Гость
Статьи
Меня раскармливает …

Меня раскармливает девушка и её мама

Всю свою сравнительно маленькую жизнь был худым, как щепка, 40-50 килограмм, последнее при росте 187.
Полтора года назад познакомился с девушкой, всё было хорошо, она замечательная, умная, добра и милая, ко всему прочему ещё хорошо готовит. Спустя полгода познакомился с её семьёй, влился так сказать, мать у неё такая, что мы с ней уже шутили, что будь она на 10 лет моложе, я бы в сторону своей даже и не посмотрел бы. Но есть один нюанс - каждый раз, когда я появляюсь у них дома, а бываю там из-за рваного графика учёбы часто и подолгу, так как живет она в другом городе в трех часах езды от меня, на меня еда начинает литься как из рога изобилия. Отказ воспринимается и девочкой, и её мамой как личное оскорбление. Доходило до того, что в один свой приезд я просыпался, садился за стол и с небольшими перерывами целый день ел.
Раньше метаболизм справлялся, но сейчас прибавил в весе, стало расти пузо и зад*ица, раздуло до 83 кг Девушка уверяет, что ей всё нравится и она любит пухленьких, а её мама говорит, что мужчина без живота - не мужчина, и я так-то и сам не против, просто не понимаю, зачем именно меня так откармливать, ведь с возрастом скорее всего поправлюсь. Мне 20, д21, м 39

Артемий
202 ответа
Последний — Перейти
#1

Это плохо ? У меня вот знакомый с села так он вообще будучи в армии жить начал с ней и родителями , уже поженились , это хорошо если прям так заботяться , а ты все это в тренажерке скидывай , они это тоже оценят поверь ).

Заноза
#2

Скоро будешь колобком, в дверь не прокатишься.

#3
Заноза

Скоро будешь колобком, в дверь не прокатишься.

Такими темпами да, талия, если её можно так назвать уже 90+

Артемий
#4
Неспальчик

Это плохо ? У меня вот знакомый с села так он вообще будучи в армии жить начал с ней и родителями , уже поженились , это хорошо если прям так заботяться , а ты все это в тренажерке скидывай , они это тоже оценят поверь ).

Я вот и не знаю плохо это или нет, а про тренажёрку, своет дельный, сам пытался ходить с её мамой и с ней, обе спортивные, ходят в зал по очереди, когда говорю про то, что мне нужно в зал говорят что я худенький для этого и зовут есть, недавно вообще перед тем временем когда у них зал стали закармливать)

Заноза
#5
Артемий

Такими темпами да, талия, если её можно так назвать уже 90+

Так остановись, они явно что то задумали)

#6
Артемий

Я вот и не знаю плохо это или нет, а про тренажёрку, своет дельный, сам пытался ходить с её мамой и с ней, обе спортивные, ходят в зал по очереди, когда говорю про то, что мне нужно в зал говорят что я худенький для этого и зовут есть, недавно вообще перед тем временем когда у них зал стали закармливать)

Тем более , если самому лень бери девушку , или друзей.

#7
Заноза

Так остановись, они явно что то задумали)

Так я бы с радостью, но девушка сама по себе шикарная, а если отказываюсь чуть ли не до обид доходит

#8
Неспальчик

Тем более , если самому лень бери девушку , или друзей.

Ну друзей у меня в её городе нет, а она сама что говорит уже описал выше

Заноза
#9
Артемий

Так я бы с радостью, но девушка сама по себе шикарная, а если отказываюсь чуть ли не до обид доходит

Шикарная, но глупая. Лишний вес на здоровье может повлиять. А вы так молод, метаболизм не работает, что уже плохо.

#10
Заноза

Шикарная, но глупая. Лишний вес на здоровье может повлиять. А вы так молод, метаболизм не работает, что уже плохо.

Да ладно вам, как по мне девушка и мама правы, пухлые всегда красавчики и добряки, а вас автор может быть откармливают потому что нервный?

#11
Заноза

Шикарная, но глупая. Лишний вес на здоровье может повлиять. А вы так молод, метаболизм не работает, что уже плохо.

Самое странное что моя мама, вроде бы врач, всеми руками за, сказала мол что раз она не смогла то хоть кто-то из меня человека сделает

#12
Алла

Да ладно вам, как по мне девушка и мама правы, пухлые всегда красавчики и добряки, а вас автор может быть откармливают потому что нервный?

Да никогда нервным не был, лол

Заноза
#13
Артемий

Самое странное что моя мама, вроде бы врач, всеми руками за, сказала мол что раз она не смогла то хоть кто-то из меня человека сделает

Так всё должно быть в меру, я не говорю, что пухлые так себе, но знаете, ожирение это уже проблема.

#14
Заноза

Так всё должно быть в меру, я не говорю, что пухлые так себе, но знаете, ожирение это уже проблема.

Так мальчик написал что у него рост 187, а вес 83, у него имт около 23, это даже не избыточная масса тела

#15
Артемий

Самое странное что моя мама, вроде бы врач, всеми руками за, сказала мол что раз она не смогла то хоть кто-то из меня человека сделает

Самокритичность сейчас редкость) , все равно занимайся , совет дельный и для здоровья и для девушки , для нее будет + , шпилька в зад подругам что таких упускают).

#16
Алла

Так мальчик написал что у него рост 187, а вес 83, у него имт около 23, это даже не избыточная масса тела

Ну не знаю, пузо уже вырисовывается, не сильно, но всё же...

#17

а у её мамы есть мужчина?

#18
Неспальчик

Самокритичность сейчас редкость) , все равно занимайся , совет дельный и для здоровья и для девушки , для нее будет + , шпилька в зад подругам что таких упускают).

Самокритичность в плане?
А по поводу подруг и девушки, они наоборот дифирамбы ей поют о том, как хорошо я округлился и говорят мол их все худые

#19
Алла

Так мальчик написал что у него рост 187, а вес 83, у него имт около 23, это даже не избыточная масса тела

Согласен , вес росту соответвует а значит норма , хотя если хочет иметь другую форму это его личное дело , как и тело).

#20
Эскаланте

а у её мамы есть мужчина?

Нет, поэтому в основном всё свободное время мы втроём, но она на нашей волне пусть и почти 40 лет, да и выглядит она в целом как старшая сестра, нежели как мама

#21
Неспальчик

Согласен , вес росту соответвует а значит норма , хотя если хочет иметь другую форму это его личное дело , как и тело).

Ну так пока что автор приближается к идеальной форме - форме шара😍😍😄😄

Гость
#22

🤢 геронтофилка

#23
Гость

🤢 геронтофилка

ТАк ведь геронтофилия вроде влечение к старикам, нет?

#24

"матьу неё такая, что мы с ней уже шутили что будь она на 10 лет моложе я бы в сторону своей даже и не посмотрел бы."

Странные шуточки у мамаши. Сразу видно - дочь любит, угу.

#25
Хочу — халву ем, хочу — пряники

"матьу неё такая, что мы с ней уже шутили что будь она на 10 лет моложе я бы в сторону своей даже и не посмотрел бы."

Странные шуточки у мамаши. Сразу видно - дочь любит, угу.

Нет, это как раз дочь и шутила

#26
Хочу — халву ем, хочу — пряники

"матьу неё такая, что мы с ней уже шутили что будь она на 10 лет моложе я бы в сторону своей даже и не посмотрел бы."

Странные шуточки у мамаши. Сразу видно - дочь любит, угу.

Но хотя её мама подобные шутки всегда поддерживала, правда мне всегда неловко когда такой юмор начинается

#27
Артемий

Нет, это как раз дочь и шутила

А, ну ладно тогда.

Гость
#28
Артемий

ТАк ведь геронтофилия вроде влечение к старикам, нет?

Да. Я сначала подумала что тебе 39, а ей 21. Все поняла, это ее маме 39.

#29

А вообще вы не задумывались что таким поведением вас хотят просто привязать к себе, такими темпами через годика полтора вы автор максимум укатиться сможете😁

#30
Артемий

Но хотя её мама подобные шутки всегда поддерживала, правда мне всегда неловко когда такой юмор начинается

Значит все-таки поддерживает... Это даже со стороны как-то странно выглядит.

#31
Алла

А вообще вы не задумывались что таким поведением вас хотят просто привязать к себе, такими темпами через годика полтора вы автор максимум укатиться сможете😁

Так а зачем мне уходить-то, я ее люблю прям очень сильно и она меня полностью устраивает

#32

50 кг при росте 187, Боже, это дистрофия. Мама девушки испугалась, что помрете от голода, вот и кормит Вас.....для себя😱😱😱😝

#33
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Значит все-таки поддерживает... Это даже со стороны как-то странно выглядит.

Ну в плане например мы когда с кино шли моя маму подкалывала мол "мам, хиджаб надень а то вместо прекрасной пары меня и Тёмы все на тебя смотрят, даже тщеславие не потешить", мама ей на это обычно отвечает по типу "ты бы лучше за Артёмом как раз и следила"

#34
Вредина

50 кг при росте 187, Боже, это дистрофия. Мама девушки испугалась, что помрете от голода, вот и кормит Вас.....для себя😱😱😱😝

"для себя"? Как это?

#35
Вредина

50 кг при росте 187, Боже, это дистрофия. Мама девушки испугалась, что помрете от голода, вот и кормит Вас.....для себя😱😱😱😝

Ну для себя вряд ли, а вот для любимой доченьки..😁😁

#36
Вредина

50 кг при росте 187, Боже, это дистрофия. Мама девушки испугалась, что помрете от голода, вот и кормит Вас.....для себя😱😱😱😝

А может и то и другое😃

#37
Артемий

"для себя"? Как это?

Маме девушки 39 лет, совсем еще молоденькая. Так что не факт, что раскармливает для дочери, скорее всего для себя. Мамка у нее еще та попрыгунья-стрекоза... Ты смотри, не перепутай девушку с ее мамо. Хотя, девок много не бывает.😜

#38
Вредина

Маме девушки 39 лет, совсем еще молоденькая. Так что не факт, что раскармливает для дочери, скорее всего для себя. Мамка у нее еще та попрыгунья-стрекоза... Ты смотри, не перепутай девушку с ее мамо. Хотя, девок много не бывает.😜

Да вряд ли, её мама даже тактильно-то с трудом со мной ладит, максимум обнять на дорогу, да по пузу хлопнуть если обожрался

#39
Артемий

Да вряд ли, её мама даже тактильно-то с трудом со мной ладит, максимум обнять на дорогу, да по пузу хлопнуть если обожрался

По пузу хлопнуть - это заигрывание, ну "прелюдия" к ролевым играм. Подыграй ей - шлепни ее по попе, уж как она раззадорится....ухххх....не отлепить будет.... по типу "Артемий, я ваша навеки"😄

#40
Вредина

По пузу хлопнуть - это заигрывание, ну "прелюдия" к ролевым играм. Подыграй ей - шлепни ее по попе, уж как она раззадорится....ухххх....не отлепить будет.... по типу "Артемий, я ваша навеки"😄

Ну ещё помню пару раз когда я прям сильно обжирался она мне массаж делала, чтоб живот не крутило, обычно просто этим девушка занимается, а это она как раз в зале была

Гость
#41
Заноза

Скоро будешь колобком, в дверь не прокатишься.

Всегда не понимала таких девушек, мне вот всегда хочется иметь рядом с собой тело накачанное, и накачанное не жиром что аж брюхо из штанов вываливается, а мышцами, литыми, красивыми

#42
Артемий

Ну ещё помню пару раз когда я прям сильно обжирался она мне массаж делала, чтоб живот не крутило, обычно просто этим девушка занимается, а это она как раз в зале была

Ну так затем и откармливает, чтоб массажи потом делать.))
Обнимашки перед отъездом, массажи, хлопки по животу.. Артемий, вы попали.))

Артемий
#43
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Ну так затем и откармливает, чтоб массажи потом делать.))
Обнимашки перед отъездом, массажи, хлопки по животу.. Артемий, вы попали.))

ну не знаю, странно это всё, и вопрос остаётся незатронутым, зачем же меня откармливать?

#44
Гость

Всегда не понимала таких девушек, мне вот всегда хочется иметь рядом с собой тело накачанное, и накачанное не жиром что аж брюхо из штанов вываливается, а мышцами, литыми, красивыми

Скучная вы, такого даже полапать не за что

#45
Артемий

ну не знаю, странно это всё, и вопрос остаётся незатронутым, зачем же меня откармливать?

Чтобы точно никуда не убежал😉
А так глядишь ещё и сразу две девушки появятся

#46
Артемий

Ну ещё помню пару раз когда я прям сильно обжирался она мне массаж делала, чтоб живот не крутило, обычно просто этим девушка занимается, а это она как раз в зале была

То есть твоя девушка в зале, попку качает, а маман тя на кухонке кормит и на столе массажик делает... Артемий, да ты парень любвеобильный у нас. Слушай, а ее маман как бы невзначай чулочки свои при тебе поправляла?

#47
Вредина

То есть твоя девушка в зале, попку качает, а маман тя на кухонке кормит и на столе массажик делает... Артемий, да ты парень любвеобильный у нас. Слушай, а ее маман как бы невзначай чулочки свои при тебе поправляла?

Так я говорЮ. что когда порывался в зал то обычно меня тут же кормить начинали, а с полным животом тренироваться такое себе, в обратном порядке такое тоже работает, ну а по поводу одежды, обе всегда одеваются стильно, или это не к одежде было сказано?

#48
Вредина

То есть твоя девушка в зале, попку качает, а маман тя на кухонке кормит и на столе массажик делает... Артемий, да ты парень любвеобильный у нас. Слушай, а ее маман как бы невзначай чулочки свои при тебе поправляла?

И почему на столе?

#49
Артемий

Так я говорЮ. что когда порывался в зал то обычно меня тут же кормить начинали, а с полным животом тренироваться такое себе, в обратном порядке такое тоже работает, ну а по поводу одежды, обе всегда одеваются стильно, или это не к одежде было сказано?

Артамоха, мамо девушки боится конкуренции, вот в зал тебя и не пускает. Ты, это.... меню заказывай тады мамо... а после еды пусть тебе пузико мамо почаще чешет, а ты урчи как котик, наевшись вискаса😍

#50
Артемий

И почему на столе?

Не отходя от кассы... как гриться, брать быка за рога, пока не убег или не передумал.... Мамо еще та житропопая...