Гость
Статьи
Почему мигранты из …

Почему мигранты из Средней Азии не умеют себя вести и что с этим делать?

Последний год я активно пользуюаь метро и езжу по разным районам Москвы. Честно говоря стало невозможно спокойно проехать в метро чтобы рядом или напротив не уселс мигрант чтобы пристально уставиться глаза в глаза, периодически подмигивая. Иногда они это делают компанией. Приходится вставать и идти в другую часть вагона. Это неприятно. Невозможно спокойно купить шаурму чтобы к тебе не начал клеиться шаурмен. Недавно решила срезать дорогу, перебежать через лесок буквально 5 минут За мной внезапно выскочил нерусский и начал бежать и что-то мне кричать. Я так устала от этого, я не ношу юбки. На пальце у меня обручальное кольцо. В основном я хожу в спортивной свободной одежде, не крашусь, нету каких либо сигналов сексуальности. Что делать? Может начать просто спрашивать у этих людей что им нужно/почему они так смотрят? Я хз. Как быть? Сталкиваетесь ли вы с этим? Как боретесь?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Нельзя бороться с ветром) ничего не сделаете пока такая политика у государства, поэтому и чувствуют себя хозяевами. А красивое для них все, что движется. Дело не в вас

Ляляля
#2

Не вздумайте ничего спрашивать,они народ бывают агрессивными. Не так разговор пойдет могут и ножом пырнуть

гидрометцентр
#3

Х ня, сейчас китайса все решит, приедет и защитит тебя от таджика.

гидрометцентр
#4
Ляляля

Нельзя бороться с ветром) ничего не сделаете пока такая политика у государства, поэтому и чувствуют себя хозяевами. А красивое для них все, что движется. Дело не в вас

Кто то же должен быть хозяином)). Вы не хотите, почему бы им не быть?

Гость
#5

То что надо было не на чужие страны вкладываться и порядки наводить А со своей разобраться а теперь имеем что имеем счас ещё и Китай туристы подтянутся

Ляляля
#6
гидрометцентр

Кто то же должен быть хозяином)). Вы не хотите, почему бы им не быть?

Кто сказал, что я не хочу?) хочу еще как чувствовать в своей стране себя комфортно, быть счастливой, но это не возможно, пока приоритеты власти в другом и решают они свои задачи, а на простой русских люд им пох

Гость
#7

С чего вы удивляетесь, это дикие люди, любая будет стоять женщина они будут пялиться, животные потому что. К моей маме ( ей 60 лет) тоже таксист приставал в возрасте, монобровный, а подруга гуляла с ребенком и к ней прям при ребенке подкатывал чурбан, это животные, относитесь к ним как к животным и жить станет проще

Michael
#9

Баллончик газовый + шокер + травмат

Муж есть ?

Гость
#12

Присоединяюсь к рекомендации купить баллончик или шокер. Пусть лежит в кармане.

Гость
#14
Гость

С чего вы удивляетесь, это дикие люди, любая будет стоять женщина они будут пялиться, животные потому что. К моей маме ( ей 60 лет) тоже таксист приставал в возрасте, монобровный, а подруга гуляла с ребенком и к ней прям при ребенке подкатывал чурбан, это животные, относитесь к ним как к животным и жить станет проще

Автор опять сама с собой разговаривает с разных браузеров.

Гость
#15

Для тебя это новость, что ли, только из-за печки вылезла? Почитай книгу "На этнической войне", на многое откроются глаза.

Гость
#16
гидрометцентр

ну и что? тебя как не спрашивали, так и не будут спрашивать, что тебе нужно. сопи в две дырки и молчи. медитируй о том, что хочется, хоть до ишачей пасхи, все равно ничего не получишь.

а ты кто такой чтоб другим указывать что заткнуться надо

Гость
#18

А ничего им не сделаешь...
Пока не перестанем играть в толерантность - так и будет...
Пока бабьё будет ждать богачей - белых не останется...
Менты УЖЕ не справятся с таким количеством черноты если те начнут бунтовать...
Проблема с чёрными по всему миру: и в России и в Европе...

Гость
#20
Гость

А ничего им не сделаешь...
Пока не перестанем играть в толерантность - так и будет...
Пока бабьё будет ждать богачей - белых не останется...
Менты УЖЕ не справятся с таким количеством черноты если те начнут бунтовать...
Проблема с чёрными по всему миру: и в России и в Европе...

То что надо было не впускать !! Если в России вспыхнет конфликт то он быстрее всех разгорится !! На днях видела видео где мусульмано молились на праздник , позанимали все дворы .. ничего не имею против религии и понимаю что праздник. Но !!! Было видно как им просто пофиг на русских которые не могут даже выехать на работу , все таки напряг есть между разными Нациями

Гость
#21
Гость

Их надо прессовать и выкидывать из страны.
Будет нормальный президент - вся нечисть поедет обратно в кишлаки.

Президент нормальный, просто вся политическая и экономическая система насквозь гнилая и преступная, нужно менять в корне, начав с привлечения к ответственности преступников, разграбивших страну в начале 90-х.

Гость
#23

У нас работе работают мигранты , вроде нормальные . Зарплата высокая для здешних мест , наверно боятся потерять работу .

Непсихолог
#24

Девушка, просто не ходите одна, лучше с мужчиной ходите, мигранты мужиков реально боятся. Про шокер поддерживаю и на быстрой кнопке вызов ментов. А вообще подумайте о переезде в район где их поменьше и о поездках не в час пик в метро, то есть логистику продумать.

Непсихолог
#25

Если вам страшно, звоните подругам или просто говорите в трубку, будто с кем-то разговариваете, громко.

Гость
#27

Носите с собой средства самозащиты, запишитесь на курсы самообороны. Мой колледж располагался возле миграционного центра, и всегда рядом с колледжом тусовались мигранты, которые часто приставали. Иногда ловили таких любителей погонять лысого в кустах напротив ворот колледжа.
Пока такое слишком лояльное отношение гос-ва к мигрантам, спокойно не будет. Однако на днях законы немного поменялись, и теперь такие вот сборища мигрантов разгоняются стражами порядка и обращают пристальное внимание на мигрантов. Однако если ситуация дальше не продвинется, то на улицы будут выходить скинхеды с арматурой.
Старайтесь обходить скопления мигрантов стороной. Они как волки - сильны только когда вместе, по-одиночке они мало что могут сделать. Если есть возможность, то ездите в такси или других транспортах. В таки есть возможность выбрать водителя, так как приличное чисто мигрантов работает в такси и частенько пристают в салоне.

Пётр Васильевич
#29

Шеф Москвы сказал, что Россия не должна говорить своих сантехников. Узбекистан штампует сресарей, сантехников. А русским парням готовы психбольници. Реновационной дом . Трубы общедомовые текут. А УК требует с жителей деньги за все работы по ремонту общедом имущества. Обратились в диспетчерскую общую о течи трубы с горячей водой. стояк отключили. аварийщики таджики пришли, но акт не составили. По русски писать не умеют и не хотят. Наглую сказали диспетчерской аварийщики - таджики , что якобы течь в полотенцесушилке. А в реальности мигранты просто укоротили трубу в техническом шкафу в туалете , где была течь. В результате слева на той же трубе образовалась дырка. Сантехники таджики после аварийка пришли, требуют : дэньги давай, запчасти дэвай!.. Требуем составить верный акт о течи общедомового имущества. Заменить полностью трубу, где изначально была течь. Или дыру, которую сделали аварийщики азиаты отремонтировать в счёт ремонта общедомового имущества. Но над нашими законными требованиями УК Нижегородский смеётся над нами. Аварийщики ржут. УК жилищник потирает руки. Департаменты Москвы дремлют. В старом доме за 30 лет не было никаких протечек. И сантехники не ставили нас на счётчик. . Сейчас же просто мафия. Вместо честных русских сантехников в Москву загрузил шеф дорого стоящих среднеазиатов, которые только ломают трубы.

Гость
#30

понимаю вас !Сама я нерусская из Казакстана работаю в Москве мне тоже страшно иногда .Они очень странно ведут себя особенно бородаттые чурки.

Гость
#31
Ляляля

Нельзя бороться с ветром) ничего не сделаете пока такая политика у государства, поэтому и чувствуют себя хозяевами. А красивое для них все, что движется. Дело не в вас

Абсолютно верно! Пока такая политика государства нас будут насиловать, грабить, резать эти тварюки руками которых делают деньги себе зажравшиеся русские морды используя нерусских как дешёвую рабсилу. Знакомая недавно рассказала что возвращались сподругой с кафе прицепились двое нерусских в темном месте прижали одну к стене порезали ей лицо, теперь ходит с шрамами. Люто ненавижу этих тварей! Ситуация прямо скажу плачевная! У нас снимают квартиру через этаж наглые рожи их там как тараканов набилось и ничего сделать не можем, одни отписки -из налоговой, участкового мол не убили же пока никого! Они же видят что их не терпят, не гоняют, чувствуют, себя хозяевами! В общем дурдом как с этим лерьмом жить не знаю!

Гость
#32

Е6@шить их надо, а то слишком уж распоясались в гостях. Это не их земля, не их дом и не их правила тут установлены. Ничего у них не покупать, не заказывать такси с чуреками.

Гость
#33
Гость

Е6@шить их надо, а то слишком уж распоясались в гостях. Это не их земля, не их дом и не их правила тут установлены. Ничего у них не покупать, не заказывать такси с чуреками.

А вы их уже…

Гость
#34

Наверное многое зависит от восприятия. Я сознательно не замечаю, пока ко мне не подойдут и не заговорят. И они не решаются.
А больше попадаются адекватные.
Об их преступлениях читаю только в сводках. А вот нелегальной деятельностью и диаспорами надо заняться. Но это комплексная работа государства.

Иван
#35

Лучше в темное время суток не ходить без мужчины, особенно если Вы молоды и красивы. Увы, русские города стали небезопасны из-за наплыва диких инородцев. Спасибо "родному" безмозглому правительству. В угоду продажному бизнесу наводнили Россию дикарями.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: