Гость
Статьи
Ненависть к незнакомым …

Ненависть к незнакомым людям

В последнее время моя голова переполнена негативными эмоциями, я не знаю почему, но люди стали вызывать страшное раздражение. Я ничего не говорю им, работаю с людьми и они не виноваты, но как только вижу клиента, зубы скрипят, глаз дергается, в голове лишь гадости. Казалось бы обычные привычки большинства стали бесить, например, когда бубнят себе под нос. Всегда интересно, а с кем вы собственно говорите? Тупость, вот этой теме я готова посвятить поэму. Скажу сразу, нет, я не считаю себя самым умным человек или чем-то лучше других. Но когда я вижу, как человек по пять минут пытается понять куда он зашел, у меня начинается агрессия. Объясняю...я работаю на выдаче заказов в интернет-магазине и сталкиваюсь с разными возрастами людей, в большинстве своем, приходится отметить такую статистику: люди 40+ ели варят котелком, увы. Такое ощущение, что жизнь вокруг воспринимают, как рынок какой-то, а я продавец, который дает картонку для примерки и говорит, как же им идет эта моделичка. Дети...к ним особая ненависть, увы. Если я не люблю бубнешь под нос, то и детские крики подавно не могу терпеть. Дети за частую ведут себя хуже собак, а родителям и дела нет, что их чадо залезло ко мне на стол. Старики, следующая категория для ненависти, но тут скажу честно, мне к ним легче найти подход. Просто я не всегда в готовности слушать их рассказы ни о чем, как они сходили на рынок, какой тренажер себе купили, мне вот это зачем знать? И послать же не можешь, сижу, киваю и жду одиночества. Мне безумно комфортно в тишине или же с людьми, которых я знаю, ведь они точно не будут издавать мерзких звуков или спрашивать почему небо голубое. Но даже по отношению к близким пощады нет, если кто-то из родных туго соображает над каким-то действием в три подхода, то всегда помощи просят у меня, я стараюсь помочь, но терпения совсем не имею и начинаю агрессировать. Реагирую, как собака, вижу чью ту ошибку или мозговую паузу- начинаю лаять. Как с этим жить?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займись сексом. недоэбит у тебя.
если не поможет - проверь щитовидку

Пидорасина
#2

ИМХО, это из-за общей за_ё_банности. Ну, в смысле отдохнуть и перестанет всё бесить.
А как с этим жить... ну, фигово с этим жить. Лучше сменить работу на менее стрессовую

Гость
#3

Попробуйте просто передохнуть от людей, возьмите 2 выходных. И просто все эти 2 дня не разговаривайте с кем либо, и не переписывайтесь, будьте только с самой собой. Надеюсь это вам поможет

Гость
#4

Нормальная у вас реакция, все чужие люди нам по факту безразличны. Если кто-то будет трындеть про всеобщую любовь дружбу жвачку это ложь.Люди нам симпатичны очень выборочно. Они вам чужие, тем более работа всегда с людьми, это просто поток , серая масса, которая высасывает энергию. Они все проходят через вас и если все будут говорить о своем, то чекнуться можно.

Гость
#5

В тайгу,к Агафье Лыковой.Или к психиатру,вы явно не в форме.

Гость
#6

Надо уходить с работы с людьми, отдохнуть хотя бы неделю в тишине и одиночестве, попить успокоительные.

Гость
#7
Гость

Нормальная у вас реакция, все чужие люди нам по факту безразличны. Если кто-то будет трындеть про всеобщую любовь дружбу жвачку это ложь.Люди нам симпатичны очень выборочно. Они вам чужие, тем более работа всегда с людьми, это просто поток , серая масса, которая высасывает энергию. Они все проходят через вас и если все будут говорить о своем, то чекнуться можно.

Это как сказать. Мне, например, всегда нравилось работать с людьми, и эта работа, наоборот, заряжала меня энергией (в студенчестве подрабатывала, торговала на рынке).

Гость
#8
Гость

Это как сказать. Мне, например, всегда нравилось работать с людьми, и эта работа, наоборот, заряжала меня энергией (в студенчестве подрабатывала, торговала на рынке).

Да есть люди, кто энергию от этого получает, но это точно не автор. Ей нужна работа без людей.

#9
Гость

займись сексом. недоэбит у тебя.
если не поможет - проверь щитовидку

Здоровье в порядке, включая щитовидку, секс присутствует, вот только от жаркой ночи любить всех людей вокруг не получается)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: