Гость
Статьи
Я всегда думала что …

Я всегда думала что выгляжу моложе...

Мне 30 лет. Я всегда думала что выгляжу намного моложе, на лет 20-23. И мне всегда так говорили. Но вчера ко мне пришла подружка с младшей сестрой. Сестре ее 21 год. И я поняла что я выгляжу намного старше. Они вообще другие. Прям видно молодое свежее лицо. Видно что совсем молоденькая. Стало грустно 😫 #молодость

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Triatman
#1

Ну и что? ) Время, никого не щадит, к сожалению! Сложно осознавать, что молодость проходит, что сложнее, в моем случае, уже выбегать марафон из 3 часов, нужно уделять больше внимания растяжке, что бы поддерживать себя в форме. Так же и с организмом вообщем )

#2

Что-то рано к тебе осознание пришло. Обычно до 40 думают, что они гораздо востребованнее 20-летних.

Гость
#3

опачки! здеся 55 летние на 25 летних похожи!

#4

Мне 22 и меня 16-летняя подружка брата уважительно на Вы называет, как будто между нами возрастная пропасть 🤷‍♀️

...LK
#5

Ну всё, хурма усохла и скукожилась. 🤣

...LK
#6
✨Профитролька✨

Мне 22 и меня 16-летняя подружка брата уважительно на Вы называет, как будто между нами возрастная пропасть 🤷‍♀️

22? А по фото на 30 тянешь. 😀

Гааф
#7

Мужики казлы, они тебя недостойны, не видят твою красоту, живи с кошками.

...LK
#8
Гость

опачки! здеся 55 летние на 25 летних похожи!

Ну а как же, а ещё они все бизнесвумэн и к ним очередь из молодых накачаных олигархов 🤣

#9
...LK

22? А по фото на 30 тянешь. 😀

И я так подумала, что ей лет 30.Странно.

Irony
#10

Всем было когда-то 20, есть (или будет) 30, дальше 40....
Тут ничего не поделаешь. Нам отведено время, разные возрасты, в каждый период есть свои + и -. Так у всех. Нельзя рассчитывать, что будешь вечно молодой и красивой, но и не надо завидовать юнцам - их ждет то же само))

ВоланДеМорт24
#11
Анна

И я так подумала, что ей лет 30.Странно.

Ну чё вы даму оскорбляете. По фото ей 27-28, не больше!

Гость
#12

только конченные имбецилки - гидроцефалки (коих тут немеряно) на серьезных щах заявляют о том что они выглядят на 10 - 15 лет моложе, и только слепошарый дегенерат может с этим согласиться, но за ради присунуть может какое-то время поддерживать эту шнягу может и адекватный омежка.

...LK
#13
ВоланДеМорт24

Ну чё вы даму оскорбляете. По фото ей 27-28, не больше!

😀 Подлизал так подлизал.

Гааф
#14
Гость

только конченные имбецилки - гидроцефалки (коих тут немеряно) на серьезных щах заявляют о том что они выглядят на 10 - 15 лет моложе, и только слепошарый дегенерат может с этим согласиться, но за ради присунуть может какое-то время поддерживать эту шнягу может и адекватный омежка.

Я знал одну, которая в 30 могла сто очков форы большинству 20-летних дать, но таких ооочень мало. А местные куры считают, что все как на подбор в 40 выглядят на 20 🤣

Гость
#15
Гость

только конченные имбецилки - гидроцефалки (коих тут немеряно) на серьезных щах заявляют о том что они выглядят на 10 - 15 лет моложе, и только слепошарый дегенерат может с этим согласиться, но за ради присунуть может какое-то время поддерживать эту шнягу может и адекватный омежка.

Так бабы в кругу подружек друг друга красавицами на 10 лет моложе называют, а мужчины из вежливости им повторяют. ТОлько когда они реально 20 летних видят и сравнивают как автор темы они понимают что уже не те.

Гость
#16

Если фигура норм, хоть 20 хоть 40, то не бзди, ебуныбудут )

Гость
#17

А в чем прикол выгладеть моложе? Я вот вчера гуляла, ко мне подошли девочки с пивом лет 16, начали знакомиться и рассказывать мне про какие-то мультики. А мне 29 и я поддержать разговор к сожалению не смогла.

Гость
#18

Автор, не загоняйся, им тоже будет 30 и появятся 20-летние, кому сейчас 10 и что ? Будьте лучшей версией себя и не сравнивайте ни с кем. Это пуТь в никуда

Тамара
#19

просто многие выглядят старше своих лет и вы, сравнивая себя с ними, выглядите моложе. то есть если одна женщина в 30 выглядит на 35-40, то вторая, которой тоже 30, но, которая выглядит на свой возраст, в сравнении с первой будет моложе. но если эту 30-летнюю сравнить с 20-летней, то 20-летняя будет моложе.
но вообще если женщины, которые выглядят реально моложе своих лет - как правило, они имеет определенный типаж - маленького или среднего роста, стройные, даже худенькие, ну, и у которых жизнь легкая, без проблем - ну там легкая работа или вообще не работают, хорошо обеспеченные.

#20

Да,да,да!вот она правда какая!
Бабий век короток!
Самый сок 18-25 лет,а дальше только выход в Тираж!
С котиками😁!

...LK
#21
Гааф

Я знал одну, которая в 30 могла сто очков форы большинству 20-летних дать, но таких ооочень мало. А местные куры считают, что все как на подбор в 40 выглядят на 20 🤣

Сильно много давала? 🤣

Гость
#22

Когда мне было 18-20,я видела разницу между своими ровесницами и тем кто чуть постарше-23+,могла точно определить возраст.А парни 27-30 казались стариками,замечала их не первую свежесть.А сейчас мне за 40,не всегда могу отличить 18-20 от 25-30,все кажутся одинаково молодыми.

Гость
#23
Анна

И я так подумала, что ей лет 30.Странно.

Я думала 40

Гость
#24
Гааф

Я знал одну, которая в 30 могла сто очков форы большинству 20-летних дать, но таких ооочень мало. А местные куры считают, что все как на подбор в 40 выглядят на 20 🤣

чувак, фору она могда дать не потму что она выглядела моложе, а потому что она выглядела офигенно в свои 30. в каждом возрасте можно выглядеть офигенно, Софи Лорен, Моника Белуччи - они выглядят отлично, но на свой возраст.

#25
СОЛИСТ

Да,да,да!вот она правда какая!
Бабий век короток!
Самый сок 18-25 лет,а дальше только выход в Тираж!
С котиками😁!

Не надо над этим ржать.
Для наших форумчанок эти слова "не в бровь, а в глаз", указание на потраченную впустую на поиск спонсора молодость.

#26
Ваше Высочество

Не надо над этим ржать.
Для наших форумчанок эти слова "не в бровь, а в глаз", указание на потраченную впустую на поиск спонсора молодость.

Кстати, задумался: а где наша геронтофилка?
Вчера мелькала женщина под её ником, но слишком жирно троллила, милана бы так не стала.

Гость
#27
Гость

Я думала 40

А вам сколько что так подумали?Я вот точно не могу сказать по поводу возраста этой девушки,если бы не написала что 22,могла бы дать от 20 до 27,по фото не понятно,но видно что молодая,свеженькая,взгляд юный,чистый,ещё не побита жизнью.

Гость
#28
Гость

опачки! здеся 55 летние на 25 летних похожи!

Обижаете, они фору дают всем 18 летним.

Гость
#29

Ну есть же певица Анна Плетнева, с группы Винтаж. Оооооооочень молодо выглядет. Я в шоке когда узнала сколько ей лет. Я думала она молодая девчонка. До 30 лет не больше. А певица Макsим? Ей через 2 года 40 лет, а выглядет 25 не больше. Как ангелочек.

Гость
#30
Гость

Ну есть же певица Анна Плетнева, с группы Винтаж. Оооооооочень молодо выглядет. Я в шоке когда узнала сколько ей лет. Я думала она молодая девчонка. До 30 лет не больше. А певица Макsим? Ей через 2 года 40 лет, а выглядет 25 не больше. Как ангелочек.

Плетневой то ли 44, то ли 45 лет. Моя ровесница. К слову вы правы она очень и очень хорошо выглядит.

Гость
#31
Гость

Плетневой то ли 44, то ли 45 лет. Моя ровесница. К слову вы правы она очень и очень хорошо выглядит.

Да Плетневой в августе будет 44. Вот представьте. Есть же такие. И я уверена что у него женихов побольше чем у 20летней Маши или Глаши

Гость
#32
Гость

Да Плетневой в августе будет 44. Вот представьте. Есть же такие. И я уверена что у него женихов побольше чем у 20летней Маши или Глаши

Ой у нее)))

...LK
#33

Кейт Бэкинсейл 47, вообще красотка. Но такие скорее исключение.

Irony
#34
Тамара

просто многие выглядят старше своих лет и вы, сравнивая себя с ними, выглядите моложе. то есть если одна женщина в 30 выглядит на 35-40, то вторая, которой тоже 30, но, которая выглядит на свой возраст, в сравнении с первой будет моложе. но если эту 30-летнюю сравнить с 20-летней, то 20-летняя будет моложе.
но вообще если женщины, которые выглядят реально моложе своих лет - как правило, они имеет определенный типаж - маленького или среднего роста, стройные, даже худенькие, ну, и у которых жизнь легкая, без проблем - ну там легкая работа или вообще не работают, хорошо обеспеченные.

100%. Визуально, если не приглядываться, то хорошо "сбрасывает" возраст низкий рост (до 160см) и стройная или худая фигура. Но если приглядеться, то всё равно в 30ник уже заметны мимические морщинки, как их кремами не замазывай. Ну а наверняка выдает тело. В купальнике 20 и 30 лет разница будет сразу видно.

Гость
#35
Irony

100%. Визуально, если не приглядываться, то хорошо "сбрасывает" возраст низкий рост (до 160см) и стройная или худая фигура. Но если приглядеться, то всё равно в 30ник уже заметны мимические морщинки, как их кремами не замазывай. Ну а наверняка выдает тело. В купальнике 20 и 30 лет разница будет сразу видно.

Если в купальнике 20 лет девушка *** а в 30 лет стройная, то еще как будет видна разница 😁

Тамара
#36
Irony

100%. Визуально, если не приглядываться, то хорошо "сбрасывает" возраст низкий рост (до 160см) и стройная или худая фигура. Но если приглядеться, то всё равно в 30ник уже заметны мимические морщинки, как их кремами не замазывай. Ну а наверняка выдает тело. В купальнике 20 и 30 лет разница будет сразу видно.

знаю одну женщину, ей 60, по фигуре - 40-45.
стройная, с плоским животом, нет никаких складок, дряблостей и обвислостей, среднего роста.
если в очках, то выглядит на 15-20 лет моложе, носит каблуки, обтягивающие вещи.
без очков на 55 лет выглядит.

Гость
#37
Гость

Если в купальнике 20 лет девушка *** а в 30 лет стройная, то еще как будет видна разница 😁

Мне 45 лет уже. Стройная и очень изящная! Не рожавшая ни разу, рост 153,5 см. Девственно впалый плоский животик. Ну вот если обращаются ко мне: «женщина», то просто всегда интересно насколько лет я в их глазах выгляжу. А вообще вот само слово женщина мне никогда не нравилось, прям аж слух режет.

теререр
#38

та большинство людей внешне никакие. шо в 21, шо в 30, шо в 40. думать можно все, что угодно. но есть объективные показатели. это генетика в т.ч, отсутствие стрессов и работы, перманентный уход за собой: маски, патчи, скрабы, крема и пр. И вот только тогдааа, вы в 30, если вам повезло с внешкой природным образом, сможете выглядеть на 20 с каплей

Гость
#39
СОЛИСТ

Да,да,да!вот она правда какая!
Бабий век короток!
Самый сок 18-25 лет,а дальше только выход в Тираж!
С котиками😁!

А кто-то в тираж и не заходил))) обидно, да?

Гость
#40

В 30 лет можно выглядеть на хорошие 25, но не на 20 лет. Это очевидно когда встанешь рядом с 20 летней худенькой симпатичной девушкой. Рядом с жирной у₽одливой 20 летней может и будешь выглядеть ровесницей, но не рядом с красивой и юной. Но ничего ужасного нет, чтобы в 30 выглядеть на 30. Примите свой возраст автор. Лучше сейчас. Дальше вам еще сложнее будет осознавать, что вы в 45 не выглядите 20 летней. Молодящиеся женщины выглядят жалко

Тётка
#41

О, автор, я в свои 18 как-то попала в компанию 23их. Тогда я сказала, удивительно, они такие же, как мы, только кожа уже не та ... морщинки появляются 😂

Тётка
#42
Анна

И я так подумала, что ей лет 30.Странно.

Если зрение плохое, нажмите на аватарку, поближе будет. Девушке явно не 30.

Тётка
#43
Гость

А в чем прикол выгладеть моложе? Я вот вчера гуляла, ко мне подошли девочки с пивом лет 16, начали знакомиться и рассказывать мне про какие-то мультики. А мне 29 и я поддержать разговор к сожалению не смогла.

Эх, вы ... надо заняться мультяшным самообразованием 😆😆😆

Тётка
#44
Гость

Ну есть же певица Анна Плетнева, с группы Винтаж. Оооооооочень молодо выглядет. Я в шоке когда узнала сколько ей лет. Я думала она молодая девчонка. До 30 лет не больше. А певица Макsим? Ей через 2 года 40 лет, а выглядет 25 не больше. Как ангелочек.

Вы это серьёзно? На фотошоп-то не ведитесь. Творчество Максим обожаю и желаю ей скорейшего выздоровления, но выглядела она в последнее время плохо. Посмотрите реальные фото с премии "Золотой граммофон".

Котейка
#45
Гость

Мне 45 лет уже. Стройная и очень изящная! Не рожавшая ни разу, рост 153,5 см. Девственно впалый плоский животик. Ну вот если обращаются ко мне: «женщина», то просто всегда интересно насколько лет я в их глазах выгляжу. А вообще вот само слово женщина мне никогда не нравилось, прям аж слух режет.

А мне нравится, когда ко мне обращаются "женщина".
не мужчина же.

#46
Котейка

А мне нравится, когда ко мне обращаются "женщина".
не мужчина же.

Лучше бы обращались "девушка"

Котейка
#47
✨Профитролька✨

Лучше бы обращались "девушка"

Какая разница? Это всё комплексы на почве возраста и пола. Типа женщина - это уже старая, неинтересная. Мужчина - ого-го, а женщина старый сок. Сами себе комплексы накручиваете.

Гость
#48
Котейка

Какая разница? Это всё комплексы на почве возраста и пола. Типа женщина - это уже старая, неинтересная. Мужчина - ого-го, а женщина старый сок. Сами себе комплексы накручиваете.

Что интересно мне слово «женщина» сколько себя помню чуть ли ни с детства НЕ нравилось. Не знаю почему так.

Гость
#49
Гость

Что интересно мне слово «женщина» сколько себя помню чуть ли ни с детства НЕ нравилось. Не знаю почему так.

"женщина" что то постыдное? "эй ты" звучит приятнее? "девушка" в адрес сморщенной "изюминки" типа благороднее?

Гость
#50

Все выглядят на свой возраст. Не стройте иллюзий что мне говорят... моложе.. и.т.д. Кто то выглядит хуже, а кто то лучше, но возраст виден всегда.