Гость
Статьи
Хочу секса с полным …

Хочу секса с полным мужчиной

Я замужем, есть ребёнок.30лет.Муж вечно то в командировках, то на работе. Я как вышла с декрета на работу сразу влюбилась в нового начальника моего отдела. Он старше на 6лет меня, полноватый, женат, маленькая дочь (1год)Всегда был внимателен ко мне. Я старалась произвести на него впечатление, приносила домашнюю стряпню, красиво одевалась. Он говорил завидуют моему мужу, но сам не действовал, кроме как иногда трогал за талию или попку. Я наврала ему что развелась с мужем, он стал вести себя активнее, в конце концов произошёл интим, он был очень быстрым. Всего мы спали раз 6 и все разы мужчина очень быстро заканчивал, при этом он каждый раз оправдывался, что давно не было/перенервничал и прочее. Я никак не делала акцентов на это. Вне работы он никак не проявлялся. А потом и на работе перестал. Раньше задерживался а теперь стал раньше уходить. Стал вести себя так будто между нами ничего и не было. Я очень страдаю. Мне хочется быть с ним. После интима с ним, не хочу мужа, секс как каторга. Потом появился поклонник молодой, попробовала с ним, но даже до интима не дошло, он меня не завёл, так как худой как и муж. А тот полный и с ним все было приятнее, даже обьятия. Я пробовала искать на сайтах знакомств полных мужчин, но ходила на три свидания и все без толку. Они сами пропадали. Зато от худых отбоя нет. Сама Я не худая, но и не жирная. Ношу 46-48р. Худые делают комплименты фигуре, а полные мужчины все ничего не говорили, один даже сказал что на фото Я стройнее, чем по факту. Но худых Я не хочу. Мне хочется такого же как мой начальник 190р и крупный. Он как мишка, а Я с ним как дюймовочка была. А с этими худыми никакого удовольствия. Теперь постоянно неудовлетворенная и злая. #секс

Автор
59 ответов
Последний — Перейти

Надо быть удовлетворённой и доброй!

Гость
#1

Толстый если не жахнет , то хоть бока намнет

Гость
#2

На сайте инцелов это напиши. Там половина - дрыщи, половина - жирдяи🤷

Гость
#3

Не пойму, как вам мог понравиться секс со скорострелом? И не важно полный он или худой.

Анастасия
#4

Была очень похожая история когда училась в 11 классе подрабатывала летом кем-то вроде секретаря-стражера. Тоже очень нравился немного полный начальник, напоминал почему то Тоторо или мишку. Но секса так и не произошло , он не сильно обращал на меня внимания и я стеснялась активно намекать на то чего хочу. У него тоже была жена и сын шести лет. Думаю сейчас я была бы активнее . Вам повезло, хоть потрахались с ним...

Гость
#5
Гость

Не пойму, как вам мог понравиться секс со скорострелом? И не важно полный он или худой.

Дело не в скорости, а в том, что с ним абсолютно другие ощущения. Чувствуешь силу мужчины

Гость
#6
Анастасия

Была очень похожая история когда училась в 11 классе подрабатывала летом кем-то вроде секретаря-стражера. Тоже очень нравился немного полный начальник, напоминал почему то Тоторо или мишку. Но секса так и не произошло , он не сильно обращал на меня внимания и я стеснялась активно намекать на то чего хочу. У него тоже была жена и сын шести лет. Думаю сейчас я была бы активнее . Вам повезло, хоть потрахались с ним...

Да, я тоже рада, что все было! Я долго шла к этому!
Жаль что он только резко всё оборвал...

#7

" ой у меня так первый раз, обычно я долго прости " - наглая ложь)))) и почему вы замужем и спите с начальником.. Может развестись надо?!?!

Гость
#8
Кокосовая пиратка

" ой у меня так первый раз, обычно я долго прости " - наглая ложь)))) и почему вы замужем и спите с начальником.. Может развестись надо?!?!

Хочу и сплю, вопрос не про мораль был.
Ну я готова была помочь ему с этим. Например, сначала минет, чтобы кончил, а чуть позже можно уже интим, второй раз обычно дольше) жаль что у нас не дошло до этого, было много планов на секс с ним

Гость
#9

Мне очень обидно, что аналогов ему, найти не могу. Замечала пары идут, он полный, а она худышка-коротышка. А на меня клюют только худые и высокие жерди. Иду бывает, мужчины которые нравятся даже не смотрят (((

Гость
#10

А правда что у толстых маленький член?

Гость
#11
Гость

А правда что у толстых маленький член?

Нет! У него больше чем у моего мужа!

Гость
#12
Гость

Нет! У него больше чем у моего мужа!

А сколько в см примерно? Мне просто тоже жирненький понравился, не знаю чем, такая от него сила, головой понимаю ну фу, а тянет, но говорят у них там с горошину.

Гость
#13
Гость

А сколько в см примерно? Мне просто тоже жирненький понравился, не знаю чем, такая от него сила, головой понимаю ну фу, а тянет, но говорят у них там с горошину.

Не измеряла, у мужа 16см

Гость
#14

Откровения шьлюхи

Гость
#15

Странная история. Полные мужчины любят худышек, и Наоборот. Я 44 ношу, маленькая, миниатюрная. Парень влюбился, слегка полноватый, не высокий. Мне много удовольствия доставляет его обнимать. Прижимать к себе, он как тесто, мясистый. Приятно пожмакать... А раньше нравились дрыщи) 🤣😂

Гость
#16
Гость

Нет! У него больше чем у моего мужа!

СКока?

Гость
#18
Гость

Нет! У него больше чем у моего мужа!

Из какого вы города?

#19

Повезло вам с фетишем, жирдяев полно)

Гость
#20

Б***ь, я просто в а**е, все обсуждают, каким будет секс с полным мужчиной, но даже не осуждают поведение автора темы, не осуждают измену. Такое ощущение, будто бы сейчас у женщин измена превратилась в "поход позавтракать" и вернуться, нагло врать мужу, ведь хочется и рыбку съесть, и на х** присесть.
Ничего, что у тебя муж и дети есть, а ты б***уешь?
Поэтому ни один нормальный мужчина не хочет в ЗАГС с русской/СНГшной Наташкой.

Гость
#21

То есть, пока твой муж вкалывает, ты спишь с другими? Зачем тогда вообще с тобой заводить семью?
Что ты можешь, кроме как трахаться с левыми челами и рожать детишек? На что ты вообще способна, если с тобой даже элементарную нормальную семью нельзя построить?

Гость
#22

Поэтому только умственные нищеброды пойдут в ЗАГС с нашими женщинами. Проще вас трахать за бабки, чем тратить годы своей жизни и лишать детей отцовского воспитания и здоровой семейной атмосферы, просто потому что 90% из вас кругом одни латентные шл*хи.

#23

Приветик)

Гость
#24
Кокосовая пиратка

" ой у меня так первый раз, обычно я долго прости " - наглая ложь)))) и почему вы замужем и спите с начальником.. Может развестись надо?!?!

А зачем? Зачем ради 10 см колбаски держать целую свинью? Перепихнулись в обеденный перерыв и всего делов.
Я подобное наблюдала на прежней работе. У шефа дети погодки, полтора и полгода, жена явно замотанная. А ему надо... на работе перепихнулся, слил, зато дома может жене помочь, а не тащить ее в койку.

Гость
#25
Гость

Мне очень обидно, что аналогов ему, найти не могу. Замечала пары идут, он полный, а она худышка-коротышка. А на меня клюют только худые и высокие жерди. Иду бывает, мужчины которые нравятся даже не смотрят (((

Пишите адрес, я вам своего пришлю, 115 килограмм живого ума 🤩🤩🤩🤩

Гость
#26
Гость

А зачем? Зачем ради 10 см колбаски держать целую свинью? Перепихнулись в обеденный перерыв и всего делов.
Я подобное наблюдала на прежней работе. У шефа дети погодки, полтора и полгода, жена явно замотанная. А ему надо... на работе перепихнулся, слил, зато дома может жене помочь, а не тащить ее в койку.

Согласен. Тоже считаю, что мужчины не изменяют, ибо для семьи только лучше.

Гость
#27

Тут два варианта: либо любишь прыгать по волнам, либо собачий кайф…

#28

Попробуй откормить мужа и тебе приятно и брак спасëшь.

Гость
#29

врешь

valn
#32

Доброго! Давайте встретимся, пообщаемся для начала. Я 178 и 90. Ближе к полноте. Не конфликтный.

Гость
#33

Давай займёмся сексом со мной.я тоже не люблю худых. Подержаться не за что,да и полненькую приятно поиметь во все места

#34
Гость

Нет! У него больше чем у моего мужа!

Я тоже слышал он знакомых женшен, что их вазбуждает когда мужчина полный, при том что у них мужья худые и хорошы в пастель

Гость
#35
Гость

Давай займёмся сексом со мной.я тоже не люблю худых. Подержаться не за что,да и полненькую приятно поиметь во все места

Тебе сколько лет вес женат…

#36
Гость

Тебе сколько лет вес женат…

А вам сколько лет? Замужем?

Гость
#37

Привет) Хороший левак укрепляет брак, если не хватает в семье только а все остальное хорошо.
То не одна измена его не разрушит.
Не могу себя назвать толстяком) не знаю их какого ты города можем списать пообщаться и если понравится я могу прилететь а гости в твой город снять отель или наоборот.
С размера и секс все прекрасно)

Гость
#38

Врешь, вам только стройных итало-турецко-восточной внешности подавай, даже на сообщения не отвечаете.

Гость
#39

Здравствуйте!
Если ваше объявление ещё актуально и вы ищете СЕКС с полным мужчиной то можем встретится и обсудить всё, если конечно вы не против. Sheru43@mail.ru. Можем по почте общаться для начала.

Гость
#40

Давай встретимся я хочу тебя

Гость
#41

Давай адрес я приеду к тебе прямо сейчас я живу в Уэст Спрингфилд мне уже 67 лет

Алексей
#42

Я весь ваш)) 193, 125

Гость
#43
Гость

Б***ь, я просто в а**е, все обсуждают, каким будет секс с полным мужчиной, но даже не осуждают поведение автора темы, не осуждают измену. Такое ощущение, будто бы сейчас у женщин измена превратилась в "поход позавтракать" и вернуться, нагло врать мужу, ведь хочется и рыбку съесть, и на х** присесть.
Ничего, что у тебя муж и дети есть, а ты б***уешь?
Поэтому ни один нормальный мужчина не хочет в ЗАГС с русской/СНГшной Наташкой.

Полностью с вами согласна, Просто ужас как вы себя после всего чувствуете? Мерзко, после вас мужчины думают. Что все женщины такие
.

Гость
#44

Зачем так грубо? Не все такие , у меня есть семья, муж и трое сыновей, супруг у меня очень ревнивый, хотя я ему повод в браке не давала живем 14 лет, Он у меня первый мужчина, Вот вам мужчинам какая нужна? Мой муж говорит вот ты мне досталась девствинице , может ты хочешь другого попробовать 😱😡,Этот Бред я слышу часто, я ему отвечаю что надо было после 5 оборотов выходить замуж еще и от разных мужчин...... Вот и спрашивается какая вам нужна??? В нашей семейной жизни было все кроме измен. Последнее время у нас трудности в финансах я подрабатывала репетитором у своих знакомых , Меня забрали на машине и привезли , Они очень состоятельные люди , Однажды муж знакомой подвозил меня домой знает и удивляется что муж у меня ревнивый ревнивый , ехали он что -то рассказывал потом вдруг предложил интим я была просто в ступоре , я даже ответить ничего не могла , Ему 61 год , мне 32 года , Он очень состоятельный человек , в свои годы он выглядит молодо , Он привлекательный , много хороших качеств, Я сказала да, вы что как так ???? Он не ожидал моей реакции , Потом просто сказал что пошутил , Попросил ни кому не говорить . Я люблю своего мужа он у меня прекрасный в постели , мне никого другого не надо я даже представить не могу . Этот человек хорошо дружит с моими родителями, я ему в дочери гожусь, Еслиб я не была замужем я бы конечно возможно согласилась с ним, у меня свои границы! Люби и береги друг друга

Анатолий.15.июль.юрга..
#45

Девушка.вас.нужно.ласкать.целовать.и.перед.сексом.лизать.писю.и.клитор.а.потом.заняться.сексом.в.разных.позах.рачком.на.боку.на.мужике.сидя.а.после.секса.зделать.вам.куни.до.оргазма.пока.вы.не.кончите.и.получите.удовольствие.

Гость
#46
Гость

А правда что у толстых маленький член?

Нет я думаю

Гость
#47

Чем кончилось то ? однобразие конечно бесит , но толстяки они же плохо пахнут ! им жарко , они потеют . Но есть теория что толстяки и толстушки они как правило добрые )). Часто встречаю пары где мужык просто жиробас с огромным пузом что он свой х только в зеркале видит , а тетки с ними мелкие и тощие и замученные и с детьми .
ну чо это ваще ? терпеть не могу качков , но жиробасы беременные тоже противно

Гость
#48
Гость

А правда что у толстых маленький член?

да

#49

Что то новое)))) ОН не один и не пуп земли, если хорошо постараешься, то найдёшь себя подходящего пухляша))

#50
Гость

Б***ь, я просто в а**е, все обсуждают, каким будет секс с полным мужчиной, но даже не осуждают поведение автора темы, не осуждают измену. Такое ощущение, будто бы сейчас у женщин измена превратилась в "поход позавтракать" и вернуться, нагло врать мужу, ведь хочется и рыбку съесть, и на х** присесть.
Ничего, что у тебя муж и дети есть, а ты б***уешь?
Поэтому ни один нормальный мужчина не хочет в ЗАГС с русской/СНГшной Наташкой.

А вот это не ваше дело. Не приемлете измен - не изменяйте сами. У каждого своя жизнь, своя голова на плечах.