать!!! Вот к ним сразу и шуруй падла!! Оставь мужчину в покое, он себе другую НОРМАЛЬНУЮ найдет.

Гость
#6
Гость

Любишь потусить и пожрать на халяву!
Или говори, что просто он друг!

любой мужчина обязан тратить деньги на свою девушку

Гость
#7
Гость

Обнаглевшее животное ты!!
Тебя ращвлекац ублажай, по ресторанам/курортам води....
А ноги под другими будешь раздвигать!!! Вот к ним сразу и шуруй падла!! Оставь мужчину в покое, он себе другую НОРМАЛЬНУЮ найдет.

не знаю, я считаю правильно, мужчина только и нужен для этого, а вот остальные - для секса, но таких мало конечно

Гость
#8
Гость

Обнаглевшее животное ты!!
Тебя ращвлекац ублажай, по ресторанам/курортам води....
А ноги под другими будешь раздвигать!!! Вот к ним сразу и шуруй падла!! Оставь мужчину в покое, он себе другую НОРМАЛЬНУЮ найдет.

если я прекрасно провожу время с мужчиной, то почему я обязана прыгать с ним в койку?

Гость
#9

А зачем тогда встречаться с мужчиной?

Гость
#10
Гость

если я прекрасно провожу время с мужчиной, то почему я обязана прыгать с ним в койку?

Не обязана.
Только ты "играешь" с ним и даёшь надежду ему. По сути обманываешь.

Гость
#11

Конечно поймет. Купит айфон от радости и всегда будет водить в самые дорогие рестораны))

Гость
#12

Ну так и сказать, что вам он нравится только как друг. Если вы его привлекаете как кусок мяса для секса, а не как человек, он сразу свалит.

Гость
#13

Нет, общения между вами не будет, ибо он общается с тобой только в перспективе на секс. Обычное животное, как и все мужики.

#14

Вы понимаете что взрослые люди чаще всего не состоят в исключительно платонических отношениях? Я бы даже сказала что это невозможно

Хозяин
#15
Гость

А зачем тогда встречаться с мужчиной?

ты слишком узко мыслишь. мужчине не обязательно нужен секс. не все мужчины такие. есть и нормальные. которым нужен не просто секс, а охренительный трах, горловой минет, разрыв анала девушки)))

Гость
#16
Хозяин

ты слишком узко мыслишь. мужчине не обязательно нужен секс. не все мужчины такие. есть и нормальные. которым нужен не просто секс, а охренительный трах, горловой минет, разрыв анала девушки)))

Мне не нужны твои советы, я взрослая замужняя женщина, на ссыкухах тренируйся

Хозяин
#17
Гость

Мне не нужны твои советы, я взрослая замужняя женщина, на ссыкухах тренируйся

на малолетках? )))
и я те ничего не советовал, взрослая замужняя женщина😭
над трезвой на форум заходить)))

Гость
#18
Гость

А зачем тогда встречаться с мужчиной?

мне нравится проводить с ним время

Гость
#19

Думаю, по моему Нику уже понятно, чем я занимаюсь.
Кто-нибудь может дать совет? Как перестать фантазировать о ней?
У меня все время перед глазами всплывает ее грудь, которую я случайно увидел, когда она переодевалась

Сеcтpoдpoчеp
#20
Гость

Думаю, по моему Нику уже понятно, чем я занимаюсь.
Кто-нибудь может дать совет? Как перестать фантазировать о ней?
У меня все время перед глазами всплывает ее грудь, которую я случайно увидел, когда она переодевалась

Спрашиваю здесь, так модepаторы не пропустили тему

Гость
#21
Хозяин

на малолетках? )))
и я те ничего не советовал, взрослая замужняя женщина😭
над трезвой на форум заходить)))

Я не пью и тебе не советую, и над остроумием поработай, пыжишься так потешно, соплюшкин

Хозяин
#22
Гость

Думаю, по моему Нику уже понятно, чем я занимаюсь.
Кто-нибудь может дать совет? Как перестать фантазировать о ней?
У меня все время перед глазами всплывает ее грудь, которую я случайно увидел, когда она переодевалась

по нику гость много чего понятно.
хош забыть про её грудь? подойди к первому встречному кавказцу, желательно чеченцу и скажи что ебаал его мать. месяца на 2 забуш про грудь)))

Сеcтpoдpoчеp
#23
Хозяин

по нику гость много чего понятно.
хош забыть про её грудь? подойди к первому встречному кавказцу, желательно чеченцу и скажи что ебаал его мать. месяца на 2 забуш про грудь)))

Забыл подписаться, но исправился в следующем сообщении.
А совет такой можно дать для "решения" любой проблемы. Только вряд ли ты сам ему последуешь, если тебе кто-то это предложит

Гость
#24

Как-то общалась с таким, знакомы были неделю, а он уже намекал на интим в шутливой форме. Говорила ему, что ничего с ним не будет. Он даже не ухаживал, как друзья проводили время, а какие-то намеки периодически были, в общем с таким прекратила общение.

Гость
#25
Гость

любой мужчина обязан тратить деньги на свою девушку

Ключевое слово свою!?

Гость
#26
Гость

Ну так и сказать, что вам он нравится только как друг. Если вы его привлекаете как кусок мяса для секса, а не как человек, он сразу свалит.

Если все куски мяса, то можно каждый день менять людей как перчатки, никаких чувств не проявлять, не узнавать человека. Это примитивно и наскучит любого. Всем хочется эмоций, общение, а не в кровать прыгать сразу. Считаю таких отсекать нужно, раз не заинтересованы в общении.

Хозяин
#27
Сеcтpoдpoчеp

Забыл подписаться, но исправился в следующем сообщении.
А совет такой можно дать для "решения" любой проблемы. Только вряд ли ты сам ему последуешь, если тебе кто-то это предложит

охринеть.
ты дроч на сестру? тогда те точно к кавказцам, у тебя с ними много общего ))

Гость
#28

"как объяснить мужчине, что я не хочу с ним секса?" - ртом в ухо
по-русскi

"Как вы думаете, он поймет меня" - это Eго проблема - понять или не понять тебя

" мы продолжим отношения?" - астрал сломался, а так я б тебе сразу скзала

Гость
#29
Гость

Не обязана.
Только ты "играешь" с ним и даёшь надежду ему. По сути обманываешь.

ничего подобвного! авторша п р е д о с т а в л я е т мужчине возможность ухаживатэь за ней, если Ж общается с мужчиной - НЕ значит, что она его обманывает

Изабо
#30
Гость

если я прекрасно провожу время с мужчиной, то почему я обязана прыгать с ним в койку?

Не обязана. Но у него свое понимание "прекрасного".

Изабо
#31

Поймет. Не продолжите.

Гость
#32

Ништяк ты его зафрендзонила😁👍Гулять,встречатся с ним а трахется с другими🐒😄молодес!

Гость
#33
Хозяин

охринеть.
ты дроч на сестру? тогда те точно к кавказцам, у тебя с ними много общего ))

Тебя в детстве отчим кавказец выип? Сочувствую травме детства, иначе откуда столько кавказцев в твоих сообщениях? И да они ссыкуны по 1му, визжат аки девки, а против толпы чем они обычно и занимаются и лев не воин!

ЧелЛов ★ ★ ★
#34

Но это же динамо, это не культурно и не воспитано.

Гость
#35
Гость

Конечно поймет. Купит айфон от радости и всегда будет водить в самые дорогие рестораны))

Побольше бы таких.

Гость
#36
Хозяин

ты слишком узко мыслишь. мужчине не обязательно нужен секс. не все мужчины такие. есть и нормальные. которым нужен не просто секс, а охренительный трах, горловой минет, разрыв анала девушки)))

Тебя бы шахту,в забой.
Или в колхоз,на трактор,на посевную.
Уж больно много дури в тебе накопилось,от праздности.
Еще и нищ,наверное,такие фантазеры буйные всегда нищие.
Только языком чесать горазды.

Гость
#37

Автор,а сколько Вы с ним встречаетесь?Может сейчас не хотите, а потом захотите,так как еще не привыкли.И не слушайте тех,кто тут пишет что динамите и т.д. Я как-то познакомилась с целью только погулять,пообщаться,думала что не буду с ним спать и что вы думаете потом были отношения,почти полтора года.Так что никогда не знаешь,что и как будет.К мужику надо привыкнуть, а он ухаживает,добивается,располаживает к себе. Не будешь же каждому давать с кем гуляешь.А то иначе будет уж слишком много половых партнеров,что не есть хорошо.

Гость
#38
Гость

мне нравится проводить с ним время

Пересиль себя и дай ему, от тебя не убудет.

Гость
#39
Гость

Пересиль себя и дай ему, от тебя не убудет.

Дай лучше ты ему,от тебя тож не убудет.
Порадуй мужичка.

Гость
#40

А мужчина, если не импотент - как правило встречается именно с этой целью. Если желания нет - лучше не давать ложных надежд и прекратить встречаться под любым предлогом и не мурыжить человека.

Гость
#41
Гость

я тоже никого не хочу, слабаки все неволосатые, со слабой половой конституцией! использую как силу - предложи ему помыть у тебя пол, посуду, погладить, только для этого годен. Скоро мужчины для этого только нужны будут

Сразу видно фригидную дуру.
По поводу волос - у меня их мало, но я в свои 37 жену шпилю 1-2 раза в день, и на работе любовницу, и обе ходят довольные и меня обожают. Так что жуй сено и не завидуй.

Гость
#42
Гость

Дай лучше ты ему,от тебя тож не убудет.
Порадуй мужичка.

Ты из тех кто *** мозги мужику? Таких как ты нужно *** в мозг через рот.

Гость
#43
Гость

Сразу видно фригидную дуру.
По поводу волос - у меня их мало, но я в свои 37 жену шпилю 1-2 раза в день, и на работе любовницу, и обе ходят довольные и меня обожают. Так что жуй сено и не завидуй.

Х..й совать много ума не надо.
Мы все обзавидовались твоим дыркам.
И то,что ты тут сидишь,фантазер.

Гость
#44
Гость

Ну так и сказать, что вам он нравится только как друг. Если вы его привлекаете как кусок мяса для секса, а не как человек, он сразу свалит.

А как быть, когда ты ему сказала, что он нравится как друг,а сексом с ним заниматься не собираешься. Но он все равно настаивает на продолжении отношений.

Гость
#45
SofiaManz

Вы понимаете что взрослые люди чаще всего не состоят в исключительно платонических отношениях? Я бы даже сказала что это невозможно

Почему не возможно. Если ты ***. И мужчина для тебя только друг. Почему нельзя быть просто друзьями?

Гость
#46
Гость

любой мужчина обязан тратить деньги на свою девушку

Также и женщина ДОЛЖНА давать своему мужчине.

Гость
#47
Хозяин

по нику гость много чего понятно.
хош забыть про её грудь? подойди к первому встречному кавказцу, желательно чеченцу и скажи что ебаал его мать. месяца на 2 забуш про грудь)))

Зачем сразу к Кавказцу? За такое от любого мужчины схлопочешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: