Гость
Статьи
Работаем с мужем на …

Работаем с мужем на две страны

Здравствуйте,
В общем, временно вернулась из США в Украину, здесь проживает мой молодой человек. Работаю удалённо , на компанию в США и на американское время. Муж работает в Украине. Ждём документы для мужа, для переезда. Постоянные ссоры , на фоне того что мало уделяю внимания - на самом деле просто не успеваю из-за работы и графика. Когда работа с 15-24 ( плюс минус, всегда задержки) Прошу его немного подождать, что будет лучше как мы переедем, ибо тогда графики синхронизируются. Но нет, его не устраивает , он хочет много внимания , и говорит что у нас совсем нет нормальных отношений, близости.Приходит домой , может подойти и начать ссору , прям в момент моей работы. Уже ничего не работает, психологи, разговоры - я всё пробовала. Ссора на ссоре, моя позиция - что всё это временно и нужно подождать, и что видеться каждый день, хоть на немного, это лучше чем жить на две страны и не видеться вообще . И на фоне всего этого у меня уже голова не соображает, и нервы сдают. Он уже решил что он мне не нужен, хотя это вообще не так , у меня очень мало сна, иногда в то время когда он дома - мне просто нужно поспать. Он это воспринимает как пофигизм с моей стороны , а у меня просто напросто нет сил, даже если и хочу проводить с ним время. Расскажите у кого-то были похожие ситуации , что помогло ? #брак

Серафима
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поможет развод.
когда один из супругов - эгоист и не способен просечь ситуацию, проникнуться эмпатией - это навсегда.
Он сейчас в своей привычной среде. А представь, он окажется в США, без работы, в постоянном стрессе. Все проблемы в его поведении только усугубятся.

Глэдис
#2

Так муж, или молодой человек? Или у вас и тот и другой есть?

Серафима
#3
Глэдис

Так муж, или молодой человек? Или у вас и тот и другой есть?

Хаха
Муж - муж

Серафима
#4
Гость

поможет развод.
когда один из супругов - эгоист и не способен просечь ситуацию, проникнуться эмпатией - это навсегда.
Он сейчас в своей привычной среде. А представь, он окажется в США, без работы, в постоянном стрессе. Все проблемы в его поведении только усугубятся.

Обидно очень , я просто понимаю что если даже очень сильно постараться с мой стороны, то я не буду ни спать ни есть , вообще на себя забью …. А это я думаю ещё хуже будет и ему и мне
А человек мне важен …

Глэдис
#5
Серафима

Обидно очень , я просто понимаю что если даже очень сильно постараться с мой стороны, то я не буду ни спать ни есть , вообще на себя забью …. А это я думаю ещё хуже будет и ему и мне
А человек мне важен …

У моей хорошей знакомой так отношения разрушились - они хоть и в одной стране, но графики абсолютно разные были, абсолютно. Она мне еще когда рассказывала, что работает до 12, приходит домой, моется и спать, и никакого интима сто лет не было, я подумала, что долго не проживут вместе. Так и было. Через год расстались, а все знакомые удивлялись - как он мог ее променять на другую, ведь такая гармоничная пара была. Ан нет, выпал один из главных компонентов отношений - секс, внимание, единение как пары, мужчины и женщины обмена энергиями не стало. Увы.
А в вашем случае помоему есть еще какой-то раздражающий фактор. Ваш успех? Что-то с перездом и работой в сша.

ВсегдаДаДа
#6
Гость

поможет развод.
когда один из супругов - эгоист и не способен просечь ситуацию, проникнуться эмпатией - это навсегда.
Он сейчас в своей привычной среде. А представь, он окажется в США, без работы, в постоянном стрессе. Все проблемы в его поведении только усугубятся.

увы, да.
Плюс он не понимает, что работа автора важна для их совместного будущего. Рубит сук на котором сидит :(

Серафима
#7
Глэдис

У моей хорошей знакомой так отношения разрушились - они хоть и в одной стране, но графики абсолютно разные были, абсолютно. Она мне еще когда рассказывала, что работает до 12, приходит домой, моется и спать, и никакого интима сто лет не было, я подумала, что долго не проживут вместе. Так и было. Через год расстались, а все знакомые удивлялись - как он мог ее променять на другую, ведь такая гармоничная пара была. Ан нет, выпал один из главных компонентов отношений - секс, внимание, единение как пары, мужчины и женщины обмена энергиями не стало. Увы.
А в вашем случае помоему есть еще какой-то раздражающий фактор. Ваш успех? Что-то с перездом и работой в сша.

В моем случае - от моей работы зависит его переезд…
Нужно показывать мой доход для документов , из-за этого я постоянно волнуюсь за свою работу ….

Гость
#9
Глэдис

Так муж, или молодой человек? Или у вас и тот и другой есть?

нет у неё, разводчицы, ни того, ни другого

Сказка
#10
Серафима

В моем случае - от моей работы зависит его переезд…
Нужно показывать мой доход для документов , из-за этого я постоянно волнуюсь за свою работу ….

Автор. НИКОГДА не платите за отношения, семью и отца для своих детей. Это унизительно. НИКОГДА не стремитесь удержать отношения/мужчину, которые Вам нужны больше, чем ему. Это бесперспективно.

Гость
#11

Автор, зачем вам этот баласт в США, еще назначат алименты платить. Разводитесь в стране, где женились. В Америке найдете себе местного.

Серафима
#12
Гость

нет у неё, разводчицы, ни того, ни другого

Смешно

Гость
#13

У вас и муж, и молодой человек есть?

Гость
#14
Серафима

Хаха
Муж - муж

Кажется, кто-то в разводке спалился. Что, много статей было за час?

Серафима
#15
Гость

У вас и муж, и молодой человек есть?

А у Вас? 😂

Гость
#16
Серафима

А у Вас? 😂

У меня только муж. И мне его более чем хватает.

Серафима
#17
Гость

У меня только муж. И мне его более чем хватает.

И мне хватает мужа и моих 12 парней 😂👌🏻

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: