Гость
Статьи
Ненависть людей

Ненависть людей

Меня все люди ненавидят,хотя я не крала,не обзывала,сплетни не распространяла,мужей ни у кого не отбивала.Не могу понять,почему с самого детства за мной шлейф ненавистников тянется.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брехня. всем все пофиг!

Гость
#2

Может у тебя морда высокомерная? 😀

#3

А ты спрашивать не пробовала?

Гость
#4
Гость

Может у тебя морда высокомерная? 😀

Обычная физия, ничего примечательного.

Гость
#5
Ваше Высочество

А ты спрашивать не пробовала?

И как это будет выглядеть,кто ж ответит?
Недавно была на встрече одноклассников,со мной никто не общался.Я подходила,а они ж.о.п.а.ми ко мне поворачивались,разговор сворачивали.

#6
Гость

И как это будет выглядеть,кто ж ответит?
Недавно была на встрече одноклассников,со мной никто не общался.Я подходила,а они ж.о.п.а.ми ко мне поворачивались,разговор сворачивали.

А зачем тебе уважение этих людей? Ты ничего не теряешь от этого.
Найди свой круг общения и дружи с ними. А эти пусть идут к чёрту.

#7

Может быть вы недостаточно дружелюбная и общительная? Возможно в школе вы были замкнутой? Отсюда и нежелание одноклассников с вами общаться? Поверьте, у всего есть свои корни.

Зайцеслав Яйцев
#8

Это все из-за *** тем на форуме. Ну и потому что ведешь себя как_мудак

Гость
#9
lapochka🥰

Может быть вы недостаточно дружелюбная и общительная? Возможно в школе вы были замкнутой? Отсюда и нежелание одноклассников с вами общаться? Поверьте, у всего есть свои корни.

Обычная,уж тог не забитая.В школе была подруга,но она умерла,к сожалению.
Дело не в школе,и на разных работах всегда я изгой,хотя у начальства нет претензий,-сами коллеги с первых дней начинают ненавидеть,"дружить" против меня.Доходило до всяческих оккультных вещей в мой рабочий стол,хотя я в это не верю.

Гость
#10
Гость

И как это будет выглядеть,кто ж ответит?
Недавно была на встрече одноклассников,со мной никто не общался.Я подходила,а они ж.о.п.а.ми ко мне поворачивались,разговор сворачивали.

Странно ... я бил две школы и был на встречах одноклассников в этих школах, всё было просто отлично. Что-то ты темнишь. Может ты котов душила на перемене и ела их под партой )

Гость
#11
Гость

Странно ... я бил две школы и был на встречах одноклассников в этих школах, всё было просто отлично. Что-то ты темнишь. Может ты котов душила на перемене и ела их под партой )

Ничего я не делала плохого
Видимо,энергетика отталкивающая.

Гость
#12

Порча это,один из признаков,люди избегают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: