Гость
Статьи
Насмешки незнакомых …

Насмешки незнакомых людей

Девочки, как вы реагируете, если незнакомые люди (в моем сегодняшнем случае - девушки) осматривают вас с головы до ног, перешептываются и смеются. В магазине оборачивались и в открытую смеялись, непонятно, над чем. Ничем в толпе не выделяюсь. Проигнорировала, теперь жалею, что что-то не сказала им. Как бы вы себя повели?

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Ананас
#1

Может они не над вами смеялись.

Не обращайте внимание, есть такие экземпляры намалёванные, ничего из себя не представляют, зато всех обсуждают.

Кладите на таких болт)

Гость
#2

Слушайте, бы-дло всегда есть, было и будет. Как тут реагировать? Незнакомые тетки занимаются хе рн ей. Лучше, думаю, никак - много чести. Но може было подойти и спросить: " Че уставились?"

Гость
#3

Вот мне заняться больше нечем, кроме как смотреть на реакцию незнакомых людей на меня.

Оsень
#4

весна пришла, у подростков комплексы вылезают быстрей подснежников.Да нафик никому ни впало вас рассматривать, займитесь делами своими.

Гость
#5

И правильно сделали.К сожалению есть такие люди.если они и правда смеялись над вами,то скорее всего провоцировали вас.

Good girl
#6

И?
Они пустое место значит.
Все внимание только достойным людям.

Гость
#7

Ответить - опуститься до их уровня. Не обращать внимания.

#8

Многие девушки наоборот питаются такой энергией. Одеваются вызывающе, и кайфуют от внимания. А на вас обратили внимание, вы пришли плакаться на этот форум. Наслаждайтесь.

Гость
#9

Или они все смеялись о чем-то своем, а у вас просто куча фобий, раз вы принимаете все на свой счет, или вы и правда выглядите смешно, тогда надо, во избежании других насмешек, пересмотреть свой внешний вид.

Никто
#10

Просто проигнорируй. Они себе самооценку таким образом поднимают, вот и все.

Гость
#11
Гость

Ответить - опуститься до их уровня. Не обращать внимания.

"Ответить - опуститься до их уровня. " - в некоторых случаях без этого никак!
"Не обращать внимания." - а вот этим ка крах проблему НЕ решить,а только усгубить!