Гость
Статьи
Как общаться с женой …

Как общаться с женой брата, если терпеть ее не можешь?

Брат женился на женщине с ребёнком из провинции и стал полным тюфяком. Она заставила брата прописать её и сына в квартире наших родителей (центр столицы). Всё имущество наших родителей (машину, дачу) прибрала к рукам и распоряжается как своей собственностью.
Наглая, подлая, хитрая и брат изменился под её влиянием, хотя раньше был скромный порядочный парень.
Теперь с ним невозможно общаться, говорит её словами, общение с ним прекратила. Противно смотреть как она им помыкает, командует и вьёт веревки.
Стараюсь прекратить всякое общение, но всё равно иногда она объявляется, обычно с бестактными просьбами или вопросами. Отвечаю, а потом несколько дней прихожу в себя после этого общения.
Ещё и плодится со скоростью света, с братом ждут 3-го ребенка.

Lida
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери пример.🤣🤣🤣🤣
Ещё сама то мужика не нашла?

Гость
#2

Хорошая девочка Лида, учись у невестки как с мужем надо обращаттся;)

Lida
#3
Гость

Бери пример.🤣🤣🤣🤣
Ещё сама то мужика не нашла?

нашла, я замужем в счастливом браке. и не завидую, дело не в этом

#4

Не общайтесь, зачем себя мучаете. Заблокировали и забыли

Гость
#5
Lida

нашла, я замужем в счастливом браке. и не завидую, дело не в этом

Всё ясно, о твоем браке лучше всего рассказала твоя тема . не оправдывайся

Гость
#6

Мне легко живется, потому что не завишу от мнения моих золовок. Они лузерши, считающие, что жизнь тлен и в ней нет смысла никакого.

Гость
#7

Видимо дача и машина были бесхозные и даже вам не нужны

Гость
#8

Мои золовки такие злые и несчастные, а причина одна - статус у них поменялся.

Гость
#9

Прописка может нужна была, чтобы записаться в местную поликлинику, ребенка в школу и т.п. Ну прописка не = оформить квартиру на себя, что в этом страшного?
Дачей и машиной брат пользовался? Это же нормально, когда жена начинает распоряжаться семейным имуществом, присматривать за ним. А что ей ходить по стеночке и помалкивать, как бедной родственнице?
Из любящего мужчины всегда можно вить веревки. Он сам себе выбрал жену и рад.
Что за просьбы и вопросы?

Lida
#10
Гость

Прописка может нужна была, чтобы записаться в местную поликлинику, ребенка в школу и т.п. Ну прописка не = оформить квартиру на себя, что в этом страшного?
Дачей и машиной брат пользовался? Это же нормально, когда жена начинает распоряжаться семейным имуществом, присматривать за ним. А что ей ходить по стеночке и помалкивать, как бедной родственнице?
Из любящего мужчины всегда можно вить веревки. Он сам себе выбрал жену и рад.
Что за просьбы и вопросы?

Да, пожалуй, вы во многом правы. спасибо за ответ. Тяжело принять то, что надо общаться с чужим человеком (невесткой), ради брата и племянников. Тема создана с целью получить моральную поддержку, наверное. Может кто-то в похожей ситуации

#11

А я ненавижу сестёр своего мужа ))))) стервы еще те

Гость
#12

Автор, а родители тоже тюфяки? Не хотите общаться не общайтесь

Василий
#13

А вы вообще прекратите общение, и всякое вмешательство в жизнь других семей. Пусть люди живут свободно, без вас. А вы без них.

Гость
#14

Она такая, растакая, растакая.
Ну что он в ней нашел?
А ты такая, растакая, растакая!
Но твой поезд ушел?

Гость
#15

Если вы не хотите потерять контакт с братом, то периодически встречаться и общаться нужно. Терпимее относитесь к его жене. Если у них нормальные отношения, то значит вашего брата все устраивает. И никаких таких уж страшных грехов она не совершила. Человек живет так, как ему удобно и нравится, разве это плохо?

#16

Если это утешит, то таких ситуаций много. С золовками очень трудно найти общий язык. Здесь ещё хуже: её не поднять до вашего уровня, вам опускаться до её не стоит. Остаётся только посочувствовать, и подстелить соломку под имущество. Настолько, насколько это возможно. Пока живы родители, и в здравом уме. Или уже нет в живых? Только квартира осталась?А то потом будет поздно. Здесь хватка видна лимитчицы. Она и брата может выкинуть из квартиры. Попросите их заранее оформить квартиру, если живы. На вас.Обещайте, что брата не обидите. Но такие жёны ещё и умудряются бросать, привозя Васю из провинции. И живут в центре столицы, на алименты, с любимым Васей.

Гость
#17

Хохлушка?

Гость
#18

Автор,в ваших комент столько злости, ненависти.Если ваша заливка прибрала все к рукам ,значит она нравится вашим родителям.А вы скорее всего подлый,завистливый ,мстительный человек. Заловка.

#19
Гость

Автор,в ваших комент столько злости, ненависти.Если ваша заливка прибрала все к рукам ,значит она нравится вашим родителям.А вы скорее всего подлый,завистливый ,мстительный человек. Заловка.

Нет там никакой злости.Была хорошая семья.Влезла провинциалка в постель к хорошему брату. И жизнь всех потихоньку превращается в ад. Если живы родители, то не слепые, всё видят.

Гость
#20

а если бы она была "коренной "москвичкой вы бы по другому к ней относились?достал ваш столичный снобизм сами то давно с телеги слезли и лопухом подтираться перестали?все вы коренные вышли из дворников и лимиты,или вы родословную ведёте от столбовых дворян московских,ну на худой конец из их крепостных.с самого начала накрутили себя против жены брата на одном только основании ,что она не москвичка

Гость
#21
Ирина

Если это утешит, то таких ситуаций много. С золовками очень трудно найти общий язык. Здесь ещё хуже: её не поднять до вашего уровня, вам опускаться до её не стоит. Остаётся только посочувствовать, и подстелить соломку под имущество. Настолько, насколько это возможно. Пока живы родители, и в здравом уме. Или уже нет в живых? Только квартира осталась?А то потом будет поздно. Здесь хватка видна лимитчицы. Она и брата может выкинуть из квартиры. Попросите их заранее оформить квартиру, если живы. На вас.Обещайте, что брата не обидите. Но такие жёны ещё и умудряются бросать, привозя Васю из провинции. И живут в центре столицы, на алименты, с любимым Васей.

вас белых то ещё в мАскве осталось сколько не то?это до какого уровня надо подниматься?до вашего мАсковского?ваш уровень это -люди только в мАскве живут все остальные рабы и челядь необразованные?а в мАскве что имя Василий какое то нарекательное?может она Эммануила привезёт из деревни и будет рога наставлять.вон к вам в столицу приехал лимитчик собянин и всеми вами крутит как лиса хвостом,намордники одел на всех КОРЕННЫХ МОСКВИЧЕЙ и командует куда можно людям голубых кровей МОСКВИЧАМ идти,а куда нельзя

Гость
#22

Наверное вас бесит что у брата именно так. Сестры моего мужа наоборот передо мной прыгают как кузнечики, но у нас я городская с ребёнком, а муж из села. Так что вас провинция бесит, а не человек, вы просто считаете себя выше на уровень жизни а зря, я например считаю что люди имеют право выбора. Брат выбрал ему и жить. А вас это вообще касаться не должно

Гость
#23
Гость

Наверное вас бесит что у брата именно так. Сестры моего мужа наоборот передо мной прыгают как кузнечики, но у нас я городская с ребёнком, а муж из села. Так что вас провинция бесит, а не человек, вы просто считаете себя выше на уровень жизни а зря, я например считаю что люди имеют право выбора. Брат выбрал ему и жить. А вас это вообще касаться не должно

Да,это неприятно,что чужой человек все себе присваивает.Но вы ведь тоже имеете право на эту собственность.Что говорят ваши родители?С братом ,конечно,надо поддерживать.связь,ведь.вы два родных.человека.А вот.с его женой труднее.будет.Тем более он хапуга и все гребет.под.себя.А о вас и не думает.Может,вам поменьше с нею сталкиваться?

Гость
#24
ALINA

А я ненавижу сестёр своего мужа ))))) стервы еще те

Как я вас понимаю!)))
По возможности надо гнать этих золовок из своей жизни поганой метлой!
Недаром их "змеиными головками" нарекли.

Гость
#25
Lida

Да, пожалуй, вы во многом правы. спасибо за ответ. Тяжело принять то, что надо общаться с чужим человеком (невесткой), ради брата и племянников. Тема создана с целью получить моральную поддержку, наверное. Может кто-то в похожей ситуации

У нас такая же примерно беда....ненавижууууууу её...от всей души ненавижу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: