Гость
Статьи
2 чужие свадьбы вместо …

2 чужие свадьбы вместо отдыха

Последний раз ездили отдыхать в октябре 2017 года.
Бились в кровь 5 дней или 7.
Поехали на 5 -я уступила. Отдыхали реально дня 3 -первый день знакомились с инфраструктурой, последний собирали чемоданы.
Весной 2018 он не захотел. Летом я вышла на работу. Осенью никто конечно же мне отпуск не дал.
Теперь опять пришло лето, могу взять отпуск 10 дней в июле.
Но у его близкого друга 2 свадьбы с интервалом в 10 дней в этом месяце, ГДЕ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) должны присутствовать.
Я в гневе - поговорю, что это
пере$₽@ный отдых. На одну свадьбу я готова сходить, но перевести себе отпуск из-за прибабахов друга я не хочу.
Ребенку 5 лет - 2 года на море уже не была.
Моему возмущению нет предела.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Он" - это муж.
Сначала тему озаглавила по-другому и было понятно.

Гость
#2

не понятно читать Ваши текст

Гость
#3
Гость

не понятно читать Ваши текст

Может суммарно изложила.
Хотела летом поехать в отпуск.
Но теперь отпуск срывается из-за того, что друг мужа решил дважды отмечать свою свадьбу: один раз в свое городе, а второй в городе невесты.
Я говорю, что это перебор.
Вместо отмечаем свадьбы в другом городе лучше бы отдохнули

Гость
#4

а вопрос-то в чем?

Гость
#5
Гость

а вопрос-то в чем?

Выговориться что-ли.
1.Я считаю абсурдом проводить 2 свадьбы и на обе приглашать друзей, вгоняя их в траты.
2. Полный бред вместо 10 дневного отдыха на море, просидеть 5 дней дома, а остальные 5 потратить на поездку на свадьбу, свадьбц и возвращение домой.
3. Ребенок остается без отдыха.

Гость
#6
Автор

Последний раз ездили отдыхать в октябре 2017 года.
Бились в кровь 5 дней или 7.
Поехали на 5 -я уступила. Отдыхали реально дня 3 -первый день знакомились с инфраструктурой, последний собирали чемоданы.
Весной 2018 он не захотел. Летом я вышла на работу. Осенью никто конечно же мне отпуск не дал.
Теперь опять пришло лето, могу взять отпуск 10 дней в июле.
Но у его близкого друга 2 свадьбы с интервалом в 10 дней в этом месяце, ГДЕ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) должны присутствовать.
Я в гневе - поговорю, что это
пере$₽@ный отдых. На одну свадьбу я готова сходить, но перевести себе отпуск из-за прибабахов друга я не хочу.
Ребенку 5 лет - 2 года на море уже не была.
Моему возмущению нет предела.

Берите ребенка и поезжайте в отпуск, а он пусть чешет на свадьбу. Если, конечно, отпуск нельзя перенести.

Гость
#7

Я бы на свадьбу забила . На обе!

Секси Котёнок
#8

Летите в отпуск с ребенком вдвоем. Я серьёзно. Раз он такой весь ,, молодец, хороший друг,, понятно как у него расставлены приоритеты( у таких всегда родня, друзья на первом месте. Короче едьте сами с ребенком и наслаждайтесь отпуском) может скооперируйтесь с кем-нибудь, тоже подруга с ребенком или маму свою возьмите, чтобы вам проще было. Но не вздумайте оставаться из-за чужих причуд и эгоизма

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы