Гость
Статьи
Обзывают незнакомые …

Обзывают незнакомые люди

Ребят. Почти каждый раз когда я выхожу на улицу, сталкиваюсь с негативом. Люди в лицо меня оскорбляют. Говорят "тв*рь" или другие обидные слова, смотрят странно, с негативом, смеются. Непонятно почему, я очень позитивный человек, на все стараюсь смотреть проще, а на это не обращать внимание. На свою внешность смотрю объективно, обычная девушка, вообще многие не понимают кто я по национальности ( это я к тому, что я уже думала что модет быть дело в этом). Я грузинка, нос с горбинкой, но маленький, если вы об этом подумали 😂 . Все родственники и друзья говорят что я очень красивая, хотя я считаю что это не так. Если судить исходя из того какие у меня отношения с противоположным полом- многие сверстники тянутся ко мне. Но незнакомые люди считают странной, хотя я просто интроверт (который иногда отлично играет роль экстраверта). Люди на улице косо смотрят, обзывают. Я понять не могу почему. Одеваюсь всегда хорошо, чисто, прыщей нет (просто для многих это важно) , с телом тоже всё в порядке ( хожу на танцы) . Учусь на врача, работаю. Никак не пойму за что люди так злы по отношению ко мне. Порой страшно и тревожно выйти на улицу. Сегодня в метро мужик просто начал громко меня материть, все обернулись, а я просто пошла дальше на выход. На улице просто слезы навернулись, еле дошла до дома. Хотя я очень сдержанный человек. И сама по себе очень доброжелательна, дружелюбна и скромна (в одежде и по характеру. ) Мне нужна помощь, я устала, мне очень обидно. Ведь я люблю всех и рада всем, но на мне будто метка негатива((( помогите. Живу в Москве, уже думаю переехать куда-нибудь где людей на улице не обижают, в другую страну-что конечно же смешно, а может и нет?
Это менталитет у людей такой или со мной и вправду что-то может быть не так?

Мика
33 ответа
Последний — Перейти
Ева
#1

Я не очень понимаю: "я люблю всех и рада всем"? Что это означает?
Бомжа и алкаша, или мужика этого хама - тоже любите и рады?
Мне кажется в этом и причина, Вы слишком доьрожелателтны, беззащитны и на Вас отрываются всякие ур о ды, которых Вы притягиваете , как магнит.
Они Вашу доброжелательность воспринимают, как слабость, а слабых всегда третируют.
Поменьше любви к окружающих, пусть сначала заслужаь любовь.

Гость
#2

Автор, доброй ночи вам, я не поняла, а из-за чего вас обзывают то? Ну не просто так же 🤪 че то бред какой то, как по мне. Я тоже добродеятель ещё тот, но меня никто не обзывает.

Margo
#3

Я бы Вам порекомендавала как профессиональный психолог с 15 летним стажем: Во-первых поменять отношение к себе, а именно научиться самоуважению, сначала накрутить это состояния вплоть до эгоизма, а затем оно само опуститься до необходимого ресурса. Во - вторых перестать акцентировать своё внимание на окружающих и незнакомых Вам людях! Миллионы людей в этом мире - разных национальностей, вероисповеданий, внешних и внутренних характеристик, и понятие красоты, статусности и многого другого - относительно! Вы есть то - что Вы сами о себе думаете в глазах других людей. Не копайтесь в себе не раскладывайте себя ! Одежда, прыщи, нос .... Вы должны принять и любить себя. Вы такая единственная . Вы оригинал себя. Есть разные иные и другие. Я уверенна что у Вас масса достоинств за которые Вы можете себя почувствовать достойным человеком и красивой девушкой😉

Гость
#4

Никогда такого не видела, чтобы кто-то кого-то начал материть на улице просто так ни с того ни с сего. Или вам попадаются сплошь психически больные люди каждый день?

Гость
#5

у вас шизофрения цветет махровым цветом

Гость
#6
Гость

Никогда такого не видела, чтобы кто-то кого-то начал материть на улице просто так ни с того ни с сего. Или вам попадаются сплошь психически больные люди каждый день?

Мне кажется в метро всем по с рать на друг друга и могут обозвать только в крайнем случае, если к примеру все выходят, а человек стоит на проходе со своими баулами и в наушниках в ушах. Мне кажется автор что то нам не договаривает 😔

Гость
#7

Вы выглядите как нерусская, а у нас куча ксенофобов, это во-первых. Во-вторых не смотрите в метро никому в глаза и не будьте такой открытой, гордый покерфейс вам в помощь.

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="Вы выглядите как нерусская, а у нас куча ксенофобов.
[/quote]
+++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

Вы выглядите как нерусская, а у нас куча ксенофобов.
+++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Viplakomka
#10

Разводка это, сразу видно.

скрепы блдь.
#11

такая же разводка недавно на Галя ру была, бугога.

Гость
#12

Да нет,почему разводка,в Москве и в Питере ненавидят нерусских. Знаю человека,который похож на еврея,но русский,ему просто так челюсть сломали . Так что дело исключительно в этом.Если вы грузинка,так и живите там,никто приставать не будет,а если решили здесь,ходите осторожно.

Гость
#14

Сейчас реально много психических, больных по-настоящему. И много просто озлобленных, у них практически постоянно немотивированная агрессия, они могут оскорблять любого, а интеллигентно выглядящего - тем более. Сколько раз наблюдала, как психи ни с того, ни с сего цеплялись к людям, да и сама становилась жертвой агрессии. Когда хорошо выглядишь, то возрастает агрессия со стороны страшных тёток климактерического типа, или молодых гопниц. Мужики определённого типа тоже могут цепляться - в моем случае это зачастую очкарики, плюгавые и подлые, за 40-50:)

Гость
#15
Гость

Вы выглядите как нерусская, а у нас куча ксенофобов.
+++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, да. Если смотрит в глаза, да ещё открытым доброжелательным взглядом - то как бы ставит себя на один уровень с местными жителями. Это людей моментально выбешивает, хочется поставить девушку на её место, отсюда агрессия. Что делать - глаза в пол и бочком-бочком вдоль стеночки. Никто обижать не будет.

Гость
#16
Гость

Автор, доброй ночи вам, я не поняла, а из-за чего вас обзывают то? Ну не просто так же 🤪 че то бред какой то, как по мне. Я тоже добродеятель ещё тот, но меня никто не обзывает.

Так у вас значит комплекция крепкая, я была маленькая, худенькая, доброжелательная, меня тоже обзывали, когда поправилась перестали

Гость
#17
Гость

Сейчас реально много психических, больных по-настоящему. И много просто озлобленных, у них практически постоянно немотивированная агрессия, они могут оскорблять любого, а интеллигентно выглядящего - тем более. Сколько раз наблюдала, как психи ни с того, ни с сего цеплялись к людям, да и сама становилась жертвой агрессии. Когда хорошо выглядишь, то возрастает агрессия со стороны страшных тёток климактерического типа, или молодых гопниц. Мужики определённого типа тоже могут цепляться - в моем случае это зачастую очкарики, плюгавые и подлые, за 40-50:)

Кстати да, самые злобные это плюгавые мелкие мужичонки 40-50 лет

Гость
#18
Гость

у вас шизофрения цветет махровым цветом

Автор про таких, как вы, и говорит в своем посте.

Гость
#19
Гость

Так у вас значит комплекция крепкая, я была маленькая, худенькая, доброжелательная, меня тоже обзывали, когда поправилась перестали

Я бы не сказала, что я крепкая. Чисто русская внешность, рост 160, вес 48. Внешне как ребёнок старшеклассник больше

Гость
#20

ну врете же.или больная и любой взгляд на вас приравнивается к оскорблению. Короче -к психиатру на прием

Гость
#21

Не обращайте внимания, и держитесь подальше от таких НЕДОчеловеков....хоть ч вас поиимаю- это ОЧЕНЬ сложно....

Гость
#22
Гость

у вас шизофрения цветет махровым цветом

не могу не согласиться, хоть я и не врачи. Сказано грубовато, но по сути верно. если вас такое терзает (ранит до слез, это повод обратиться к психологу . сами себе вы не поможете! обратитесь к специалисту- рано или поздно это для вас плохо кончится. пожалейте себя, окружающим все равно, они сказали, прошли и забыли , а вы мучаете себя? из-за кого или чего

Алёнка
#23
Гость

Кстати да, самые злобные это плюгавые мелкие мужичонки 40-50 лет

Такая же история ((( Мне все говорят, что я слишком добрая. Вот сегодня тётка накинулась на меня, ударила сумкой по уху, хотя я шла с ребёнком. Догнала нас и накинулась, сказала, что я ребёнка загоняла, что в полицию на меня заявление напишет. А мы с сыном всегда ходим быстро, он то в космолёте летит, то как автобус гоняет. Он довольный бежал, а потом у него истерика была, что маму обидели. ((( люди очень агрессивные сейчас, хуже того они все считают что в праве говорить и делать что им вздумается.

Гость
#24

В Москве бОльшая часть людей (примерно 90%) приезжих из многих городов и даже стран. И эти же многие люди негативно относятся к тем же другим таким приезжим людям, (о которых думают - с завистью, болью и обидой, что они коренные Москвичи и этим "им повезло, незаслуженно, но не мне") и срывают негатив каждый день, как нехорошее настроение из-за неудовлетворённости своей жизнью и завистью к другим, т. к. подсознательно считают себя неудачниками.
Так же есть люди-националисты.
Так же подростки-идиоты холодные и просто люди-неудачники у которых с утра не задался день.
И не стоит забывать несчастных стариков и больных в прямом (с тележкой болью) и переносном ("на голову больных) людей.
И многих этих людей раздражают противоположные люди - спокойные, удачливые, жизнерадостные, и даже мечтательные.
Тем более вы сами себя недооцениваете (неуверенность в себе, вы пишете, что не считаете себя достаточно красивой или что-то в этом роде) и это считается вышеописанными людьми.
Таково моё наблюдение из жизни.
В юности я сама от этого страдала, к тому же такие люди обижают лишь тех, кто (по их мнению) точно терпит и не ответит/ не даст сдачи (слабее их самих) .
Когда я перестала обращать на таких негативных людей внимание, перестала обижаться на их гадости и улыбаться или даже смеяться на них иногда некоторых делать иногда отвечать грубиянам той же монетой - в моей жизни из моего мира негатив ушел, как и негативные люди и мысли и я стала замечать позитив).
Вот как-то так.

Алёна
#25

В городе Москве тяжёлый народ, они так самоутверждаются так, если кого - то унижают. Переезжать не нужно, меньше на таких надо внимание обращать. Хамы есть везде. Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней.

Donna
#26
Гость

Кстати, да. Если смотрит в глаза, да ещё открытым доброжелательным взглядом - то как бы ставит себя на один уровень с местными жителями. Это людей моментально выбешивает, хочется поставить девушку на её место, отсюда агрессия. Что делать - глаза в пол и бочком-бочком вдоль стеночки. Никто обижать не будет.

Ппц, у нас все у кого глаза карие и волосы темные, значит нерусские. Всю жизнь мучаюсь, хотя родители все русские, чутка настоящей польской крови, украинской и татарской. Но

Donna
#27
Алёна

В городе Москве тяжёлый народ, они так самоутверждаются так, если кого - то унижают. Переезжать не нужно, меньше на таких надо внимание обращать. Хамы есть везде. Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней.

Родилась, в Москве, мои родители тоже.С 90-х годов эта вся грязь началась кажется, с хамством каждый день, если на улицу выхожу сталкиваюсь. Противно это все. Надо игнорировать и заставлять себя уважать. Хотя, таких людей только кулаком можно учить.

Гость
#28

смени место жительства я тоже вот живу в городе Железногорск курская область одна *** как не выйдешь уже психически напрягаешься и не только.

Гость
#29

будь к людям пожоще и будет лучше тебе понравится поверь . На добрых и отзывчивый спокойных порядочных в жизни отрываются и призирают и лезут в личную жизнь пользуясь тобой .

Гость
#30

вот например я катаюсь в своем городе на велосипеде . человек неправильно идет а я правильно то еду а он не довольный и кричит матом или там оскорблениями недовольный цикает лучшая защита нападение

Гость
#31

вот еще одно подошел ко мне один пожилой мужик ну лет 50 чуть чуть повыше шел с балкой какой то опыт матом на всю беспордонные крч подходит ко мне говорит закурить а он орет и говорит чё дергаешься чё значит нет . да я даже и дергалась прсто нужно видишь человека неадекватно ведущего прсто не привлекать внимание или уходить но в случае если застали просто игнорировать и все

Гость
#32
Гость

Мне кажется в метро всем по с рать на друг друга и могут обозвать только в крайнем случае, если к примеру все выходят, а человек стоит на проходе со своими баулами и в наушниках в ушах. Мне кажется автор что то нам не договаривает 😔

Она в метро пукает вот ее все и матерят!

Гость
#33
Margo

Я бы Вам порекомендавала как профессиональный психолог с 15 летним стажем: Во-первых поменять отношение к себе, а именно научиться самоуважению, сначала накрутить это состояния вплоть до эгоизма, а затем оно само опуститься до необходимого ресурса. Во - вторых перестать акцентировать своё внимание на окружающих и незнакомых Вам людях! Миллионы людей в этом мире - разных национальностей, вероисповеданий, внешних и внутренних характеристик, и понятие красоты, статусности и многого другого - относительно! Вы есть то - что Вы сами о себе думаете в глазах других людей. Не копайтесь в себе не раскладывайте себя ! Одежда, прыщи, нос .... Вы должны принять и любить себя. Вы такая единственная . Вы оригинал себя. Есть разные иные и другие. Я уверенна что у Вас масса достоинств за которые Вы можете себя почувствовать достойным человеком и красивой девушкой😉

Сейчас очень много психически больных или просто очень злых людей. Дело не в вас девушка, а в них. Вам надо воспринимать встречу с такими сволочами как будто вы прошли мимо нечистот с неприятным запахом. Вы же не будете плакать, если прошли мимо помоев и почувствовали неприятное амбре. И ещё... проверьте своё жильё на наличие скрытых камер и ещё есть вариант, что кто-то возможно распускает о вас слухи с целью навредить вам. Чтобы выжить в этом мире вам надо стать сильнее психологически и морально, иначе никак.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: