Гость
Статьи
Скоро свадьба, вместе …

Скоро свадьба, вместе не живем.

Встречаемся 7 месяцев, решили пожениться. Свадьба через 2 месяца.
Месяца со второго отношений постоянно остаюсь у него на ночь.
Дал ключи от квартиры через 2 месяца отношений, если на ночь на работу уходит - просит оставаться у него.
Отношения прекрасные, все хорошо, но разговора в духе "а давай жить вместе?" не было. Вещи все мои находятся у меня дома, я беру только все необходимое на пару дней.
Месяц назад встал вопрос о том, что нужно пожениться ( документально необходимо, собираемся переезжать на пмж в другую страну). Решение было принято обоюдно и сразу, без сомнений. Мы планировали сделать это позже, примерно через год. Он сказал, что к жизни невозможно быть готовым и иногда все происходит не так, как планируем, но к этому нужно быть готовым. Подали заявление в загс. Разговора о совместном проживании все еще нет 😁. Сегодня он ушёл на ночь на работу. В течении дня переписывались, он спросил, не уезжала ли я еще "домой" и сегодня меня это ранило. Мы помолвлены, а я все еще живу на два дома.
Как сейчас себя стоит вести? Я, конечно, понимаю, что с мужчинами нужно напрямую разговаривать, ведь они зачастую думают, что если молчит - значит всем довольна, проблемы нет. А я не хочу вторгаться в его личное пространство, не хочу проявлять инициативу, я хочу увидеть, что он сам этого хочет.
Понимаю, ситуация странная и абсурдная, поэтому для меня загадка, как себя вести.
Возможно, стоит перестать оставаться у него? Можно, но как-то это все выглядит странно перед свадьбой. Или стоит просто подождать и эта ситуация решится сама собой?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты заё...бла, тупица
Хулли дублируешь
Никакой свадьбы не будет, сказали же

#2

Спросите у него прямо планирует ли он совместное проживание после свадьбы

Гость
#3

Автор, ненавязчиво и нормальным тоном поинтересуйся, как он видит ваше совместное проживание после свадьбы. Так и спроси: "Дорогой, как ты видишь нашу совместную жизнь после росписи?" Еще можно типа: У меня дома есть полотенца новые красивые, я повешу в ванной, будем красивыми пользоваться каждый день", ну что-то в таком духе

Гость
#4

Когда поженитесь, тогда и будете вместе жить, а сейчас все логично и вы зря волнуетесь.

#5

Ты че, дура? Сожительство - дно для женщины.

#6

Вот поженитесь и будешь жить. Зачем жить до брака. Человека прекрасно можно узнать в быту просто встречаясь

Гость
#7

В чем проблема спросить? Вы с человеком собираетесь жизнь делить, а на такой простой вопрос не готовы.

Если намерения серьезные, то это ничего не изменит. А пожить перед свадьбой стоит. Даже месяца 2. Все таки быт дело такое, пока не поживешь не узнаешь

#8

Все зависит от того, чепыжит ли он тебя хотя бы раз в сутки и с каким желанием он это делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема