Встречаемся с мч 7 месяцев, отношения прекрасные, до меня была девушка, с которой встречался 5 лет, жили вместе в его квартире. Расстались они давно (год назад) , точку поставил он, общение продолжали. Когда мы начали встречаться, приезжала, забрала все свои вещи (почему они все еще там были - хз🙃). Сказал, что давно её не любил и отношения у них были дружеские, учились вместе, поэтому она не чужой человек и периодически он за нее переживает, спрашивает, как дела, как жизнь, не чужие ведь люди.
Капец, ему её нужно тра*нуть у вас на глазах, чтобы вы поняли?
Гость
[1367337824]
#5
Не чужие люди?????? Что оооо? Позвони бывшему, на чай пригласи, а потом своему скажи, мол не чужие же, трахались на протяжении скольки то лет все таки.
Гость
[1241651255]
#6
Гость
Не чужие люди?????? Что оооо? Позвони бывшему, на чай пригласи, а потом своему скажи, мол не чужие же, трахались на протяжении скольки то лет все таки.
Поддерживаю. Автор, пригласите в гости вашего бывшего, когда нынишним будет у вас. Тоже не чужие люди ведь.
Расстались они давно (год назад) , точку поставил он, общение продолжали. Когда мы начали встречаться, приезжала, забрала все свои вещи (почему они все еще там были - хз🙃). Сказал, что давно её не любил и отношения у них были дружеские, учились вместе, поэтому она не чужой человек и периодически он за нее переживает, спрашивает, как дела, как жизнь, не чужие ведь люди.