Гость
Статьи
Эпидемия матерей …

Эпидемия матерей одиночек

Сегодня с форума, цитата:

"у меня мать бабоконь, отец разгильдяй, они давно развелись. Я считаю, что женщина должна работать не меньше мужчины. Если не найду такую, буду жить один. Можете считать меня меркантильным). Даже если начну зарабатывать больше, то всё равно мне нужна женщина моего достатка и выше. Вот такие у меня тупые установки). И ничего с этим поделать не могу."
Я и в жизни таких встречала, у них на автомате это. Им обязательно нужны деньги от девушки. И быт. Деньги и быт. Они просто не могут видеть как девушка счастлива. Она должна быть напряжена и загружена работой. При этом давать ему деньги. Эпидемия мамаш одиночек.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только начало. Дальше мужчины научиться правильно эксплуатировать женщин

Бабкины трусы
#2

Бывший мой писал что ли ? Помню, как этот боров гневно мне высказывал, что чтобы он женился на мне, я должна иметь имущество, машину, доход больше, чем у него. Его жена - бюджетник не устраивает. И тут же говорит, а сам он пойдёт на пенсию в 40 лет ибо очень устал (интересно от чего устал, семьи нет, детей нет, ничего не построил к 40). Неприятно было слушать философию этого тюленя. К 40 он ничего не нажил. Но я к 28 должна иметь всё и выглядеть великолепно. Ему уже 41, живёт на съемной однушке без межкомнатных дверей, с одним шкафом, машины нет и не было, переезжает с одной коробкой вещей. Мерзкий тип. И в постели полный ноль. Мать его учила - ищи женщину постарше, с детьми. С расчётом на то, что женщина с детьми решила свои жилищные вопросы, есть пособия, алименты, доход, ведь где то она живёт с детьми. Мат капитал дают. А тут он тюлень с коробкой пожитков :) ну счастье же. Готов переехать к ней!!!!! Бухает он страшно, память отшибает ему только капля в рот, дома ничего не делает. В общем, счастье прийдёт в дом вместе с ним. Если б я была с жильём, доходом, детьми - Урал бы мне он. Его опасно к детям подпускать, он агрессивный когда выпьет, а в выходные уходит в штопор и пропадает из дома. Одиот.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: