Гость
Статьи
Надсмешки незнакомых …

Надсмешки незнакомых людей.

Испорчено настроение. Понимаю, что дело в самооценке, не считаю себя первой красавицей, но я как минимум очень симпатичная ( по крайней мере по мне). Часто бывает такое, что незнакомые люди (парни особенно) смотрят и перешептываются, смеются, указывают друг другу на меня. Вот и сегодня был такой случай. Как перестать реагировать на такие ситуации? Как вы к ним относитесь?

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем больше вы смущаетесь, тем больше вас будут доставать. Не интересно дразнить человека,если он не обижается. Держитесь королевой!

Юля
#2

Как в то автобусе ехала, зашла тетка толстая, на вид дет 40, но наверное была намного моложе, просто запустила себя
не удержалась и чуть не упала
Я думала о чем то о своем, но видела как она падала, улыбнулась в этот момент, она увидела, выбежала из автобуса со слезами... Мне Стремно было почему то, хотя это чисто ее проблемы

Гость
#3

нет в русском языке слова надсмешки

Гость
#4

По поводу чего насмешки то?
Вроде Дауны остались в мухосрани

#5

С такой ранимой душой вам долго не протянуть. Автор, не пох%й ли вам на этих индивидуумов ?

Гость
#6

Вы бы знали каково мне.
У меня дреды, все руки забиты тату, в том числе часть кисти на левой руке (т.е. даже в рубашке видно), плюс стиль в одежде свой, индивидуальный, необычный и фигура спортивная, что тоже выделяется на общем фоне. На меня пялятся ВСЕ. В России. В Европе, в Америке всем пофиг. Но в России просто жесть. Столько невоспитанных людей. В основном правда молчат. По мне видно, что я физически сильная и могу набить рожу. Но когда компания или даже неск парней (девушки никогда не возникали) бывает замечаю ухмылки. Один раз не выдержала, дошло до драки

Святой Отец
#7

Мужики перешёптываются? Это какие-то гомики.

Гость
#8

Раньше я такая же была. В метро едешь например, и две девки сидят напротив, смотрят и ржать начинают.
Мне было не пофиг, я ощущала,что во мне что то не так, нервничала.
Потом поняла, самое главное это не суетиться. Чтобы взгляд не бегал, и одежду по сто раз не поправлять.
Вот начал кто то коситься шептаться, а вы спокойно смотрите в одну точку, вниз например, будто задумались. Или притворитесь, что задремали или в окно смотрите. С сонным безразличным видом.
Сначала это будет через силу, а потом и правда успокоитесь и перестанете обращать внимание на людей и такой вид будет естественный.
Самое простое это уткнуться в телефон. И пофиг на всех, так все делают.

Гость
#9

По* и всё.

Гость
#10
Гость

По поводу чего насмешки то?
Вроде Дауны остались в мухосрани

Вот именно, знать бы ещё, по какому поводу, это сильно нервирует. Особенно когда знакомые рядом и замечают их смех

Гость
#11
Гость

нет в русском языке слова надсмешки

Очепятка, простите

Гость
#12
Гость

Вы бы знали каково мне.
У меня дреды, все руки забиты тату, в том числе часть кисти на левой руке (т.е. даже в рубашке видно), плюс стиль в одежде свой, индивидуальный, необычный и фигура спортивная, что тоже выделяется на общем фоне. На меня пялятся ВСЕ. В России. В Европе, в Америке всем пофиг. Но в России просто жесть. Столько невоспитанных людей. В основном правда молчат. По мне видно, что я физически сильная и могу набить рожу. Но когда компания или даже неск парней (девушки никогда не возникали) бывает замечаю ухмылки. Один раз не выдержала, дошло до драки

Блин я тоже на таких пялюсь) но только потому, что очень нравится такой стиль, необычный, с пирсингом, с тату и разными прическами, макияжем. Но себе я не осмеливаюсь такое сделать.
Максимум козелок уха проколола и хрящ.

Гость
#13

Идём как-то с подругой, болтаем. Тут навстречу королевишна выплывает в атласном розовом спорт костюме. Ресницы до бровей, губы уточкой, красотааа.
Подняла нам с подругой настроение, спасибо ей. Так что, автор, не злитесь, мы не со зла)

Красотка
#14
Гость

Раньше я такая же была. В метро едешь например, и две девки сидят напротив, смотрят и ржать начинают.
Мне было не пофиг, я ощущала,что во мне что то не так, нервничала.
Потом поняла, самое главное это не суетиться. Чтобы взгляд не бегал, и одежду по сто раз не поправлять.
Вот начал кто то коситься шептаться, а вы спокойно смотрите в одну точку, вниз например, будто задумались. Или притворитесь, что задремали или в окно смотрите. С сонным безразличным видом.
Сначала это будет через силу, а потом и правда успокоитесь и перестанете обращать внимание на людей и такой вид будет естественный.
Самое простое это уткнуться в телефон. И пофиг на всех, так все делают.

Хороший совет.
А вообще автор, просто поймите, что это не от большого ума и тогда будет проще, чего на убогих то обижаться?)

Cherry
#15

Такая же тема была недавно. Автор, забейте на всех и живите своей жизнью. Со мной это часто происходит. Люди просто вам завидуют. Мой вам совет - купите красную нить оберег.

Гость
#16

Я не обращаю внимания на насмешки. Есть семья, есть близкие люди или есть,в крайнем случае, телефон, в который я утыкаюсь с утра до вечера.

Гость
#17
Гость

Раньше я такая же была. В метро едешь например, и две девки сидят напротив, смотрят и ржать начинают.
Мне было не пофиг, я ощущала,что во мне что то не так, нервничала.
Потом поняла, самое главное это не суетиться. Чтобы взгляд не бегал, и одежду по сто раз не поправлять.
Вот начал кто то коситься шептаться, а вы спокойно смотрите в одну точку, вниз например, будто задумались. Или притворитесь, что задремали или в окно смотрите. С сонным безразличным видом.
Сначала это будет через силу, а потом и правда успокоитесь и перестанете обращать внимание на людей и такой вид будет естественный.
Самое простое это уткнуться в телефон. И пофиг на всех, так все делают.

Да такое у всех было в подростковом возрасте, у меня вообще пухлые губы, невинный взгляд и один раз тоже в метро девчонки две вышли -у меня резко голова повернулась, а они перешептываются и показывают фак...ну я просто отвернулась и все, детский сад просто...на такое реагировать себя не уважать

Гость
#18

Начните тоже над ними смеяться. Бейте их их же оружием.

Марина
#19
Мария

Испорчено настроение. Понимаю, что дело в самооценке, не считаю себя первой красавицей, но я как минимум очень симпатичная ( по крайней мере по мне). Часто бывает такое, что незнакомые люди (парни особенно) смотрят и перешептываются, смеются, указывают друг другу на меня. Вот и сегодня был такой случай. Как перестать реагировать на такие ситуации? Как вы к ним относитесь?

Девушка, вы похоже, малограмотная. Поэтому и смеются над вами. Наверное еще и ударения в словах сплошь неправильно ставите. НаДсмешки - Д лишняя.

Гость
#20
Марина

Девушка, вы похоже, малограмотная. Поэтому и смеются над вами. Наверное еще и ударения в словах сплошь неправильно ставите. НаДсмешки - Д лишняя.

Я же написала - опечатка. Малограмотный человек, или какой - с первого взгляда не определить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы