Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …

Как Вы относитесь к мигрантам из Средней Азии?

На постоянном месте жительства (Якутия) их довольно мало. У нас они ведут себя тихо и не позволяют себе вносить собственные коррективы в устоявшийся порядок в Республике.

Но, просмотрев новости, увидел, что в Подмосковье они ведут себя довольно вольготно, позволяя себе недостойные действия в адрес женщин и мужчин, которые терпят подобные выходки.

Выражая свою собственную позицию, могу отметить, что мигрантов я не люблю, как и вообще людей чуждой мне культуры. В то же время я не могу назвать себя ограниченным, поскольку находясь в чужих краях, я веду себя достойно, уважая традиции и общепринятую культуру другого народа.

Поскольку я владелец собственной компании и довольно крупный работодатель в своём регионе и на Дальнем Востоке в целом, я предпочитаю брать на работу исключительно граждан Российской Федерации, делая исключение для Украины и Беларуси.

А как Вы относитесь к мигрантам?

#мигранты

311 ответов
Последний — Перейти
#1

Положительно.
Мигранты зарабатывают честным трудом, развивают экономику.
Мигранты обеспечивают работой девочек. Кстати, они неплохо платят за "любовь", всегда дают больше оговоренного.

Гнусик
#2

> А как Вы относитесь к мигрантам?

Не брат ты мне

Гость
#3

Во времена в СССР Узбекистан занимался промышленность за счёт ресурсов из других союзных республик, а после развала промышленность сразу рухнула из-за отсутствия ресурсов, и люди решились работы. Интересно, чего это они к нам едут? Совершенно не понятно. И не нужно с Россией сравнивать, у которой полно ресурсов и которая после развала союза в куда более выигрышном положении осталась, чем страны средней Азии.

Гнусик
#4

Любая диаспора -- это ОПГ

Гость
#6
Гнусик

Любая диаспора -- это ОПГ

)) Тоже следите за Ижевском?

Странный
#7

выгнали всех русских из своих домов и сами теперь сюда прутся, так ничего и не построили за 30 лет

Гость
#8

Откровенно, зато честно. Это называется ксенофобия - боязнь чужого, это нормально. Я в Швеции окуел от соседей "черных", но когда поближе познакомился с ними, то был приятно удивлен. Очень вежливые и порядочные, как друзья. Кстати, африкосы и арабы считают, что Русские - самые лучшие из белых, хорошо, что они тебя не прочтут.

#9
Будущий миллиардер :)

Каким образом, они могут давать работу?
Для меня это люди третьего сорта, имхо. Надеюсь, что это троллинг или шутка)

Мне с вами не о чем продолжать. После "для меня это люди третьего сорта" - до свидания.
Позор, что в 21 веке еще есть нацисты, которые распределяют людей по сортам.

Гость
#11
Гость

Во времена в СССР Узбекистан занимался промышленность за счёт ресурсов из других союзных республик, а после развала промышленность сразу рухнула из-за отсутствия ресурсов, и люди решились работы. Интересно, чего это они к нам едут? Совершенно не понятно. И не нужно с Россией сравнивать, у которой полно ресурсов и которая после развала союза в куда более выигрышном положении осталась, чем страны средней Азии.

Аааа, т.е. Россия виновата в том, что они нищие?))

Гость
#14
Blonde XXX

Мне с вами не о чем продолжать. После "для меня это люди третьего сорта" - до свидания.
Позор, что в 21 веке еще есть нацисты, которые распределяют людей по сортам.

Так ты сама одна из них, не ты ли регулярно пишешь что русские - третьесортные?

#15
Blonde XXX

Мне с вами не о чем продолжать. После "для меня это люди третьего сорта" - до свидания.
Позор, что в 21 веке еще есть нацисты, которые распределяют людей по сортам.

И мне не о чем. Но в любом случае, прошу прощения, если лично вас обидел. Высказал собственную позицию. Нацизм ни в коем случае не поддерживаю, это совершенно иное.

Гость
#16
Гость

Опять тема модера васи.
Для других -, Россия из чего состоит? Хотите чтобы одни русские были? Так тогда и россии не будет.
А мигранты нужны. Потому что нужна и средняя азия.

Здесь уже стоит вопрос а будет ли Россия без русских?

Гость
#17
Blonde XXX

Мне с вами не о чем продолжать. После "для меня это люди третьего сорта" - до свидания.
Позор, что в 21 веке еще есть нацисты, которые распределяют людей по сортам.

Не обращай внимание. Это модерская тема. Одни и те же разводки.

#18
Гость

Опять тема модера васи.
Для других -, Россия из чего состоит? Хотите чтобы одни русские были? Так тогда и россии не будет.
А мигранты нужны. Потому что нужна и средняя азия.

Одних Русских и не будет.
Есть ещё Саха, Чеченцы, Дагестанцы, Ингуши, Татары, Башкиры, Удмурты, Буряты, Тувинцы и иные народы. Но эти народы - Российские, граждане РФ. Мои соотечественники.

О таджиках, к примеру, я подобного сказать не могу.

#19
Будущий миллиардер :)

И мне не о чем. Но в любом случае, прошу прощения, если лично вас обидел. Высказал собственную позицию. Нацизм ни в коем случае не поддерживаю, это совершенно иное.

Хорошо, что вы извинились.
Нацизм это как раз есть деление людей на сорта, когда какие-то нации считают, что они ipso facto лучше других наций.

Гость
#20
Гость

Здесь уже стоит вопрос а будет ли Россия без русских?

Россия это смесь. И так и должно быть. Все нужны, все важны. И чем больше народов, тем лучше.

#22
Blonde XXX

Хорошо, что вы извинились.
Нацизм это как раз есть деление людей на сорта, когда какие-то нации считают, что они ipso facto лучше других наций.

Это проявление вежливости, с женщиной по-другому никак.

Вот я такой человек. Делю. Я считаю себя выше подобных, такова жизнь.

#24
Гость

Здесь уже стоит вопрос а будет ли Россия без русских?

Русские всегда были и будут. Это известно всем и не устраивает многих, кто заинтересован в ином развитии событий.

#26
Гость

Так ты сама одна из них, не ты ли регулярно пишешь что русские - третьесортные?

я такого никогда не писала!
и это в первую очередь затронет меня, если я так напишу.

Гость
#27
Гость

Аааа, т.е. Россия виновата в том, что они нищие?))

Виноваты те, кто СССР развалил

#28
Гость

Вася, ты же модер Надька, когда тебя уволят? Вакцину влепил?

Что за бред? Я никакой не "модер".

#29
Гость

Вася, иди нах. Твои темы *** уже. Что никто не трахает? Надька, а ты попрбуй помыться мож тогда и подцепишь себе еблана

Что ты несёшь, "гений мысли"...

🇺🇸 9 Мая
#30

Уважаю людей с активной жизненной позицией.

Гость
#31
Blonde XXX

я такого никогда не писала!
и это в первую очередь затронет меня, если я так напишу.

Заходишь в треды по обcиpaнию русских мужчин и читаешь свои ответы - русские для тебя - генетически неполноценны.

Гость
#32
Гость

Виноваты те, кто СССР развалил

Парады суверенитетов проводили не те кто его развалил.

Великолепный Вася
#33
Гость

Модеры, вы с такими темами доиграетесь. Я жалобу уже накатала. Кто со мгой? Достала жиа нацька

Успокой свое потное тело, это не моя тема))

Гость
#34
Будущий миллиардер :)

Что за бред? Я никакой не "модер".

Так что с вакциной? Делай давай. Говорят форумских надек тоже заставляют.

🇺🇸 9 Мая
#35
Гость

Заходишь в треды по обcиpaнию русских мужчин и читаешь свои ответы - русские для тебя - генетически неполноценны.

Это может быть фантазией. Про меня пишут что я развожу межнациональную рознь, а я и слова плохого по украинцев и евреев не написала.

#36
Гость

Заходишь в треды по обcиpaнию русских мужчин и читаешь свои ответы - русские для тебя - генетически неполноценны.

Нет, это не так.
Возможно, я негативно высказывалась о мужчинах (но не делая акцента именно на русских мужчинах), которые сидят здесь на женском форуме и оскорбляют русских женщин. Но то, что вы пишете обо мне, - это ЛОЖЬ.

Гость
#37
Великолепный Вася

Успокой свое потное тело, это не моя тема))

Твоя, надька. Сама себя и выдала. Ну и что, никто не трахает?

Гость
#38
Гнусик

Любая диаспора -- это ОПГ

Особенно русская в Европе и США.

🇺🇸 9 Мая
#39
Будущий миллиардер :)

Каким образом, они могут давать работу?
Для меня это люди третьего сорта, имхо. Надеюсь, что это троллинг или шутка)

Вы нацист!

Великолепный Вася
#40
🇺🇸 9 Мая

Это может быть фантазией. Про меня пишут что я развожу межнациональную рознь, а я и слова плохого по украинцев и евреев не написала.

Разумеется разводишь, а не пишешь слова плохого про украинцев потому что ты гражданка Украины, а про евреев потому что этнически еврейка.

Гость
#41

точно так же как к цыганам, неграм и латиносам понаехавшим в благословенную Швецию, резко отрицательно - если они приехали жить на пособия (а 85% именно таких), и весьма положительно к тем, кто приехал работать.

Великолепный Вася
#42
Blonde XXX

Нет, это не так.
Возможно, я негативно высказывалась о мужчинах (но не делая акцента именно на русских мужчинах), которые сидят здесь на женском форуме и оскорбляют русских женщин. Но то, что вы пишете обо мне, - это ЛОЖЬ.

Именно на русских мужчинах, т.е. дело в национальности, т.е. дело в генетике, т.е. это и есть нацизм.

Гость
#43
Великолепный Вася

Успокой свое потное тело, это не моя тема))

В тюрьме тебя за такие речи в интернете многие трахать будут. Ты Надька тут дописалась давно.

Великолепный Вася
#44
Гость

Особенно русская в Европе и США.

Русских диаспор не существует в природе ни в одной стране мира.

🇺🇸 9 Мая
#45
Гость

Особенно русская в Европе и США.

Её нет. Если не считать мафию.

Великолепный Вася
#46
Гость

В тюрьме тебя за такие речи в интернете многие трахать будут. Ты Надька тут дописалась давно.

А ты чо тут ловишь, зэчка?))

🇺🇸 9 Мая
#47
Великолепный Вася

Разумеется разводишь, а не пишешь слова плохого про украинцев потому что ты гражданка Украины, а про евреев потому что этнически еврейка.

Вася не нервничай. ;)

#48
🇺🇸 9 Мая

Вы нацист!

Мне далеко до нациста. Я сам не ариец.
Так что, Вы не правы.

Гость
#49
Великолепный Вася

А ты чо тут ловишь, зэчка?))

Надя, сколько тебе платят? Ну скажи. И сколько и кому сосешь за свое место? Или по родственному взяли?

#50
Гость

точно так же как к цыганам, неграм и латиносам понаехавшим в благословенную Швецию, резко отрицательно - если они приехали жить на пособия (а 85% именно таких), и весьма положительно к тем, кто приехал работать.

Хорошая позиция!