Гость
Статьи
Я всегда думала что …

Я всегда думала что проблема во мне

Помогите советом в отношениях

Девушки, женщины подскажите как поступить. Я замужем 8 лет муж ужасный ревнивец и любви у меня к нему нет. Живу по привычке детей нет . Я всегда думала что проблема во мне и я не могу забеременеть. Прошли все обследования и у обоих все хорошо а ребёнок не получается. Ну дело даже не в этом. Я его не люблю а уйти как то не получается. Сейчас муж в командировке и я случайно встретилась со своим бывшим закружилась безумная страсть и даже ощущение что я люблю его, он говорит разводись, но при этом не предлагает жить вместе. А сама навязываться я не хочу. С мужем куплена квартира в ипотеку. Своего жилья у меня нет так получается что я живу с мужем только потому что мне некуда идти. Родственников тоже нет. Вот бывает же такое, что засада по всем фронтам. Я хочу уйти от него но боюсь что не справлюсь . Помогите кто то советом пожалуйста #отношения #брак #семья

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сказал разводись, потому что ему вас жалко. И зря вы пожаловались на жизнь.
Готовьте место куда уходить. Свое, естественно, не любовников там каких-то. Это не засада, это план к действиям.

Steffanie
#2

Просто подумайте, что вам 80 лет и вы так всю жизнь прожили с нелюбимым.

Гость
#3

А сама-то справишься, или муж содержит?

Гость
#4

Этот ваш бывший сбивает с толку вас. Вы ему не нужны. Я бы не срветовала разводиться сейчас,когда бывший присел на уши

Гость
#5

Подумайте 100 раз , чтобы потом не пожалеть и уходить если , то куда то, но точно не к бывшему , сначала надо себя поставить на ноги и не наделяться ни на кого

Северный Ветер
#6

Автор, вы же не блоха, чтобы с одной собаки на другую перепрыгивать. Не в обиду, но почему вы навешиваете на мужчин ответственность за себя как за бездомного щенка? Я не верю в судьбу и прочее, но вам даже ребенок не дается, как бы намекая, что с этим человеком (вашим мужем) вам не по пути. Вы вцепились в него, чтобы не шевелиться и сидеть в привычном удобном болотце, тем самым лишая и его, и себя шанса построить новые, здоровые отношения. Отвяжитесь от человека и займитесь своей жизнью. Не обязательно завтра же убегая с чемоданом в ночь, а продумав план действий и имея какие-то стартовые деньги.
На любовника не надейтесь. Если вы жалуетесь ему на мужа, то он естественно говорит вам разводиться, раз все так плохо. Но никакого отношения к тому, что он хочет на место вашего мужа, это не имеет.
В общем, начинайте жить как взрослый человек, Автор. И уважать себя. Тогда жизнь будет меняться в нужную вам сторону. Иначе никак.

Гость
#7

Если и разводиться и уходить.то не к бывшему.а для себя самой и в самостоятельное плаванье
Работа? Доходы? Жильё -возможные варианты?
А бывший если рядом всё это выдердит вместе с Вами.тогда уже и повстречаться можно и о будущ подумать
Не делайте шагов серьезных на гормональных качелях
Конечно не сидеть в болоте до старости.но и не делать эмоциональных гоупостей

Гость
#8

У тебя нет детей.Себя как-нибудь прокормишь.Можешь комнату снять.Просто боишься трудностей.

Гость
#9

А в ком проблема, что тебе уйти не куда?

Гость
#11

Автор, а вы считаете что с грудным ребенком и льющимся молоком из груди уйти проще? Вы сейчас сможете снять квартиру, напополам с кем-то, снять общагу. Но с ребенком вы будете рыдать и тогда будет полная безысходность! Сейчас уходите. И да, ваш Новый мачо хочет только секса. И всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: