Гость
Статьи
С какого свидания …

С какого свидания стоит заняться кексом?

Мне 19, пока не было отношений, но недавно познакомилась с парнем, с ним практикую английский так как он не говорит по русски. На втором свидании он попытался меня поцеловать, не хотела показаться ханжой, но была немного в шоке от поцелуя который был для меня первым. С какого свидания обычно занимаются кексом и стоит ли говорить что я девственница? Что делать если он захочет сделать это на следующем, третьем свидании? Как мягко отказать в кексе?

Анастасия
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Да так и скажи ему что это недопустимо. И чтоб держал себя в руках. Пуст сначала женится)

Дмитрий Анатольевич
#2
Вау🍷

Да так и скажи ему что это недопустимо. И чтоб держал себя в руках. Пуст сначала женится)

Сомнительное мероприятие 😂

#3

Чем более дольше были отношения без секса, тем крепче семья... это результаты исследований. Так вы сможете узнать о парне значительно больше, чем с сексом (в большинстве случаев). Парню что нужно от девушки в 19 лет? Секс. Хочет он брать ответственность за детей, создавать семью, содержать? Вряд ли.
Даже, например, если он не русский, то какая у вас будет семья, вы знаете? Вы знаете, что он хочет от вас вообще? :)
Ну а если вам нужен только секс, то тогда вообще без разницы, хоть через 5 минут. Но вы можете и отказать. Или вас к батарее привяжут?
Но, чем проще досталась девушка, тем меньше парень ее ценит. Мужчины ценят только то, во что инвестировали время и ресурсы, причем чем больше, тем ценнее будет девушка.

Гость
#4

Раз вам этого не хочется, то так прямо и скажите ему об этом.

Вообще, в такого рода знакомствах есть три основные пути развития.

Первый путь: вы отказываете молодому человеку в близости, и в поцелуях, обмнимашках и пр.

Второй путь: вы принимаете от него обнимашки-целовашки, но отказываете ему в близости (собственно в кексе отказываете ему). При этом, если будет желание, можете либо побаловать его рукой, либо...

Третий путь: вы принимаете от него обмнимашки-целовашки и кекс (по полной, или по частичной программе).

Лучше всего, если ваш молодой человек как можно раньше узнает от вас, на что он с вами может рассчитывать. Тогда все неприятности и недоразумения будут сведены к минимуму.

Так что опирайтесь на своё желание, и дайте ему знать о ваших приоритетах.

Василий Джугаевич Вазгенян
#5

Девственности все же лучше лишатся с будующим мужем, а вот потом если с мужчиной первым не сложится 3 свидание норма.

Гость
#6

дро⁣чер писал

Гость
#7

Конечно стоит сказать про девственность.И почувствовать момент,когда сами станете готовы.Сроков нет,слушайте себя.

Анастасия
#8
Максим Сорокин

Чем более дольше были отношения без секса, тем крепче семья... это результаты исследований. Так вы сможете узнать о парне значительно больше, чем с сексом (в большинстве случаев). Парню что нужно от девушки в 19 лет? Секс. Хочет он брать ответственность за детей, создавать семью, содержать? Вряд ли.
Даже, например, если он не русский, то какая у вас будет семья, вы знаете? Вы знаете, что он хочет от вас вообще? :)
Ну а если вам нужен только секс, то тогда вообще без разницы, хоть через 5 минут. Но вы можете и отказать. Или вас к батарее привяжут?
Но, чем проще досталась девушка, тем меньше парень ее ценит. Мужчины ценят только то, во что инвестировали время и ресурсы, причем чем больше, тем ценнее будет девушка.

Имеет ли значение то, что он сильно старше меня? Ему 34

Гость
#9

Ты сначала научись авговаривать слово секс, т е детсад закончи
Дура

Гость
#10

врезала по морде и все дела... а вообще свидание проводи в таких местах где исключен секс... если ты пригласишь его в квартиру где никого нет он воспримет это как разрешение на секс... ну и если он пригласит а ты согласишься...

заниматься стоит когда ты чувствуешь что это твой парень. и что это доставит вам удовольствие... какое при том будет свидание - не важно. может даже вы к тому времени узаконите отношения

Анастасия
#11
Гость

врезала по морде и все дела... а вообще свидание проводи в таких местах где исключен секс... если ты пригласишь его в квартиру где никого нет он воспримет это как разрешение на секс... ну и если он пригласит а ты согласишься...

заниматься стоит когда ты чувствуешь что это твой парень. и что это доставит вам удовольствие... какое при том будет свидание - не важно. может даже вы к тому времени узаконите отношения

Как отказать если пригласит домой?

Гость
#12
Анастасия

Как отказать если пригласит домой?

Ртом!

#13

Надо сказать, что вы девственница. Человек должен знать к чему готовиться.

Анастасия
#14
Гость

Ртом!

Просто сказать что хочу только минет ему сделать? Не опасно идти к нему ради этого?

Гость
#15
Гость

Ты сначала научись авговаривать слово секс, т е детсад закончи
Дура

Не д⁣ура, а д⁣ур. Это ч⁣мо-др⁣о⁣чер, он постоянно подобные темы пишет.

Гость
#16
Максим Сорокин

Чем более дольше были отношения без секса, тем крепче семья... это результаты исследований. Так вы сможете узнать о парне значительно больше, чем с сексом (в большинстве случаев). Парню что нужно от девушки в 19 лет? Секс. Хочет он брать ответственность за детей, создавать семью, содержать? Вряд ли.
Даже, например, если он не русский, то какая у вас будет семья, вы знаете? Вы знаете, что он хочет от вас вообще? :)
Ну а если вам нужен только секс, то тогда вообще без разницы, хоть через 5 минут. Но вы можете и отказать. Или вас к батарее привяжут?
Но, чем проще досталась девушка, тем меньше парень ее ценит. Мужчины ценят только то, во что инвестировали время и ресурсы, причем чем больше, тем ценнее будет девушка.

Ну ну, я больше полу года присматривалась, а потом он все равно полюбил другую через десять лет. Поэтому давать надо тогда, когда уверен, что после того как тебя поимели не останется мерзкого послевкусия, а только приятные воспоминания.

Гость
#17
Гость

Ну ну, я больше полу года присматривалась, а потом он все равно полюбил другую через десять лет. Поэтому давать надо тогда, когда уверен, что после того как тебя поимели не останется мерзкого послевкусия, а только приятные воспоминания.

ё⁣пть... и когда же понять заранее про это послевкусие??? Нелепые вещи пишешь, однако.

Гость
#18

с нулевого

Гость
#19
Гость

ё⁣пть... и когда же понять заранее про это послевкусие??? Нелепые вещи пишешь, однако.

Легко, уверен в человеке, что он не *** на палочке, поступочки его по совести, дела его не уплютские, уважение к себе имеет человек к вам с тем же. Тогда и не останется, даже если раз будет, потому что дать хорошему человеку это не фу.

Гость
#20
Гость

Легко, уверен в человеке, что он не *** на палочке, поступочки его по совести, дела его не уплютские, уважение к себе имеет человек к вам с тем же. Тогда и не останется, даже если раз будет, потому что дать хорошему человеку это не фу.

:))) боже, какой наивный лепет

Гость
#21
Гость

:))) боже, какой наивный лепет

Ваши варианты, давать всем, потом разберёмся ху из ху походу?

Гость
#22

На третьем

Нариман Намазов
#23

Вот почему бабы не могут называть вещи своими иенами.
Не секс а кекс, не порванка, а девушка, не сожительство, а «гражданский брак» не тот что в загсе регистрируют, а «гражданский».

#24
Василий Джугаевич Вазгенян

Девственности все же лучше лишатся с будующим мужем, а вот потом если с мужчиной первым не сложится 3 свидание норма.

3 свидание 7го месяца отношений да, норм

#25
Гость

На третьем

Откуда вы берёте эту *** про 3 свидание? Вы что одинаковые курсы заканчивали?))

#26
Максим Сорокин

Чем более дольше были отношения без секса, тем крепче семья... это результаты исследований. Так вы сможете узнать о парне значительно больше, чем с сексом (в большинстве случаев). Парню что нужно от девушки в 19 лет? Секс. Хочет он брать ответственность за детей, создавать семью, содержать? Вряд ли.
Даже, например, если он не русский, то какая у вас будет семья, вы знаете? Вы знаете, что он хочет от вас вообще? :)
Ну а если вам нужен только секс, то тогда вообще без разницы, хоть через 5 минут. Но вы можете и отказать. Или вас к батарее привяжут?
Но, чем проще досталась девушка, тем меньше парень ее ценит. Мужчины ценят только то, во что инвестировали время и ресурсы, причем чем больше, тем ценнее будет девушка.

Высказали моё мнение, даже отвечать не пришлось на данную проблему

#27
Гость

Ну ну, я больше полу года присматривалась, а потом он все равно полюбил другую через десять лет. Поэтому давать надо тогда, когда уверен, что после того как тебя поимели не останется мерзкого послевкусия, а только приятные воспоминания.

Присматривались так, значит

Гость
#28
Lora🐁

Присматривались так, значит

Будто вы знаете что через 10 лет будет, там хоть под микроскопом рассматривай, а любовь дело такое, появилась и ушёл, или ты ушла. Зато по честному, без любовницы годами.

#29

Отказать - сказать нет. Лучше девственности лишаться с человеком, которому вы будете доверять

Гость
#30

ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ИЗВЕСТНОГО ПСИХОЛОГА САТЬЮ ДАС, ОН С ЮМОРОМ ГОВОРИТ, НО ПО СУЩЕСТВУ. НА ТАКУЮ ТЕМУ ТОЖЕ.

Автор, не нужно спать с малознакомым парнем. Пусть ухаживает: кафе, кино. Дайте ему возможность раскрыться, узнавайте друг друга. Зачем спешить с сексом. И это наоборот хорошо. Если в вашем окружении считают иначе, то меняйте окружение.

Гость
#31
Анастасия

Как отказать если пригласит домой?

Автор, РТОМ В УХО. ДОМОЙ -ЭТО СЕКС. МОЖЕТ ЕМУ ТОЛЬКО СЕКС И НУЖЕН. ВАМ ПОТОМ БОЛЬНО ДУШЕВНО БУДЕТ.

СКАЖИТЕ, ЧТО У ВАС НЕ БЫЛО В ЖИЗНИ СЕКСУАЛЬНОГО ОПЫТА И ВЫ НЕ ХОТИТЕ СПЕШИТЬ С СЕКСОМ. ДОМОЙ К НЕМУ НК ИДИТЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. ЕСТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА: ПАРКИ, КАФЕШКИ,КИНОТЕАТР - ТАМ И ОБЩАЙТЕСЬ.

Гость
#32
Анастасия

Просто сказать что хочу только минет ему сделать? Не опасно идти к нему ради этого?

Автор,уважайте себя. Кому минет?? Вы его не знаете толком. У вас почему такая низкая самооценка. Лишь бы не бросил готовы на всё что ли. Через минет можно заразиться

Гость
#33
Анастасия

Как отказать если пригласит домой?

Скажите, что Ваше воспитание облико-морале не позволяет Вам ходить домой к мужчинам. Точка!

Гость
#34

В мои 43 года, уже будучи вдовой и имея двух совершеннолетних и независимых детей, при поиске нового мужа я не стеснялась открыто говорить, что на дом к малознакомым мужчинам не хожу! И сексом сходу не занимаюсь. Пока полностью не уверена в своих нежных чувствах....Замуж я снова вышла за очень любимого мужчину в 45.

Гость
#35

Обязательно расскажи что девственница, причем заранее. Это большая ответственность для парня порвать плеву. Во первых мало кто девушке хочет больно сделать, а тебе будет больно первый раз. Во вторых может он просто почпокаться хочет потому что ты его возбуждаешь, но серьезного не планирует. Понимаешь, девушки любят секс как и парни, иногда даже сами клеятся, но если не просто хочешь лишиться целки, а расчитываешь на чтото серьезное то убедись что это взаимно. У меня был опыт с девственницей в 11 классе школы, она мне не сказала что я у нее первый, короче в итоге она заплакала от боли во время секса и у меня аж член упал. Но самое страшное что она считает что я ей теперь чтото должен за секс который нам обоим был неприятен.

#36
Гость

Будто вы знаете что через 10 лет будет, там хоть под микроскопом рассматривай, а любовь дело такое, появилась и ушёл, или ты ушла. Зато по честному, без любовницы годами.

Если отношения выстраивать правильно, то очень высок шанс прожить вместе всю жизнь.

Василий Джугаевич Вазгенян
#37
Torry

Откуда вы берёте эту *** про 3 свидание? Вы что одинаковые курсы заканчивали?))

Никакой теории, курсов, исключительно собственный практический опыт, проверенный поколениями... Если на 3 ничего не происходит, то как правило следует контрольная, 4 встреча и уважающий себя мужчина растворяется в тумане, так как опыт показывает, что дольше 5 раз динамят исключительно фригидные женщины, а оно надо? Не стоит затрат времени и финансов.

#38
Василий Джугаевич Вазгенян

Никакой теории, курсов, исключительно собственный практический опыт, проверенный поколениями... Если на 3 ничего не происходит, то как правило следует контрольная, 4 встреча и уважающий себя мужчина растворяется в тумане, так как опыт показывает, что дольше 5 раз динамят исключительно фригидные женщины, а оно надо? Не стоит затрат времени и финансов.

Полный бред и про 3 свидания и про фригидность. Нормальный человек не трахается с кем попало, он изучает человека, узнает, а за 3 свидания это сделать невозможно. Темперамент и бо&₽@ство не всегда синонимы. А часто и вообще наоборот. Вы просто обманываетесь)

#39

Да обдолбиться к@ксом с первого и меняться сексом в конце концов…

Василий Джугаевич Вазгенян
#40
Torry

Полный бред и про 3 свидания и про фригидность. Нормальный человек не трахается с кем попало, он изучает человека, узнает, а за 3 свидания это сделать невозможно. Темперамент и бо&₽@ство не всегда синонимы. А часто и вообще наоборот. Вы просто обманываетесь)

Я, Вам изложил мужскую точку зрения востребованного мужчины. Если Вы мужчину изучаете как человека и разборчивы, то это в наш..... Век заслуживает только уважения.

#41
Василий Джугаевич Вазгенян

Я, Вам изложил мужскую точку зрения востребованного мужчины. Если Вы мужчину изучаете как человека и разборчивы, то это в наш..... Век заслуживает только уважения.

Ну как бы сначала смотрю на личность, потом на пол. Вешняя красота, безусловно, очень важна мне тоже. По вашей теории тех кто изучает должны сразу на подходе посылать))) но в жизни не всегда это так

Василий Джугаевич Вазгенян
#42
Torry

Ну как бы сначала смотрю на личность, потом на пол. Вешняя красота, безусловно, очень важна мне тоже. По вашей теории тех кто изучает должны сразу на подходе посылать))) но в жизни не всегда это так

Вы действуете как правильно, так и нужно, но к сожалению мейнстрим как я рассказал.

#43
Василий Джугаевич Вазгенян

Вы действуете как правильно, так и нужно, но к сожалению мейнстрим как я рассказал.

Так а рандомные, попсовые сами по себе не интересны. Пусть думают как хотят и живут в своём мире

Гость
#44

у тебя яйца выпали, Анастас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: